1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!

Новый функционал форума - Ваши пожелания!

Тема в разделе 'Раздел посвященный форуму', создана пользователем Yoskaldyr, 28 июн 2012.

  1. ioshik77

    ioshik77 Well-Known Member

    На худеющих:D Нус тотолизатором я наверноя погарячилась. не каждый на это согласиться, ну а батл? Я бы на батл согласилась, если бы кто нибудь со мной решил посоревноваться, я бы с большим рвением занялась собой))))
    a-grafin нравится это.
  2. Thai Girl

    Thai Girl Well-Known Member

    Я после нового года собираюсь)
    Смысл по полной браться сейчас если потом с 25 декабря по 14 января будет непонятно что по планам, по еде и по тренировкам)
  3. ioshik77

    ioshik77 Well-Known Member

    Согласна, особенно если поехать куда нибудь. С диетой то понятно, можно и ограничить, а вот где и чем заниматься я тоже непредставляю.

    Хотя можно прям сейчас начатинать, до праздников еще месяц))))
  4. Майя Миллвуд

    Майя Миллвуд   Команда форума

    И платье ждет;)
    ioshik77 нравится это.
  5. ioshik77

    ioshik77 Well-Known Member

    очень ждет:D
  6. a-grafin

    a-grafin Active Member

    ТотАлизатор — называется на скачках и рысистых бегах лошадей механический счётчик, показывающий, сколько закладов поставлено лицами, участвующими в игре, на каждую скачущую или бегущую в данном заезде лошадь, а также общую сумму всех ставок; отсюда взаимное пари на скачках и бегах называется игрою в Тотализатор. Тотализаторы помещаются при кассах для приёма закладов, причём различают Тотализатор ординарный, где принимаются ставки на лошадь, которая придёт первой, двойной — на лошадь, которая придёт второй, и тройной — на лошадь, которая придёт третьей. При расчёте из общей суммы всех ставок отчисляется известный процент в пользу скакового общества, а остальные деньги делятся между теми, кто поставил заклад на лошадь, победившую в данном заезде.(Брокгауз и Ефрон). Это один из видов заключаемых пари. Так что, хоть круть-верть, хоть верть-круть, одна тут суть - "скачки". А на счёт соревнований, так мы итак соревнуемся, только сами с собой. Ну как бы выглядел человек поставивший на проигрыш другого, и... выигравший, и... получивший ПРИЗ, только за то, что другому не хватило силы воли, а может быть банально - свободного времени или просто поддержки, чтобы дойти до финиша(допустим; "согнать" с талии этот паршивый килограмм, мешающий его жизни). Вы пооботритесь немного на форуме, увидите, что термин "форумчане" - это характеристика некоего виртуального локомотива (паровоза), который силён единством, а не убежавшим впереди него колесом. Я так думаю, сдесь собрались, скорее всего единомышленники. чем соперники. Возможно, у нас и существуют расхождения во мнениях, по некоторым вопросам (хотя я пока не встречал), но в главном мы солидарны "IB". Очень многие статьи представленные на форуме - это информация от "форумчан", они могут быть спорными, но интересны - все.:mad: P.S. Во, как сказанул, без обид :D. P.P.S. Счётчик калорий на форуме хочу:p.
    nata_57 и astra нравится это.
  7. a-grafin

    a-grafin Active Member

    А Вы начните, мы Вас поддержим. "Малыш, я же лучше собаки"(Карлсон)(это по поводу батлов):D
  8. ioshik77

    ioshik77 Well-Known Member

    Вот так грузанул, теперь сижу и репу чешу,:confused: а ведь прав! И никаких обид конечно;)!
    a-grafin нравится это.
  9. ioshik77

    ioshik77 Well-Known Member

    Так а я уже))) начала и мчу во весь опор, кто со мной?)))))
    a-grafin нравится это.
  10. a-grafin

    a-grafin Active Member

    Да мы уже давно мчимся, лучше уж Вы с нами:p
    ioshik77 нравится это.
  11. a-grafin

    a-grafin Active Member

    Да... Жисть така, сплошь и рядом, то грузят , то разгружают:p
  12. astra

    astra Well-Known Member

    Абсолютно согласна, и это замечательно- иметь единомышленников, а не соперников. Мы учимся друг у друга, узнаем новое, делимся информацией и успехи других мотивируют совершенствоваться.
    nata_57 и a-grafin нравится это.
  13. ioshik77

    ioshik77 Well-Known Member

    я с вами конечно согласна, но не о том соперничестве я говорила. Например в Кроссфите соперничество поощряется и помогает добиться цели, многих как раз вдохновляет дух соперничества. Я когдато бросила курить потому что поспорила:)
    Обгонаяй, не расталкивая и не оттесняя! (не помню чьи слова к сожалению)
  14. Thai Girl

    Thai Girl Well-Known Member

    мне кажется это больше от характера зависит...
    если с соперником примерно на равных - тогда соперничество подстегивает
    а вот если я вижу что соперник на пару уровней выше, то это может как мотивировать, так и вообще в грусть вогнать...типа что никогда такого не достичь, если прогресса не наблюдается определенное время
    a-grafin, Майя Миллвуд и ioshik77 нравится это.
  15. a-grafin

    a-grafin Active Member

    Для тех, кто с "бронепоезда", повторяю ещё раз, соперничество в команде (причём в любой) ВРЕДНО!!! Можно привести сколько угодно случаев, когда борьба в команде, приводила к её поражению, а ещё хуже, к развалу. Не думайте, что это относится только к спорту, это сплошь и рядом встречается в повседневной жизни. Бросили курить на спор? Хорошо. А если бы, не хватило воли удержаться? Соперник - радуется победе в споре. А вы? Что бы чувствовали Вы? Горечь, да-да, именно горечь ПОРАЖЕНИЯ. А так, я рад, что вы не курите. И знаете, был бы искренне огорчён, получи вы отрицательный результат. Я курил, довольно продолжительный период своей жизни, несколько раз бросал, и избавился наконец-то, поэтому знаю как это тяжело. Да и не стал бы я с вами спорить, а вот советом и опытом обязательно поделился бы, факт.
    ioshik77 нравится это.
  16. a-grafin

    a-grafin Active Member

    "Вкусная", очень "вкусная" фраза. Вот именно; мотивируют совершенствоваться.
    Thai Girl нравится это.
  17. Много трепа .Больше действий,чем чаще мы будем проводить время в дали от холодильников, тем реже нам нужно будет тратитьяс на подсчет калорий. Просьба как можно больше видио с тренеровками,а если нет так нефигамы собрались и я свое время трачу.
  18. a-grafin

    a-grafin Active Member

    Для кого-то, это называется потрепаться, а лично для меня - обменяться мыслями. Видеофрагментов не так много, согласен, но допустим меня они не очень интересуют. Я мыслю образами, слово - образ; предложение - картина, поэтому фраза типа: "...пустить "волну", по вытянутым в стороны рукам, справа налево", для меня означает... да просто волнообразное движение руками:cool:. По второму замечанию, я с вами полностью согласен, время - оно бесценно, его на трёп тратить жалко. Молчание - золото.:D. Давайте... помолчим, а...
    ioshik77 и Thai Girl нравится это.
  19. Thai Girl

    Thai Girl Well-Known Member

    вот и правильно. не трать время ,а пресс покачай))
    обменяться опытом еще
    да и просто поддержка друг друга
    ioshik77 и a-grafin нравится это.
  20. ioshik77

    ioshik77 Well-Known Member

    :D:D:D про "пресс покачай" это в точу, молодец!!!
    Майя Миллвуд и a-grafin нравится это.

Поделиться этой страницей