1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!

Баночный массаж

Тема в разделе 'Массаж', создана пользователем Bot IB-105.5, 28 янв 2011.

  1. doctorsea

    doctorsea Well-Known Member

    Нельзя - так медицина говорит:(... Лимфоузлы - такая штука таинственная и опасная. Вот приведу пример - считается, что ношение лифчика более 12 часов в день повышает значительно риск рака молочной железы именно из за того что лифчик блокирует пути оттока лимфы от молочной железы:(. То есть, в лимфоузлах идет постоянная работа по обезвреживанию раковых клеток, которые ежедневно образуются в нашем организме из за разных причин - плохая экология ( разные токсины в воде и воздухе), генетические причины, разная гадость которую мы съедаем с пищей - химические добавки, пестицидов и тп. А иммунная система их распознаёт и обезвреживает, убивает то есть. Так что я бы лимфоузлы все таки избегала массировать.
    Thai Girl нравится это.
  2. Thai Girl

    Thai Girl Well-Known Member

    думала опять начать массаж делать, но передумала... я живу в регионе с плохой экологией.. ну нафиг..
    лучше не пожру

    спасибо за предупреждение!!!!
    doctorsea нравится это.
  3. doctorsea

    doctorsea Well-Known Member

    Да уж, лучше радоваться жизни с целлюлитом, чем случайно помереть от усердия в наведении красоты;)!
    Майя Миллвуд нравится это.
  4. Thai Girl

    Thai Girl Well-Known Member

    лучше избавляться от него другим методом))
  5. astra

    astra Well-Known Member

    это уже точно, главное понять каким.
    Майя Миллвуд нравится это.
  6. НаткаЕ

    НаткаЕ Member

    а обертывания в этой части тела помогают же?
  7. Майя Миллвуд

    Майя Миллвуд   Команда форума

    да) главное регулярность и помнить еще и о спорте)
    не в смысле помнить, а делать хоть что то)
  8. НаткаЕ

    НаткаЕ Member

    ну вот хотьба пешком примерно по часу в день, чем не спорт
  9. Майя Миллвуд

    Майя Миллвуд   Команда форума

    спорт)) главное быстро идти)
    а если будут горки спуски - вообще класс
  10. doctorsea

    doctorsea Well-Known Member

    Знаешь, если честно, то у процентов 90 женщин жир откладывается в целлюлитном виде, то есть, я хочу сказать, что если у тебя есть хоть чуть жирка, даже три-четыре кг, они все равно будут давать картину целлюлита. Особенно на задней поверхности бедер. И особенно при ярком солнечном свете или на фото. Присмотрись, даже самые стройняшки в шортах при солнечном свете - видна неровность кожи бедер сзади и внутри. Я что хочу сказать - если ты скинешь свои несколько лишних кг, то твой целлюлит с внутренней поверхности бедра исчезнет сам собой. Сто пудов! Поэтому не парься насчет этого, если ты сбросишь свой лишак - все уйдет. В заключение тебе воодушевляющие фотки - посмотри, даже у Кейт Мосс есть целлюлит. Поверь, он есть у всех. Всех их фотошопят. Нет идеальных тел в жизни. Они сушатся к фото сессии, потом тоже набирают. Сама знаешь ведь, нельзя быть в "высушенном весе" долго. Нереально это.
    Ссылка тебе.

    http://www.weblyest.com/articles/view/734/page:18
  11. doctorsea

    doctorsea Well-Known Member

    ЗЫ. А ты на фото выглядишь без малейшего фотошопа, снятая непрофессионально - охренительно по сравнению со всеми ними. Согласись?
  12. НаткаЕ

    НаткаЕ Member

    ага, я бывает вообще на работу пешком иду это час хотьбы
  13. Регина

    Регина New Member

    А мы с подругой ходим на дермотонию. Как нам сказал доктор, по результативности один сеанс дермотонии=9 сеансам ручного массажа. Когда сама дома баночный делала, синяки были ужасные и больно, а тут процедура комфортная, более того,даже приятная. Делаю на всё тело, и уже заканчиваю курс. Кожа стала более подтянутая, кое-где лишние сантиметрики поуходили (с боков, с живота), целлюлит у меня был не очень сильный, но уже его и вовсе след простыл. Хожу довольная, муж комплиментами закидывает
  14. Thai Girl

    Thai Girl Well-Known Member

    не люблю равняться на худших....
    ну и что что у всех есть целлюлит
    я выдела женщин по 60-70 лет (точно не знаю) без целлюлита и худеньких... и не похоже что они сушились, они такие всегда - на даче соседка в купальнике просто работает в огороде:oops:

    единственное что поняла полным голодом ничего не добиться - уйдут мышцы, а жиры останутся, и даже станут боле рыхлыми
    так что спорт и ограничение в питании - хотя это очень тяжело((
  15. doctorsea

    doctorsea Well-Known Member

    Не-не, я не к тому, чтоб на худших равняться. Я к тому, что часто девчонки недопонимают, что отложение жира по целлюлитному типу - норма для женского организма. И исключения - те пожилые леди - около5-10 процентов женского населения. Есть женщины со строением ПЖ клетчатки, как у мужчин. Правда в том, что если есть лишний жирок скажем, свыше 3-4 кг (данный лишак не будет скорее всего виден , это я для роста около 170 см говорю), у 90 процентов женщин он будет хоть немного, но бугристеньким. А если нету лишнего жирка, то и нету целлюлита. Я поэтому и говорю, что надо тогда находиться постоянно в состоянии, близком к подсушенному.
    Просто не хочется, чтобы настроение себе люди омрачали из за того, что по природе естественно.
    Хотя я сама такая:). Мы же, русские женщины, перфекционистки, нас научили, что должны быть и умницами, и красавицами, и мамами, и любовницами и тд:)!
  16. ioshik77

    ioshik77 Well-Known Member

    Ё - маё!!!! Я в ШОКЕ!!! Неужели у них нет средств что бы следить за собой:eek:
  17. Майя Миллвуд

    Майя Миллвуд   Команда форума

    думаю дело не в средствах. а в желании!
    помнишь как бритни спирс туда сюда, то подтянутая красотка, то у нее депрессия и на вид как на этом фото, потом опять в норму пришла
  18. ioshik77

    ioshik77 Well-Known Member

    Бритни помню конечно, но молодец справилась. Меня больше всего Маша Бартон поразила, ведь она молодая еще, а что с телом, ужас. Незнаю насчет депрессии и у меня бывает, но такого у себя никогда не допускала, а звездам вообще грех за собой не следить. Но судить людей нельзя, сама блин скоро развалюсь на части:D
  19. doctorsea

    doctorsea Well-Known Member

    Понимаете, девчонки, в том то все и дело, я и хочу, чтобы все поняли, что если есть избыток жира свыше некоторого количества, ты его хоть убейся массировать и мезотерапировать:), все одно будут бугры! Пока не уберешь излишек жирку - хоть сколько массируй, целлюлит будет. Это индустрия красоты мозги дурит, чтобы деньги зарабатывать. Целлюлит - это отложенный жир в сетчатой структуре клетчатки. И когда его свыше определенного количества, он начинает выпирать из ячеек этой сетки, плюс идут разные там патологические процессы его спрессовывания, нарушения циркуляции крови, застоя жидкости и тп. У мужиков структура клетчатки другая.
    Чем сидеть и банками себя гладить, лучше потренироваться, сбросить вес. Я конечно не к тому, что все косметологические методы не работают. Они работают. Но ТОЛЬКО вместе со сбросом веса. Иначе - фуфло. Выброшенные деньги. Да, после курса массажа-дренажа оно слегка разгладится. На неделю. Пока опять застой жидкости не вернется. То есть, это подход к проблеме не с того конца. Массажи-дренажи-мезотерапии это вспомогательные методы для ускорения процесса разглаживания кожи В ХОДЕ ПОХУДЕНИЯ. И никак иначе.
    НЕТ ЖИРА - НЕТ ЦЕЛЛЮЛИТА! ЕСТЬ ЖИР - ЕСТЬ ЦЕЛЛЮЛИТ. Для 90-95 процентов женщин это горькая реальность.
    Майя Миллвуд, nata_57 и ioshik77 нравится это.
  20. НаткаЕ

    НаткаЕ Member

    ну у меня видимо не все так запущено, раз баночный массаж дает видимый результат

Поделиться этой страницей