1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!

Как побороть лень!

Тема в разделе 'Мотивация для Девушек', создана пользователем Mojadito, 20 янв 2012.

  1. vishenka

    vishenka New Member

    А ведь зерно правды в этом высказывании есть! И что делать?
  2. светик

    светик Well-Known Member

    разумно распределять нагрузки
    Thai Girl нравится это.
  3. vishenka

    vishenka New Member

    Ещё бы разум включить!;)
  4. светик

    светик Well-Known Member

    ты начинай с малого и постепенно увеличивай нагрузку;)
    Thai Girl нравится это.
  5. Thai Girl

    Thai Girl Well-Known Member

    а что у тебя за нагрузки?
  6. лучше всего взгляд любимого мужчины::: вот так мотивация
    Thai Girl нравится это.
  7. Thai Girl

    Thai Girl Well-Known Member

    когда он одобряет))
  8. Tet

    Tet New Member

    я по себе заметила, что у меня как-то сезонно... весна и осень - я занимаюсь собой, все остальное время мне очень лень, я подавлена, постоянно уставшая и не могу себя заставить ничего делать
  9. Майя Миллвуд

    Майя Миллвуд   Команда форума

    зимой возможно авитаминоз.. а летом.. даже не знаю почему так может быть
  10. НаткаЕ

    НаткаЕ Member

    Я думаю что лень будет до тех пор пока не припрет савсем или не случится чтонибудь в жизни что даст пинка большого как сигнал к действию. Я сама такая была, как то однажды глянула на себя, слава Богу это было давно, и ужаснулась что я так себя запустила, и взяла себя в руки, просто сделала себе режим, режим питания правильный, режим сна правильный, физ нагрузки и главное позитивные мысли и вера в то что все получится.
    И получилось сначало было тяжко а потом вошла в ритм и сейчас так живу и любуюсь собой. Вот так на днях как то приняла ванну посмотрела на себя и прям порадовалась. и пошла пить кофе НО БЕЗ САХАРА! я давно от него отказалась перешла на сахарозаменитель
  11. doctorsea

    doctorsea Well-Known Member

    Сахарозаменитель это тоже гадость и канцероген. За одну, максимум две недели элементарно привыкнуть к кофе без сахара. Лет восемь назад я исключила сахар в кофе и чае и не скучаю! Мне теперь налей кофе с сахаром или тем более с заменителем - я сблевну! Трудно поверить, что если вы по-настоящему, как говорится, health concerned, что вы добровольно потребляете эту пакость. Вы, может, агент влияния;)?
  12. НаткаЕ

    НаткаЕ Member

    это личное дело с чем пить напитки, я не сладкие не могу пить савсем поэтому сахзам для меня выход
  13. Майя Миллвуд

    Майя Миллвуд   Команда форума

    а что заставило тебя исключить сахар?
    меня банальная лень))
    я жила с девочками, и когда заканчивался сахар, никто не хотел покупать... так и привыкли)
    а когда купили, уже поняли что хороший чай вкусный и без него
    doctorsea нравится это.
  14. doctorsea

    doctorsea Well-Known Member

    А я дежурила много по ночам, врачу без этого не выжить на одну зарплату, и днем засыпала на работе. И пила крепкого кофе просто невменяемое количество, чтобы не спать. И когда подсчитала, сколько сахара я съедаю с кофе за день... Мне стало дурно. Вот и отказалась:) !
    Майя Миллвуд нравится это.
  15. doctorsea

    doctorsea Well-Known Member

    Не зря иногда шутят, что лень - двигатель прогресса:)!
  16. НаткаЕ

    НаткаЕ Member

    я много раз пробовала пить не сладкие напитки, если чай еще как то можно а кофе савсем не могу поэтому сахзам меня выручает, а от кофе тоже отказаться не могу, я его очень люблю
  17. Майя Миллвуд

    Майя Миллвуд   Команда форума

    попробуй начать с ароматизированных чаев
  18. Thai Girl

    Thai Girl Well-Known Member

    а я тут подсела на газировки лайт, там цикламат, сахарин и сорбит и аспаркам вроде... уже выбросила бутылку... могу 2 л за раз выпить...
    это очень вредно?
  19. doctorsea

    doctorsea Well-Known Member

    Понимаешь ли, дорогая, утешить абсолютно нечем. И сахарин, и цикламат, и аспартам - яды. Во многих странах они запрещены к применению в пищепроме. В долгосрочной перспективе они - канцерогены. Считаю, что их потреблять нельзя вообще. Сладкие газировки - это чистый яд (раствор сахара, искусственных ароматизаторов и лимонной кислоты, который может растворить бритвенное лезвие, плюс еще газированный , это тоже добавление кислотности, тк газирование это по сути создание слабого раствора угольной кислоты - а что с бедной слизистой желудка становится? представьте как такое обезвредить), а напитки лайт - яд вдвойне. Видишь ли, когда производитель сертифицирует какой-то продукт с таким составом (сахарозаменитель итп) то безопасность дозы оценивается исходя из того, что данный продукт естся/пьется однократно и в течение дня вы не кушаете больше НИЧЕГО с подобными добавками. То есть, они оценивают, помрет ли сразу гражданин, съевши только данный продукт, или нет. Посчитали - нет, не помрет. И в продажу. А сахарозаменители вводят в состав многих продуктов (сладостей, жвачек и выпечки). И получается, что человек сам не подозревает, что превышает норму в день.
    Сорбит и стевия более-менее безвредны как сахарозаменители считаются.
    Я от этих напитков отказалась давно, и в принципе это не так уж трудно. Главное, перетерпеть неделю-другую, потом даже не вспомнишь о них. Теперь бывает, нужно выпить кока-колы, так выпьешь и удивляешься - и чего в ней люди находят:)! (Бывает, что тут в Китае или Непале кушаешь в таких негигиеничных местах, что кола - способ избежать кишечных инфекций. Представь, микробы дохнут:)!) А еще я где то тут делилась с девчонками, что если выпить диетколы, то во рту нескько часов странный неприятный сладковатый привкус, и они ответили, что тоже замечали. Так что я думаю, что тебе было бы крайне полезно убрать их из рациона.
    Еще есть мнение, что они "полезны" при голодании или жесткой диете тем, что сбивают аппетит и пузырьками наполняют желудок. Но мне кажется, что это не совсем так - они содержат много кислоты и пузырьки газа, которые только спровоцируют чувство голода из за раздражения слизистой оболочки желудка и прилива крови к ней.
  20. doctorsea

    doctorsea Well-Known Member

    Если сильно подсела - тогда хотя бы сократи сначала. 2 литра - это ни в какие ворота. Это реальный вред здоровью:(.
    SummerBody нравится это.

Поделиться этой страницей