1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!

L-карнитин: сжигатель жира, вред, как принимать. Отзывы

Тема в разделе 'Жиросжигающие тренировки', создана пользователем Bot IB-105.5, 17 мар 2011.

  1. Дарьянка

    Дарьянка New Member

    Если честно, не особо. Воздерживалась только от булочек, шоколада, газировки, чипсы не ела, майонез и прочую гадость. Я не исключала там жаренное, запеченное... в остальном, ела все...
  2. Майя Миллвуд

    Майя Миллвуд   Команда форума

    Правильный подход! ;)
    А ты сама к нему пришла или посоветовал кто?
    Обычно девушки садятся на диету.. потом срываются..
    Мало кто приходит сразу к разумным и осмысленным ограничениям.
  3. Дарьянка

    Дарьянка New Member

    Я просто стараюсь слушать свой организм. Давно как-то сидела на диете на модной какой-то, лет 7 назад.... После нее, как ты правильно говоришь, сорвалась. И поняла, что диеты, это бред, либо организм обезвоживают, либо витаминов лишают..... А вот к правильному питанию после неправильного перейти сложно и долго.... Вот сижу и думаю, почему вот занимаюсь, а результат так медленно идет. Сейчас занимаюсь с Л-карнитином.... муж говорит, что я тороплюсь, что наедала годами, а сбросить хочу за месяц. Может он прав? И мне просто нужно не отчаиваться?
  4. ioshik77

    ioshik77 Well-Known Member

    Твой муж абсолютно прав! А главное что и ты это поняла. :)
    Thai Girl и Майя Миллвуд нравится это.
  5. Thai Girl

    Thai Girl Well-Known Member

    ну за месяц ты не сбросишь, а за парочку получится!
  6. Манюня

    Манюня Member

    Здравствуйте, все! С Новым годом! Будем все здоровы и красивы! Я новенькая! Примете в свои ряды? Наделала я дел со своим жирным тельцем! Я действительно жирная! Рост 170, вес сейчас 104. В марте прошлого года села на Дюкана, похудела за 5 месяцев на 17 кг, добилась 90 и была в диком восторге от себя! Девочки, когда всю жизнь ощущаешь себя бочкой, то 17 сброшенных кило дало мне ощущение летящей бабочки:p Но вот 3 месяца назад бросила курить - и тут-то все и началось: вес пополз вверх:mad:, но я злюсь только на себя - есть стала за троих и ничего не могу с собой поделать. Сейчас желание вернуться к сигарете из себя вытравила, теперь опять берусь за себя, но только не Дюканом, а упорядочением питания и физическими нагрузками ( для начала - быстрой ходьбой).Прочитала про L-карнитин, очень заинтересовали ваши отзывы. Я понимаю, вы все девушки фигуристые, я не в вашей команде, но может дадите полезные советы - с чего начать и сколько оптимально терять в месяц? Я так понимаю, вы все профи в этом деле!:)
    Майя Миллвуд нравится это.
  7. ioshik77

    ioshik77 Well-Known Member

    Привет! Я конечно не профи, но мне помогает. Снизь каллорийнось продуктов, кушай низкокаллорийные, убери сначала мучное и сладкое, если продукты малокаллорийные, то соответственно их можно больше кушать и при этом не будешь голодной. Физическая активность в любом проявлении обязательна. Сначала тяжело, потом привыкнешь и полюбишь. И главное не надо торопить события, заведи дневничек, здесь на сайте и записывай все, потом легча анализировать, я еще дома тетрадку завела и записываю все что сьела за день и сколько физнагрузок. Устраивай выходные когда можно скушать то что нельзя, главное сильно не злоупотреблять))) Я ем все, только маленькими порциями, не ем мучное. Иногда позволяю себе сьесть пару, тройку печенюшек с чаем. Но я еще в процессе и ты присоеденяйся. Пошарь по форуму тут много чего полезного и интересного, мне помогает только этот форум, спасибо ему! Желаю удачи, присоединяйся и все у нас получиться!
  8. Манюня

    Манюня Member

    Спасибо большое! Я уже начала шарится по форуму, нашла кучу всего интересного для себя. Надеюсь, что приведу себя в порядок пусть и не быстро, но надежно! Уже скачала рацион питания, набор продуктов. Заказала L-карнитин, буду перед ходьбой принимать и после. В зал пока не пойду - пробовала, для моего веса это очень большая нагрузка, я как тюлень неповоротливая. Начинаю новую страничку!!!!:)
    doctorsea нравится это.
  9. ioshik77

    ioshik77 Well-Known Member

    Я уже рада за тебя, главное хороший настрой, будем худеть медленно, но верно!
    В зал не обязательно, я вот не хожу, только дома занимаюсь, накачала разных видео и занимаюсь всегда разными чтоб не надоело. Например если сегодня лень, я выбираю что то полегче, а иногда музыку веселую включаю и она меня побуждает заниматься чем то поинтенсивней. Создавай страничку и там будем общаться, а то зафлудили тут уже, может тебе ее перенесут в дневник)))
    Майя Миллвуд нравится это.
  10. Майя Миллвуд

    Майя Миллвуд   Команда форума

    В месяц 4-5 кг терять нормально будет при твоем весе)
    А быстрая ходьба может помочь сбросить, это да) Можно гулять не меньше часа, желательно еще то в горку, то вниз что было)
    Карнитин можно перед прогулкой принимать, да) Но можно обойтись пока и без него. Дело в том что при приеме L-карнитина нужно делать перерывы каждый два месяца.
    А при таком весе ты и своими силами справишься, а потом можно уже будет и карнитин добавить.
    Еще хочу написать - не забывай о массаже, что бы кожа подтягивалась)
  11. Манюня

    Манюня Member

    Девочки, вам огромное спасибо за советы и вообще за доброе отношение! Мало кто с пониманием относится к жирным! Это проблема всей моей жизни и, как это ни странно, только сейчас я очень осознанно и серьезно занялась собой. Я уже составила список необходимых продуктов и сама разработала меню на неделю (с учетом всех рекомендаций), на работе еще две коллеги вошли в мою команду и мы будем вместе питаться.
    Спасибо за совет с L-карнитином! Я до марта похожу без него, потом включу в рацион. Вот только думаю - его надо употреблять по 1500 мг два раза в день (по доктору Ковалькову) и не много ли это ?
    Когда я похудела на 17 кг, на меня было страшно смотреть - все лицо съехало и обвисло и только походы к косметологу и курс микротоков помог привести лицо в порядок и мордашка стала очень даже ничего!
    Девочки, еще раз спасибо и я буду очень рада любым практическим советам!
  12. Emma Stars

    Emma Stars Active Member

    а как кожа на других частях тела?
    и не пиши жирная... все мы люди.. главное что ты взялась за себя!!!;)
    ioshik77 нравится это.
  13. Майя Миллвуд

    Майя Миллвуд   Команда форума

    Эффективнее будет 3000 мг с утра или перед тренировкой, чем два раза по 1500
    от него тяжелее засыпать будет, если прямо на ночь принять
  14. Nsunny

    Nsunny New Member

    Девушки, скажите, а есть смысл принимать карнитин ,если нужно убрать только живот после родов, уже 3 года ребенку, сама худая, а живот есть, ну, не огромный, но все же хочется плоский. Рост 170, вес 55, 3 тренировки в тренажерке в неделю.
  15. Майя Миллвуд

    Майя Миллвуд   Команда форума

    лучше бы его перед аэробной нагрузкой принимать - это бег например, или очень быстрые танцы

    попробуй массаж живота делать
  16. Nsunny

    Nsunny New Member

    тренер сказала, что его пить не нужно мне, ибо при его приеме надо вкалывать до 31 пота:confused:
    настоятельно рекомендовала исключить вредности (хлеб любой и сахар и т.д.) из рациона и есть белок после трени, ибо после ее советов я вешу уже 54 с копейками, ем фрукты, но блин так хочется хоть немного сладкого((
    вобщем, я не хочу худеть! мне бы просто убрать живот или так не бывает, придется худеть дальше?
  17. Майя Миллвуд

    Майя Миллвуд   Команда форума

    а так ты расслабляешься на тренировках что ли?:)
    смотри, ты можешь себе позволить сладкое, но не много, и раз в неделю, и с утра в день когда будет тяжелая тренировка!
    а белок после тренировки - правильно
    т.е. ты хочешь что бы локально похудеть - уменьшить именно жир на животе. я правильно поняла?

    тогда тебе все таки нужно следить за питанием, и что бы усилить похудение именно в этой области - делать массаж или растирания или обертывания (только не в дни месячных конечно)
    или записаться на липосакцию
    ioshik77 нравится это.
  18. Curly

    Curly Active Member

    Привет! И мне тренер сказал, чтобы я сильно себя не ограничивала, если очень хочеться - то можно. А то потом можно сорваться и обожраться )))
    ioshik77 нравится это.
  19. doctorsea

    doctorsea Well-Known Member

    Правильно, берегите суставы, для начала идеально ходьба и можно плавание. Чуть позже можно аквааэробику начать. Водные виды и для подтяжки кожи хороши.
    Thai Girl и Майя Миллвуд нравится это.
  20. Алинчик

    Алинчик New Member

    Vsem privet! Izvinite, chto pishu na translite - net russkoy klavi. Nadejus´, chto ne prichinju etim mnogo neudobstv. :oops:
    Ja toge tol´ko vot na dnjah uznala o L-carnitine i ochen´ zainteresovalas´ im. Ja bi hotela ubrat´ v bédrah i pope (eto moja vechnaja problema). :( Voobshe obraz gizni u menja ne mega- aktivniy, rabota bol´she sidjachaja, no hogu raz v nedelju na Pole-Dance, doma zanimajus´ raz v nedelju Zumba i vot, esli budet poluchat´sja, raz v nedelju na Fitness ili begat´ budu. Ja vot ne ochen´ ponjala, mne luchshe togda prinimat´ tol´ko v dni trenirovok l-carnitin, a v dni, kogda ne zanimajus´, sovsem ne prinimat´?
    Curly нравится это.

Поделиться этой страницей