1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!

Эпиляция и боль. Можно как-то без неё?

Тема в разделе 'Тело', создана пользователем LidaLi, 22 мар 2012.

  1. Майя Миллвуд

    Майя Миллвуд   Команда форума

    что бы он (эмла) подействовал не на слизистых, необходимо побзыгать им и под пленку на пару часов

    п.с. у меня эмла не сработала, может он и безопасный, но он еще и не рабочий)
  2. milata

    milata New Member

    Здравствуйте, девочки! Я чаще пользуюсь бритвенным станком(быстро, но не надолго), хотя и эпилятор тоже есть(очень уж больно). При удалении волос с области бикини, потом возникает воспаление, покраснение, красота короче говоря полная. Пробовала до и после обеззараживать, все равно тот же результат. Есть у вас такие проблемы и кто как справляется?
  3. Vikta Viktoria

    Vikta Viktoria New Member

    Надежда, а вот не соглашусь! Я как раз в мае делала мезотерапию, первый раз, кожа очень чувствительная , поэтому боялась жутко! Перерыла все сайты и отзывы! Выбрала Lightdep Professional, не пожалела совсем, вообще не чувствовала боли! И состав написан: Вода, анестодерм, Транскутол GG, карбомер, ПЕГ-40, гидрогенизированное касторовое масло, феноксиэтанол, натрия гидроксид, этилгексилпропандиол и разработан он для проф использования! Так что, думаю и вам для депиляции подойдет, точно! Вот страница, совсем они не засекречены www.lightdep.pro Эмлу не пробовала, ну если грудничкам можно- точно не плохо наверное! Просто лично я доверяю косметике разработанной специально для профессионального использования, у них более усиленная формула, или лечебной , которая в аптеках продается, а так... что кому подходит!Все индивидуально!
    Последнее редактирование модератором: 8 июн 2014
  4. Vikta Viktoria

    Vikta Viktoria New Member

    Попробуйте масло после депиляции Иф Роше!!! Когда я брилась станком, мне помогало! Оно зелененькое такое! Попробую для вас фото найти или ссылку на сайт, просто давно не покупала!
  5. Vikta Viktoria

    Vikta Viktoria New Member

    Вот оно http://www.yves-rocher.ru/control/product/~category_id=5300/~product_id=32092/

    А от боли Lightdep Professional, точно поможет и эпилятором сможете пользоваться!
    Последнее редактирование модератором: 8 июн 2014
  6. Кукуруза

    Кукуруза New Member

    Я тоже знаю, что в салонах во время лазерной эпиляции используют "Эмлу". Врачи даже спрашивают: "Будем обезболивать?"
  7. Кукуруза

    Кукуруза New Member

    Делала на александритовом лазере подмышечные впадины без нее. Терпимо. Говорят, в зоне бикини неприятные ощущения могут быть.
  8. All_Ro

    All_Ro New Member

    Я шугаринг делаю себе (в салоне получается раз в 5 дороже), поначалу было больно, пока мастерство не отточила, стало терпимо. В принципе, никакие обезболивающие не нужны. Есть у меня спрей с мятой Aravia (у меня все для шугаринга их) но я его применяю до депиляции именно как ухаживающий и смягчающий кожу, хотя там написано, что он уменьшает ощущения. Девчонки, кто-нибудь тут сахаром еще наводит красоту? Как часто депилируетесь? Мне на 10 дней хватает и что нравится, нет врастаний и не чешется.
    [​IMG]
  9. rumba

    rumba New Member

    Я пробовала, мне не очень, если честно. Так что начала ходить только в салоны. Тем более в последнее время стало привычкой делать это за пол цены через http://www.kupikupon.ru/. Думаю, не надо объяснять, что такое салонное обслуживание.
    Последнее редактирование: 12 сен 2014
  10. Emma Stars

    Emma Stars Active Member

    Я с зимы (с декабря) записалась (пока предварительно, потом подтвердить нужно будет, в общем не важно) на лазерную эпиляцию, подруга порекомендовала)
    С одной стороны нужно отращивать ,что бы потом удалили, но зато через год будет гладко:bravo:
    С парнем посоветовалась, ему нормально будет, если иногда будут длинные, сказал это же "для будущей красоты" и потерпит:angel:
    Мне тоже! Я пробовала и бикини и ноги. Пару раз дома (думала вдруг не правильно что то делаю), раз в салоне... воск лучше даже если сравнивать, хотя и его не люблю
  11. Venera

    Venera Member

    А зачем отращивать? Для лазерной эпиляции не нужны длинные волоски, просто ни чем кроме бритвы пользоваться нельзя во время этого процесса. А перед самой процедурой нужно сбрить все волоски под корень.
  12. Florance

    Florance Member

    Вот именно, лазерная эпиляция это как раз тот случай, когда волоски отращивать не нужно до какой-то определенной длины, как в случае с восковой или сахарной депиляцией. Тут наоборот нужно все сбривать начисто перед процедурой, чтобы был максимальный эффект. Для меня лазерная эпиляция ног стала настоящим спасением, я забыла о всяких там бритвенных станках, воске, шугаринге и всех, связанных с ними неприятных ощущениях. А все потому, что эпиляция диодным лазером самая безопасная и безболезненная. Может, кто-то и прибегает к использованию анестетиков во время этой процедуры, но мне они совершенно не нужны, длится это недолго и боли я ни разу не чувствовала.
  13. alosakos

    alosakos New Member

    Тоже провожу лазерную эпиляцию потом на довольно продолжительное время можно забыть о том, что будешь колоть волосками своего партнера. вот сама косметология куда периодически хожу делать эпиляцию https://schuka.studio-bonjour.ru/services/lazernaya-kosmetologiya/lazernaya-epilyatsiya/
  14. А где в Харькове хорошо делают лазерную эпиляцию?
  15. Kraus

    Kraus Member

    Я тоже уже устала терпеть боль от выдергивания волос и решилась на лазерную эпиляцию. Мне посоветовали записаться в лучший салон лазерной эпиляции в Харькове - Moveo Laser. Вот их сайт, тут можно узнать цены и все подробности.
  16. AnnaQ

    AnnaQ Member

    Полностью с Вами согласна, лазерная эпиляция действительно единственный выход. Мне тоже надоело каждый месяц терпеть боль от воска или шугаринга, а про эпилятор я вообще молчу. если еще есть сомнения, какую эпиляцию делать, то вот эта статья https://www.sq.com.ua/rus/news/novosti_partnerov/18.05.2020/vybiraem_lazernuyu_epilyatsiyu/ развеит все Ваши сомнения.

Поделиться этой страницей