1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!

Намечается срыв? Самые разумные слова,после которых хочется взять себя в руки

Тема в разделе 'Мотивация для Девушек', создана пользователем Bot IB-105.5, 6 окт 2010.

  1. Bot IB-105.5

    Bot IB-105.5 Бот, любящий свою работу и отыскивающий все нужное Команда форума

    самые разумные слова,после которых хочется взять себя в руки

  2. Bot IB-105.5

    Bot IB-105.5 Бот, любящий свою работу и отыскивающий все нужное Команда форума

  3. Bot IB-105.5

    Bot IB-105.5 Бот, любящий свою работу и отыскивающий все нужное Команда форума

    Бросай есть, учись до потери сознания, спи по шесть часов, не думай ни о ком, кроме себя, по утрам в трамвае перечитывай русскую классику, штурмуй модные магазины, а по выходным - самые дорогие клубы.
    И жизнь наладится.

    Если вас зовут обедать,
    Гордо прячьтесь под диван
    И лежите там тихонько,
    Чтоб не сразу вас нашли.
    А когда из-под дивана
    Будут за ноги тащить,
    Вырывайтесь и кусайтесь,
    Не сдавайтесь без борьбы.
    Если все-таки достанут
    И за стол посадят вас,
    Опрокидывайте чашку,
    Выливайте на пол суп.
    Зажимайте рот руками,
    Падайте со стула вниз.
    А котлеты вверх бросайте,
    Пусть прилипнут к потолку.
    Через месяц люди скажут
    С уважением о вас: "С виду он худой и дохлый,
    Но зато характер тверд".

    НЕ ЕШЬ ВЕЧЕРОМ - НЕ СТРАДАЕШЬ УТРОМ

    Закрой глаза, вспомни, почему ты выбрала анорексию, диету , ed (все называют это по-своему). Мечта стать чуть лучше, мечта стать идеальней? Так почему ты так вожделенно смотришь в сторону наполненного холодильника. Зачем улавливаешь все вкусовые запахи продуктов, которых ты не должна хотеть, о которых ты не должна думать?

    Всё просто, ты потеряла цель… Я напомню, скажу, что ты потеряешь, засунув один раз себе в рот кусок еды.

    Помнишь, как когда-то ты начала мечтать о совершенстве? Мечтала стать той, которую будут желать все вокруг. Загадывала тогда, сколько поклонников у тебя будет, и сколько комплиментов ты будешь получать. Что же изменилось теперь? Ничего! Ты просто устала, измотана, мысли спутались, еда одолевает. Но не отчаивайся, не подавайся грязным соблазнам еды.

    Подумай, хочешь ли ты возвращаться на самое дно? К тому времени, когда ты ещё не стремилась к совершенству, когда мучилась от комплексов, и тихонько плакала в подушку, закрыв глаза? Ответ очевиден, не так ли? Тогда какого ты снова думаешь о заветном кусочке торта?? Прекрати, запрети себе мысли об этом, это глупо! Нет дороги назад, лишь вперёд к совершенству. Нельзя отступать ни на один лишний кг, ни на один лишний см! Впереди у тебя совершенство и исполнение твоей мечты, не позволяй всему этому разрушиться под тяжестью твоего отвисшего живота.

    Вернуться назад, стать ничтожеством ты всегда успеешь. А хватит ли у тебя сил стать снова сильной, подняться на ноги, отодвинуть тарелку с пылающей жаром едой? Задай вопрос, отойди от холодильника.

    Люби себя, не позволяй мимолётному ничего незначащему желанию разрушить твою мечту.
    Прекрати себя ненавидеть, оглянись на прошлое, рассмотри все свои прошлые ошибки, пойми, что у тебя тогда не было мысли об совершенстве, и снова начни худеть… Осознай все свои недостатки, и начни с ними бороться, а не просто оплакивать их над чашкой кофе с сахаром и бутербродом с икрой.

    Теперь у тебя есть цель, иди к ней. Теперь у тебя есть вдохновение, живи им. Теперь у тебя есть идеал, стремись к нему. Ни шагу назад, к давно забытым килограммам.
    Я верю в тебя…


    "Одна ошибка в питании - и Вы разочарованы в себе и уверены, что диете конец и все усилия - зря. На самом деле примите то, что ошибки - непременный атрибут любого пути, в том числе, сбрасывания веса. Одно пропущенное занятие спортом - и Вы забываете о том, сколько было Вами сделано к этому моменту. Вы концентрируетесь только на пропуске, Ваши силы уходят, и Вы решаете, что больше не будете себя изнурять. Следует помнить о сделанном, о пройденном, а ошибки отпускать от себя. Тогда все пойдет, как надо».

    Самоограничение-признак сложившейся личности

    Если ты направляешься к цели и станешь дорогою останавливаться,чтоб швырять камни в каждую лающую на тебя собаку,то никогда не дойдешь до цели.
    (с)Ф.М. Достоевский

    "не слушай никого, а продолжай пахать, ведь ты на пути к СВОЕЙ цели"
  4. Bot IB-105.5

    Bot IB-105.5 Бот, любящий свою работу и отыскивающий все нужное Команда форума

    Несколько советов, чтобы облегчить ваш путь к стройности:

    1. Займите себя.
    Придумайте себе занятия на эти дни. Это может быть что угодно: ваше хобби, прогулки, спорт, обучение чему-нибудь, чтение книг и так далее. Главное делать что-нибудь. Так будет проще не думать о еде. Вспомните себя: сидите за компом, скучно вам... думаете "Пойду-ка я слопаю чего-нибудь". Исключите такую ситуацию.

    2. Если вам чего-то дико, бешено хочется, запишите это на бумажку с пометкой "Не забыть съесть после окончания срока". Полегчает)

    3. Как только в вашу голову закрадутся мыслишки-паразиты "А может всё-таки" и "Ну хоть кусочек", сразу вспоминайте контракт! Вспоминайте кем вы станете, если сделаете себе поблажку. Подумайте, какой тряпкой, и бесхребетным существом вы станете, если отступите. Я скажу вам, что если вы позволите себе кусочек - вся ваша дорога к похудению полетит к чёртовой матери. С грохотом. Вы подумаете "Ну если уж начал, что бросать недоетым", потом "Ну раз уж я съел - буду есть сегодня, но зато завтра буду ваще не есть и не пить и бегать пойду". И всё. Это крах. Отступите на день и уже не вернётесь. Так что лучше не надо. Гоните от себя мысли слабаков.

    4. Стимулируйте себя мыслями о том каким красивым и стройным вы будете, как приятно будет смотреть в зеркало, как здорово будет влезть в джинсы, в которые с трудом влазит одна ваша нога.

    5. Не паникуйте. Первые дня три самые трудные. Результата почти не будет заметно, будет мало сил и будет страшно хотеться есть. Дальше пойдёт проще: начнёте стремительно терять вес, появится просто море энергии и силы и голод перестанет вас так сильно терроризировать.

    6. Занимайтесь спортом. Вы похудеете и без этого, но так будет эффективнее да и полезнее. Рекомендуемые мной упражнения вы найдёте здесь. Они помогут вам не только похудеть, но и приобрести хорошую, завидную форму.

    7. Когда вам будут говорить "Дурааааааааааааак тычивоооо!!!!! Нельзя вообще не есть, испортишь себе всё на свете, заработаешь язву и умрёшь!" Просто спросите "Откуда знаешь? Пробовал?" Я думаю, что не пробовал. НО! Если у вас есть какие-то осложнения (язва желудка, слабое сердце, бог знает чего ещё), то не спешите начинать, проанализируйте состояние своего здоровья, может и правда опасно. Не хочу потом читать "У меня из-за вас обезьяний нуклеозис".

    Ну всё! За дело! Да прибудет с вами сила!
  5. SummerBody

    SummerBody Active Member

    Одна ошибка в питании - и Вы разочарованы в себе и уверены, что диете конец и все усилия - зря. На самом деле примите то, что ошибки - непременный атрибут любого пути, в том числе, сбрасывания веса. Одно пропущенное занятие спортом - и Вы забываете о том, сколько было Вами сделано к этому моменту. Вы концентрируетесь только на пропуске, Ваши силы уходят, и Вы решаете, что больше не будете себя изнурять. Следует помнить о сделанном, о пройденном, а ошибки отпускать от себя. Тогда все пойдет, как надо.
    Yoskaldyr нравится это.
  6. SummerBody

    SummerBody Active Member

    Еда никуда от меня не денется, она всегда была, есть и будет. Но сейчас лучше получать радость не от еды, а от собственной внешности и одежды. Еда, она и в 50 лет будет, а молодость и красота не ждут!!
    x_4126aa08.jpg
    Leaf и Yoskaldyr нравится это.
  7. Yoskaldyr

    Yoskaldyr   Команда форума

    Красивые слова, как и приложенное изображение :)
  8. Mojadito

    Mojadito Member

    Недавно я познакомилась с новым парнем по имени Жир. Он был очень уродливый и скучный. Постоянно портил мне настроение. Но я не могла с ним расстаться он везде ходил за мной. Тогда подруга посоветовала начать гулять с Диетой. Она сказала что если я буду с Диетой,то Жир рано или поздно отстанет от меня. Сначала Жир всё так же продолжал быть со мной, но спустя четыре дня ему это надоело и Жир со мной расстался. С диетой мы договорились быть до конца наших дней.
  9. Mojadito

    Mojadito Member

    Часто перед важным мероприятием мы начинаем активно готовиться,худеть-красить волосы-отращивать их,лечить,делать маникюр-педикюр,следить за режимом питания,в общем,работать на результат.Но не все события можно предугадать. Ведь со всеми такое бывало-позвали на отдых-вечеринку-погулять,а вы совсем не готовы...и вот начинают появляться сообщения типа: ааа,как мне похудеть на стопицот кг, через неделю на море!!!или:ааа...как мне привести себя в порядок за 2 дня????Или вот вышли вы в магазин,или,скажем,мусор вынести, и вдруг встречаете ЕГО(бывшего-будущего-настоящего, ту самую мерзкую подругу,бывших одноклассников), а потом ругаете себя: Ну что ж я вот с грязной башкой-в нелепой одежде-с обгрызенными ногтями(нужное подчеркнуть) выперлась??? Так вот. Чтобы такого никогда не случалось,чтобы быть всегда готовой и не рыть носом землю, нужно каждый день заботиться о себе! Любить себя. Ведь любить себя-это значит не позволять себе запустить себя, не давать себе поводов ругать себя и быть недовольной. Для этого не так много надо-просто каждый день делать себя немного лучше. Через месяц такой жизни вам уже не потребуется столько усилий,как в начале. Вам будет достаточно поддерживать результаты этого месяца. Просто сказать себе: Все, с сегодняшнего дня я каждый день буду великолепна! Ни смотря ни на что! Я слишком уважаю себя, чтобы позволить себе расслабиться и не следить за внешностью! Помните,что хоть по уму и провожают, встречают все же по одежке. Любая из вас может выглядеть чудесно-с макияжем или без, пошла она на рынок или в шикарный клуб-главное УХОЖЕННОСТЬ! Если будет хорошая кожа,сияющие глаза,опрятная,чистая одежда-вы всегда будете готовы к чему угодно!Так что сделайте девизом своей жизни пионерское "Будь готов!-Всегда готов!" прямо сегодня.Прямо сейчас.И будет вам счастье)
  10. Mojadito

    Mojadito Member

    Девушки, вы все красивые, потому что каждая из Вас - индивидуальная, особенная.
    Вы такая единственная на свете.
    Себя надо любить, лелеять, баловать.
    Но БАЛОВАТЬ не тортами и шоколадом, а нежными масочками для лица, спортом для фигурки, красивой одеждой для настроения.
    Хорошо выглядеть - это наша женская работа и она должна доставлять Вам удовольствие. Приятно идти по улице и замечать восхищенные взгляды, а еще приятнее видеть СВОЙ восхищенный взгляд на отражение в зеркале.

    Я верю в Вас и хочу, чтобы в нашей группе были самые целеустремленные красотки.

    ОБРАЩАЮСЬ к тем, кого все еще не устраивает своя фигура, своя внешность, полнота - ВОЗЬМИТЕСЬ за себя, скоро Новый Год. Пора бы в 2012 войти такими , какими вы себя представляете в мечтах.

    Надо, чтобы вы не читали мотиваторы, а писали их,чтобы не вы спрашивали как сделать такую прическу, такую талию, а у ВАС спрашивали. Пришло время воплотить мечты в реальность !
    С сегодняшнего дня, с этой же минуты.
  11. Hot Housewife

    Hot Housewife Member

    Эх, если бы мой мозг ещё запомнил эту фразу, а то дальше коврика, положенного на пол, моя тренировка никуда не двинется. ((
  12. Hot Housewife

    Hot Housewife Member

    я стелю коврик и включаю телевизор, в надежде найти какой-нибудь музыкальный канал, чтоб веселее было заниматься, но пока я дощелкаю до муз.канала пересмотрю пару фильмов и передач, потом коврик уберу и спать иду! ))))
  13. Mojadito

    Mojadito Member

    худеть - не сложно. совсем. и не набирать - тоже. это легко. срываетесь? не мотивация нужна, а адекватное восприятие своих сил и заданной цели. даже если засыпать и просыпаться с мыслью "я похудею и мальчик с параллельного курса будет мой" не поможет не сорваться на аццки строгой диете.
    что поможет? вы сами! хватит ставить рамки типа "мне надо похудеть к лету, до которого 2 недели на 10 кг"! просто начните с малого. откажитесь от соли. не ешьте жареного. не ешьте на ночь. считайте ккалории.
  14. Gibson

    Gibson Active Member

    вот именно!
  15. Мария

    Мария Active Member

    девушка жирная с пошленьким взглядом,
    в узеньких брючках на толстых ногах,
    два места в маршрутке заняв своим задом
    у нас вызываешь и жалость, и страх:
    зачем же, красавица, ешь на ночь глядя?
    зачем же не ходишь ты на стадион?
    зачем одеваешься в эти наряды?
    зачем тратишь жизнь лишь на жрачку и сон?
    да на тебе же дрова возить можно!
    да на тебе же, родная, пахать!
    ...
    и страх в голове: "Вдруг я стану такой же?"
    и перед глазами табличка: "НЕ ЖРАТЬ!!!"
    Stelt, Amorfu6ka, Leaf и ещё 1-му нравится это.
  16. Thai Girl

    Thai Girl Well-Known Member

    Многие ошибочно полагают, что толстые люди ленивы. Но какой по-настоящему ленивый человек найдет в себе силы встать ночью, чтобы пожрать?
    Bambi нравится это.
  17. Leaf

    Leaf Member

    Я настоящая лентяйка - мне даже лень оторвать жирную задницу от кровати ночью)))))
    Thai Girl нравится это.
  18. Thai Girl

    Thai Girl Well-Known Member

    ахаха)) иногда так напьюсь воды, а в туалет идти лень))))))
    сижу терплю))))))))
  19. Leaf

    Leaf Member

    А я ночью сплю богатырским сном так, что меня пушками не збудиш, не то что едой)))))
  20. Thai Girl

    Thai Girl Well-Known Member

    даже когда на диете?
    у меня было что я от голода просыпалась ночью...
    действительно от голода, так как перед этим ничего днем практически не ела

Поделиться этой страницей