1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!

Вопросы фитнесс тренеру

Тема в разделе 'Зарядка для девушек,новые тренировки для похудения', создана пользователем need fo, 12 дек 2011.

  1. doctorsea

    doctorsea Well-Known Member

    Эй, солнце, ты куда штангу собралась прикладывать:)? Так ты совсем попу расплющишь:)
  2. А что мне тогда делать???((((Я еще делаю выпады,подъем ног на четвереньках,разги и сгиб в тренажере,приседаю со штангой,подъем таза лежа на спине)))Что из этого самое эффективное уже не знаю.Мышцы уже не болят после трени.Знаю что подъем ноги очень хорошо работает,недавно сделала большие подходы,обычно маленькие делала))))
  3. Curly

    Curly Active Member

    Ну лично я делаю присядания со штангой (это упражнение только делать надо правильно, т.е. отводить попу назад, а не наклонять туловище вперед).
  4. doctorsea

    doctorsea Well-Known Member

    Может, добавьте выпады с отягощением ( гантелями), прямые, косые и назад выпады, и наберитесь терпения - это самая большая и ленивая мышца. Еще есть тренажер специальный, я только не уверена как называется, в моем зале называется multi hip (то есть мульти бедра), там можно тренировать внутренние и наружные мышцы бедра а также попу с отягощением.
  5. Майя Миллвуд

    Майя Миллвуд   Команда форума

    Можно и нужно тренировать))
    спроси у тренера в зале, пускай покажет тренажер для гиперэкстензий!
    сначала попробуй без веса дополнительного несколько подходов сделать, если легко, то делай с весом
  6. этот же для спины,ну и ноги работают,только не особо,я пробовала.Я знаю и делаю много упражнений,но на некоторые уже мышцы не реагируют,в итоге не знаю какие работаю,а какие нет.Мне надо знать какие конкретно на ягодицы,а не на бедра и т.д.
  7. Curly

    Curly Active Member

    Точно! Вспомнила! Я тоже такое упражнение делаю на тренажере на гиперэкстензию. Только там наоборот ложишься, т.е. там где должны быть ноги - держишься руками, а ноги поднимаешь, как раз попа и напрягаеться ;)
  8. вверх ногами я не смогу,у меня какой-то жесткий прилив крови к голове идет,что аж свеклой становлюсь:)я раз сходила на йогу,там о себе это и узнала,там же почти все позы перевернутые:D
  9. Curly

    Curly Active Member

    Ну тогда даже не знаю, надо с тренером разговаривать, пусть посоветует что нибудь. Если вспомню что нибудь - отпишусь тебе ;)
  10. Спроси,буду благодарна!!!У меня тут и спросить не у кого!!!Тренеров путных нету:(
  11. Curly

    Curly Active Member

    Надо еще у здешних девочек спросить, они все знают ;)
  12. По моему у кого только не спрашивала,даже тут якобы тренеру написала))))И ни ответа, ни привета:(
  13. Curly

    Curly Active Member

    Ладно... не переживай, узнаю что нибудь ;), буду на персоналке во вторник вечером, и в среду отпишусь обязательно. Глядишь и кто еще, запреметив наши с тобой беседы, подскажет чего :)
    Майя Миллвуд нравится это.
  14. А может и сам тренер объявится:D
  15. Curly

    Curly Active Member

    Все возможно :), он же просил вопросы задавать :)
  16. doctorsea

    doctorsea Well-Known Member

    Ну такой тренажер чтобы что-то типа батманов делать, ногу отводить в сторону кнаружи, потом переставляешь грузик на другую сторону и тренируешься приводя ногу внутрь ( это я тебе описываю чтобы ты поняла, как он выглядит, эти то упражнения на бедра), а потом поворачиваешься в профиль и с грузиком ногу отводишь назад. Знаешь ты такой тренажер, он обычно везде есть! С большим кругом диаметром сантиметров 80! Там когда отводишь ногу назад, попа прямо сокращается и поднимается, это именно то, что ты хочешь! И почитай про выпады, многие их недооценивают, только обрати внимание на технику и поделай! С гантелями в руках по килограмма 4 !Назавтра у тебя попа так будет болеть!
  17. doctorsea

    doctorsea Well-Known Member

    Это такое же почти как подъем ноги стоя на четвереньках, но там можно отягощение выставить какое тебе надо. Кстати, на крайняк, может тебе надеть на голени грузы и с ними делать подъем ноги на четвереньках? Если тренажера не найдешь...Это на самом деле очень хорошее упражнение.
    Curly нравится это.
  18. По моему у нас такого нету тренажера,есть на разгибание и сгибание ног лежа и сидя,я делаю на нем,только он больше на заднюю и переднюю часть бедра работает)))Проще подъем ног на четвереньках делать,эффективным считаю,но еще чего-то хочется:D
  19. doctorsea

    doctorsea Well-Known Member

    Ну так навесь на ногу отягощение несколько кило, тоже хорошо будет! Можно грузы купить, можно самой пошить и песком наполнить. Можно с ними вообще на прогулки ходить, на обеих ногах, тоже для попы тренировка дополнительно.
    Татьяна Баронина и Curly нравится это.
  20. надо обзавестись утяжелителями!!!!А то мне и вправду упражнения легкими кажутся:D

Поделиться этой страницей