1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!

Кожа после похудения...обвисает и висит... Как убрать лишнюю кожу

Тема в разделе 'Тело', создана пользователем Майя Миллвуд, 10 май 2012.

  1. Майя Миллвуд

    Майя Миллвуд   Команда форума

    Известно что при похудении обвисает кожа... особенно про быстром похудении! Что бы восстановить кожу и что предотвратить ее обвисание, рекомендую принимать препарат Коэнзим Q10.

    обвиисает кожа при похудении.jpg подтянуть кожа после похудения.jpg висит кожа после похудения.jpg
    Наверняка вы уже про него слышали. Он еще в кремах бывает. Вобщем его можно принимать, а можно только кремами с ним пользоваться в опасных зонах. В результате ваша кожа будет упругой и никакие растяжки вам не страшны. Производителей Коэнзима Q10 много. Выбирайте на ваше усмотрение, желательно не самый дешёвый и с добавлением масла в составе.

    Будете выглядеть отлично! Главное принимать не менее 3-4 недель!!!

  2. ioshik77

    ioshik77 Well-Known Member

    Интересно! А есть отзывы и где его можно приобрести? В аптеках бывает?
  3. Майя Миллвуд

    Майя Миллвуд   Команда форума

    да, в аптеках видела)
    и капсулы и крема с Q10
    ioshik77 нравится это.
  4. ioshik77

    ioshik77 Well-Known Member

    Попросила мужа купить, он мне принес какой то КудесанQ10 в каплях (Убидекаренон 3%.) Ему мол сказали что это одно и то же. Так ли это?
  5. ioshik77

    ioshik77 Well-Known Member

    И еще вопросик можно?))) Скажите можно ли одновременно принемать L-карнитин и Коэнзим Q10?
  6. Майя Миллвуд

    Майя Миллвуд   Команда форума

    да, они же не противоречат друг другу
  7. Майя Миллвуд

    Майя Миллвуд   Команда форума

    В составе коэнзим Q10 есть, да.
    Но капсулы обычно удобнее просто
  8. ioshik77

    ioshik77 Well-Known Member

  9. Thai Girl

    Thai Girl Well-Known Member

    Состав В 1 таблетке Кудесана Форте содержится:
    Коэнзим Q1030 мг
    Витамина Е4,5 мг

    Да ну че, нормальный состав) Я бы сразу по 5 таблеток в первое время пила даже))

    Пишут дневная норма Q10 именно 30 мг!)
  10. Thai Girl

    Thai Girl Well-Known Member

    а он дорогой?
    пишут еще для сердца полезно...
  11. ioshik77

    ioshik77 Well-Known Member

    Он 312 руб. Я тот что в каплях пока нестала принемать (написанно лекарственный препарат) и про коэнзим начего не написанно, а написанно Убидекаренон - может это и есть коэнзим, незнаю.
    А вчера купила Кудесан в таблетках с магнием и калием, так там написанно
    коэнзим Q10 (убихенон) в 4 таблетках 30мг - 100%
    По инструкции принемать 4 таб в день, а больше 4 табл. думаю нестоит там же еще и калий и магний, Вот если бы просто форте, но пока небыло в аптеке, буду принемать их)))
    По инструкции принемать 4 таб в деньубидУбиекаренон – 30 мг.
    Н
  12. astra

    astra Well-Known Member

    Конзим Q10 хорошо принимать в сочетании с омегой или в капулах с масляным раствором,он так усваивается лучше, я маме такой покупаю где то уже месяца 4 ( около 410 рублей за 120 капсул по 100 мг. получается на 4 месяца, довольно экономно выходит) , а недавно сама начала пить, вот про подтягивание кожи я не знаю точно, но наверное это связано с антиоксидантным эффектом. У меня подружка пьет, она говорит, Q10 сильно прибавляет энергии, а что по мне. я пока не заметила. Вот что про него пишут- Q10 является мощным антиоксидантом, спасающим живые ткани от свободных радикалов. Он причастен к выработке 95% всей клеточной энергии, поэтому от него зависит как долго проживут клетки, а значит и как долго продлится наша молодость! Существует мнение, что старение (снижение функциональных возможностей сердца и других органов) связано со снижением концентрации кофермента Q. Например, миокард людей старше 60 лет содержит на 40-60 % меньше кофермента Q, чем миокард молодых людей. Показано, что к двадцати годам концентрация кофермента Q в миокарде достигает максимума, к сорока годам содержание падает на 30 %, а к 60 годам — на 50 % от максимального значения. Вообще внимательно посмотрела счас , и поболее чем 100 мг есть содержание Q10 , может что то другое попробовать из предложенных марок.
  13. astra

    astra Well-Known Member

    А специально для подтягивания кожи я купила недавно 2 лосьона для тела Reviva Labs . У меня тоник этой фирмы, очень мне полюбился , стала смотреть что у них есть хорошего и обнаружила 2 лосьона для тела , забросила в виш лист, хотела по очереди пробовать, но пока один ехал, забыла что сложила его в посылку и заказала второй :) Ну хоть разные. Состав у обоих мне понравился и субъективно очень приятные ощущения на теле, легко впитываются. Стоят в пределах разумного я б сказала - оба по 7 долларов 20 центов, где то 230 р.
    Первый называется transFIRMation lotion , в бутылочке 236 мл, довольно приличная такая банка, намного больше чем у тоника, что порадовало- тело то побольше лица :)
    [​IMG]Вот что производитель пишет
    Эластин ... это основное вещество , которое держит кожу на лице и теле подтянутыми. Но во время быстрой потери веса, эластин кожи и эластичные волокна ослаблены.
    Результат? Кожа может стать вялой, начинает обвисать в верхней части рук, грудь и бедра начинают терять тонус и упругость. Что же делать? Нужен правильный вид эластина и более . Наш специальный эластин имеет в 10 раз больше аминокислот чем другие виды эластина. В этом лосьоне он поддержан еще несколькими веществами. Имеется DMAE, чтобы помочь мышечный тонус. Кроме того, мукополисахариды и коллаген (другие основные элементы эластичных волокон). В целом, это беспрецедентная формула, чтобы помочь избежать провисания кожи во время потери веса .
    Состав- деминерализованная биотермальная вода , глицерин, стеариновая кислота, изопропил пальмитат, цетиловый спирт, гидролизованный эластин, DMAE битартрат, гидролизованный соевый белок, коллаген, пчелиный воск, гидролизованные мукополисахариды, гиалуроновая кислота, борат натрия, ксантановая смола, микрокристаллическая целлюлоза, калия сорбат, бензоат натрия, лимонная кислота, симетикон.
    Другой - Reviva Labs, Elastin & Collagen Body Firming Lotion. бутылочка тоже 236 мл , состав немного отличается, а область применения все та же

    [​IMG] Производитель был более краток тут, Для нормальной и сухой кожи
    Борется с обвисанием кожи во время потери веса, Помогает избежать растяжек. Наносить на обвисающую кожу (плечи, бедра, живот, ягодицы)
    Мы используем порошкообразный концентрат эластина, высокого качества легко усваивающийся и коллаген. Используйте на ночь. Наиболее эффективно после ванны или душа пока кожа слегка влажная .
    Состав- Очищенная вода, растительное масло, глицерин, стеариновая кислота, растворимый коллаген, гидролизованный эластин, глицерил стеарат, цетиловый спирт, цетиловый эфир, октилметоксициннамат, эфирные масла апельсина и белого цветов, сорбат калия, бензоат натрия, лимонная кислота.

    Первый довольно приятно пахнет, но запах второго гораздо больше нравится- запах такой же как от апельсинки когда ее чистишь. Второй помягче показался, от transFIRMation lotion в первый раз кожа как помидор покраснела, ненадолго правда, но я до этого на сухую несколько раз мазала без последствий так что особо не напугалась. Я думаю это гиалуроноая кислота так подействовала, где то читала о таком. Оба состава порадовали тем что ни парабенов ни лаурилсульфатов не содержат. Вес планирую только начать терять :) поэтому пока не скажу про действие на обвисшую кожу, но вижу увлажняющий и подтягивающий эффект .
  14. Emma Stars

    Emma Stars Active Member

    жаль что препараты с Q10 только для взрослых...
  15. astra

    astra Well-Known Member

    В детстве и юности своего q10 достаточно вырабоатывается, в большинстве источников пишут что после 30-35 лет нужно принимать его извне, вот тут пишут что "после 25 С 20-летнего возраста производство Q10 в организме начинает снижаться даже у здоровых людей. Для того, чтобы восполнить недостаток коэнзима , необходимо каждый день съедать 1 кг арахиса или 800гр говядины. Поэтому, наиболее удобный и безопасный способ получения дополнительного Q10 – препарат Коэнзим Q10 энергия клеток.Профилактику признаков старения с „Коэнзимом Q10 Энергия клеток” рекомендуется проводить независимо от возраста, начиная с 25 лет". ссылка . Возможно просто хотят расширить покупательский сегмент. Хотя вот тут с дечебными целями давали препарат молодым людям в возрасте 17–20 лет в терапевтических целях , для лечения миокарда. Первая ссылка не очень убедительной кажется, а вторая серьезная медицинская статья. В любом случае перерывы надо делать в приеме и дозировка должна наверное возрастом определяться тоже.
    Майя Миллвуд нравится это.
  16. Майя Миллвуд

    Майя Миллвуд   Команда форума

    Я статьям склонна доверять, да и исследование похоже выполнено достоверно, выборка 90 пациентов:

    Вот выводы: Курсовое назначение коэнзима Q10 (Кудесан) приводит к улучшению субъективного самочувствия у большинства пациентов, купированию проявлений астении (повышает работоспособность, снижает утомляемость), улучшает электрофизиологические показатели сердечной деятельности (устраняет нарушения процессов реполяризации миокарда, уменьшает выраженность и частоту регистрации аритмического синдрома). Применение коэнзима Q10 (Кудесан) в дозе 45 мг/сут. обычно хорошо переносится пациентами. В первые недели приема возможно появление жалоб на нарушение засыпания, которое не требует отмены препарата и проходит самостоятельно. У пациентов с ПМК на фоне дисплазии соединительной ткани оправдано проведение повторных двухмесячных курсов терапии коэнзимом Q10 (Кудесан) в связи с более выраженным влиянием на качество жизни пациентов и показатели сердечной деятельности.
  17. astra

    astra Well-Known Member

    Да, вторая статья о результатах проведенного медицинского исследования, так что доверять информации можно. Я к сугобо рекламным отношусь с долей скептицизма обычно
  18. ioshik77

    ioshik77 Well-Known Member

    Я понимаю что вы не медики, но может подскажете от Кудесана с калием и магнием может желудок заболеть? У меня за два дня два раза болел или совпадение, когда поем проходит(((
  19. astra

    astra Well-Known Member

    производитель ничего не пишет о возможных побочных эффектах, но при приеме любого препарата может быть индивидуальная реакция у человека. Производитель пишет надо принимать во время еды , это может быть важно, чтоб на пустой желудок не есть его. Я б попробовала еще, во время еды и если снова возникнут боли. то лучше отдать кому то еще, кому пригодится. Не стоит эксперименты над желудком прводить. Я принимаю Q10 в масляном растворе, в гелевых капсулах, очень хорошо пьется и капсулки небольшие. Магний недавно пила, цитрат магния в капсулах , тоже не было никаких потустронних эффектов. Если все -таки кудесан не пойдет,попробуй от другого производителя Q10.
  20. ioshik77

    ioshik77 Well-Known Member

    Спасибо! А ты можешь сказать какой принемаешь, как называеться?

Поделиться этой страницей