1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!
Элина Ким

Путь к идеалу! [https://vk.com/linnete]

Тема в разделе 'Наши дневники', создана пользователем Элина Ким, 30 июн 2014.

?

А есть ли среди вас бортпроводники или кто собирается им стать?

  1. да (пожалуйста, отпишись в этой теме)

    14,3%
  2. нет

    85,7%
  1. Элина Ким
    Элина Ким
    Вчера ничего не ела, и жидкости выпила только около 5 бокалов, а после работы улеглась спать сразу же, но думала эта ночь никогда не закончится( Слишком долго я спала видимо. И сегодня взвешивалась наконец-то!!! Итог - 62,6кг, не совсем то, что я ожидала, но и с другой стороны довольно неплохо) За неделю диеты Магической -4,4кг) Вечером, может быть, скину фото до и после диеты)
    А сегодня я сажусь на любимую + гречка с кефиром, на 2 недели[:-}, :ura:
    17 июл 2014
    #38
  2. Элина Ким
    Элина Ким
    По пути домой приятности были :-[ Один парень в магазине сказал, что у него сердце в пятки ушло, как увидел меня, влюбился говорит:flirt: А помимо него много восхищенных взглядов в мою сторону:love:
    В целом питьевой день на ура) В обед выпила баночку обезжиренного йогурта, а вечером дома сделала сделала коктейль из йогурта, апельсинового сока и земляники) Ну ооочень вкусно:klass::da:
    сейчас пойду запаривать гречку на завтра;)
    17 июл 2014
    #39
  3. Элина Ким
    Элина Ким
    я сорвалась вчера, не сказать, чтобы сильно (я осталась в пределах питьевой), но выпила на ночь почти литр сока и немного йогурта :( А сегодня с утра болит желудок (это скверно). Но это еще больше меня подстегнуло отсидеть эти диеты до конца, т.к. они вреда особого не приносят, а только улучшают ОВ и состояние ЖКТ.
    На сегодня (да и постараюсь в ближайшую неделю) исключаю из рациона кофе, чай (можно только одну кружку в день), алкоголь, таблетки (ну, кроме флу), энергетики. Вроде все:)
    18 июл 2014
    #40
  4. Элина Ким
    Элина Ким
    К 12 часам желудок прошел, что очень хорошо. Но теперь нет никакого настроения и очень хочется спать:tired: Еще джинсы то и дело спадают( Это, конечно, здорово, но постоянно подтягивать их уже задолбалась:-(, :sad: Завтра может схожу куплю новые вещи какие-нибудь:rolleyes:
    18 июл 2014
    #41
    1. Наташа034
      Наташа034
      Привет!
      А я обычно по минимуму покупаю новую одежду во время процесса похудания. :)
      18 июл 2014
      #42
      1. Элина Ким
        Элина Ким
        Привет) Я тоже так обычно делаю, просто нужны уже новые джинсы и платье какое-нибудь хочется :sigh:
        18 июл 2014
        #43
  5. Элина Ким
    Элина Ким
    Сегодня по плану овощной день, поэтому я как встала, пошла сразу же готовить себе овощное рагу в духовке) И как поставила - посчитала его калорийность) всего 42 ккал на 100 граммов - так что съем все!!! Все равно готовила без соли и мяса, а домашние "такое" не любят)
    Безымянный.png
    19 июл 2014
    #44
  6. Элина Ким
    Элина Ким
    Вчера я действительно съела все. А ещё помимо этого очень много овощей сырых. Даже не знаю считать это срывом или нет :-'( сегодня гречка, так что чуть позже схожу за кефиром и буду наслаждаться трапезой своей)
    На днях, когда опять оценивала свою фигуру, я заметила пропажу своей попы!((( теперь точно надо подключать спорт (ненавижу его!)
    20 июл 2014
    #45
  7. Элина Ким
    Элина Ким
    И снова понедельник... Как же хочется спать :tired: Вчера из-за того, что выспалась днем и, к тому же, болел зуб, уснула около трех часов:-(, :sad: Сегодня значит весь день на кофе просижу( В обед куплю кефир 1%-ый и на этом питьевой день у меня ограничится. А все потому, что нечего было вчера так много жрать гречки! :mad:
    + ко всему, у меня на лице высыпала какая-то фигня:cry:, :'(Я понимаю, что эти диеты очищают организм, но не через лицо же!:-(, :sad: Стыдно даже с кем-либо разговаривать, кажется, что все пялятся на меня:-(, :sad::-(, :sad::-(, :sad:
    21 июл 2014
    #46
    1. Наташа034
      Наташа034
      В том числе через лицо и очищают :)
      21 июл 2014
      #48
      1. Элина Ким
        21 июл 2014
        #49
      2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
        21 июл 2014 Показать
  8. Элина Ким
    Элина Ким
    Записалась к зубному... Сказали будут делать операцию :swoon: Но я даже рада этому, т.к. уйду с работы еще до обеда и не вернусь, и не смогу ничего есть и будет оправдание хоть [:-}, :ura:
    21 июл 2014
    #47
  9. Элина Ким
    Элина Ким
    ЭТО КОШМАР!!!
    К зубному я пришла полная решимости делать операцию, а мне перенесли на субботу!! На 9 утра! Ну ладно. По пути домой (на работу я уже не стала возвращаться) я зашла в супермаркет и поругалась с продавцами по поводу их ценников неправильных, но это не страшно, т.к. от таких ругачек я заряжаюсь энергией и позитивом)) Когда я была уже дома, то до последнего не срывалась, но проснувшись я все-таки съела фрукты. Ну, думаю, ладно, завтра на ЖП и потом дальше по плану диета. НО не тут-то было... Дальше я сорвалась еще хуже, при этом не на сладкое даже. Еще было странно то, что я не ощущала вины, как обычно. Поразмыслив над тем, сколько я все-таки СОЖРАЛА, я решила что одного дня ЖП будет недостаточно и второй день будет голод на флу. (А еще я намеревалась завтра в районе обеда выпить пару таблеток бисака, чтобы к вечеру они подействовали). Ну вот, лежу значит "довольная как слон, но недовольная как женщина", смотрю сериал, как вдруг звонит один нууу ооочень классный парень! (ДА ПОЧЕМУ, НУ ПО-ЧЕ-МУ я такая ВЕЗУЧАЯ!?) И в общем мы договорились о встрече завтра после работы в 8 часов.
    Что мне делать теперь? Что это за закон подлости такой? И как убрать отъевшийся живот буквально за 19 часов? (Естественно, бисак уже в пролете)
    21 июл 2014
    #50
  10. Элина Ким
    Элина Ким
    То ли из-за переживаний, то ли из-за того, что ела, я сегодня уснула в половине шестого утра. И поспала естественно только около полутора часов. Как ни странно сейчас спать особо не хочется, сижу на работе и жду, когда согреется чайник, чтобы выпить кофе) Настроение с утра просто отличное:klass: Вся в предвкушении сегодняшнего вечера:-[:sigh:
    Вчера после размещения предыдущего поста я написала подруге, чтобы она в свой выходной пришла ко мне на обед и мы выбрали бы новые вещи для, так скажем, "свидания":angel:
    Ну все, я побежала пить свой кофе и трудиться как пчелка:-), :) А вам желаю такого же настроения как и у меня сегодня:girl_kiss:, :kiss_girl: Улыбайтесь почаще и у нас все получится:bravo:;)
    22 июл 2014
    #51
  11. Элина Ким
    Элина Ким
    На обеде купила новые джинсы и майку :D Первые уже на размер меньше + ничего не торчит из них[:-}, :ura:(в смысле бока и живот)
    Но все равно... Как же хочется есть:SOS: Уже не знаю на что отвлечься:-(, :sad: А от кофе сердце когда-нибудь выпрыгнет:heart: Есть еще конечно чай зеленый с мелиссой и мятой, но он больше похож на заваренный блендамед! По крайней мере на вкус и запах точно он! :confused:
    22 июл 2014
    #52
    Майя Миллвуд нравится это.
    1. Наташа034
      Наташа034
      Я от чая только еще больше кушать хочу.
      22 июл 2014
      #53
  12. Элина Ким
    Элина Ким
    Вчера я продержалась, а с утра проснулась очень голодной и поела мясо белое куриное, два кабачковых оладушка и шоколад. Теперь мучает совесть( Еще вечером приезжает тетя со своим сыночком, который меня БЕСИТ! Аааа... :SOS: Соответственно мое настроение на нуле:confused:
    Еще все-таки я вчера встретилась с тем парнем, который позвонил мне. И вообще ноль эмоций. Я около 2х часов провела с ним и потом так сложились обстоятельства, что ему пришлось уехать. И слава богу! Я об этом только и мечтала. Зато потом поехала к подруге и мы вдвоем неплохо погуляли:party:
    Сегодня больше ничего не ем, завтра тоже. а в пятницу вечером возможно у меня будет "отвязана хата":jokingly::jokingly::jokingly: Вот тогда я и оторвусь))
    23 июл 2014
    #54
  13. Элина Ким
    Элина Ким
    В кои-то веки собралась сделать себе кофе 3 в 1 (пью такой крайне редко, один раз в пару месяцев, т.к. сахар в чистом виде не переношу), но перед этим зашла в другой кабинет и мне сказали, что я совсем худенькая стала:rolleyes: Такие приятности:-[ Поэтому сижу и пью свой обычный кофе "1 в 1" и с нетерпением жду пятницы:sigh:
    Решила, кстати, сделать себе такую ванну:glasses: Ну, не любитель я сжигать калории спортом, задница ленивая я:da:
    [​IMG]
    23 июл 2014
    #55
  14. Элина Ким
    Элина Ким
    мда уж... Сейчас на работе сотрудница принесла всем по пирожку и карамелькам, чтобы помянуть кого-то из ее родственников. И я все это съела( Черт. Ладно. Разберемся.
    Еще лучшая подруга сказала, что уезжает отдыхать завтра на пару дней( И получается пятничный вечер проведу в одиночестве( ОК. Это тоже решим.
    Можно будет провести же его с пользой. Убраться у себя в голове, разложить все по полочкам. Записать все это. Составить собственную диету, чтобы не срываться и было только полезно. И в субботу с новыми силами продолжать худеть.
    23 июл 2014
    #56
  15. Элина Ким
    Элина Ким
    Официально заявляю: Я ушла в зажор. :punish:
    И даже как-то не очень хочется с ним справляться. Не знаю что со мной. Безразличие ко всему:tired:
    24 июл 2014
    #57
    sleepingcrazygirl нравится это.
    1. Наташа034
      Наташа034
      Элиночка, отожрись сегодня и возвращайся завтра к нам! Мы тебя очень ждем в рядах худеющих!
      24 июл 2014
      #58
      1. Элина Ким
        Элина Ким
        ахах)) Спасииибо :girl_kiss:, :kiss_girl:
        24 июл 2014
        #59
  16. Элина Ким
    Элина Ким
    Никакой отрывной пятницы не намечается :cry:, :'(И гости уже достали громко разговаривать по вечерам, спать не дают :mad:
    Только два плюса в сегодняшнем дне: завтра выходной + погода дождливая, как я люблю :heart:
    И, кстати, все как сговорились! Как только начала есть - все сразу заметили как я похудела! Да где ж вы раньше были!:sorry:
    25 июл 2014
    #60
    1. Наташа034
      Наташа034
      Ты все еще в зажоре? :)
      25 июл 2014
      #61
      1. Элина Ким
        Элина Ким
        даа)) мне просто надо переждать этот момент, потом с новыми силами буду двигаться дальше)
        25 июл 2014
        #62
        1. sleepingcrazygirl
          sleepingcrazygirl
          зажор так зажор)))) я тоже на нем 2ю неделю))))
          думаю с воскресенья взять себя в руки с стартануть, а пока надо уничтожить все недиетные продукты, которые есть дома xDDDDD
          25 июл 2014
          #63
          1. Майя Миллвуд
            Майя Миллвуд
            смотри что бы такая стратегия в привычку не вошла:-(, :sad:
            26 июл 2014
            #66
          2. Элина Ким
            Элина Ким
            я с сегодня начинаю диету) У тебя получилось вчера?))
            28 июл 2014
            #67
          3. Элина Ким
            Элина Ким
            Почти получилось у нее, но сегодня решила взять себя в руки. Хватит себя распускать!)
            28 июл 2014
            #68
  17. Элина Ким
    Элина Ким
    Эти выходные были ужааасными(

    В субботу с утра пошла к стоматологу выдергивать зуб, а он, как оказалось, неправильно рос (под другой зуб). Поэтому врачу пришлось в прямом смысле слова с помощью стамески (стоматологической) и молотка его выбивать. Я думала свихнусь за целый час такой пытки. Потом по дороге домой не могла остановить слезы(( Когда пришла, выпила обезболивающее и антибиотики и легла спать. Проснувшись, дома никого не было, все ушли смотреть за племяшкой, т.к. его родители (брат с женой) уехали на весь день за новой машиной. Вечером ее конечно же собрались обмывать. Пришло много друзей и родственников, но я не стала даже сидеть за столом, потому что состояние было ужасное( Естественно я ничего не ела и не пила там, и все это поняли, кроме моей тети. Просидев в другой комнате около часа, я собралась домой, сославшись на плохое самочувствие. Вернувшись, я кое-как заснула, у меня поднялась температура и я выпила еще пару таблеток обезболивающего и антибиотиков. Около двух часов вернулась мама с племянницей моей и тетя со своим сыном. И они начали громко разговаривать, чем и разбудили. Я психанула, измерила температуру (поднялась до 38,0 сразу же) и решила прогуляться до магазина, чтобы не устраивать скандалов. Но эта долбанутая тетя (по другому ее никак не назвать) преградила дорогу и начала нести какую-то ахинею, что я шлялась где-то пока их не было и принимала наркотики. Она довела меня до истерики. Когда я попыталась убрать ее со своего пути она на меня накинулась(( Теперь у меня синяки на руках (хотя в обычной жизни их невозможно на мне оставить, даже на шее, где самая чувствительная кожа считается). Я позвонила тут же брату и он меня забрал из этого дурдома. Переночевала я у родственников (если можно так сказать, т.к. я почти не спала всю ночь), а на следующий день я вернулась домой, собрала свои вещи и ушла из дома к подруге. Вернусь домой когда уедет эта тварь, и то на время, потом буду искать квартиру и съеду из этого дома, т.к. находиться там нет ни малейшего желания.

    Вот так вот. Даже не надеюсь, что хоть кто-нибудь дочитал, но мне надо было высказаться.
    28 июл 2014
    #69
    1. liebensweise
      liebensweise
      Ужас какой.( Я даже не знаю, что сказать, но очень тебе сочувтвую! В такой атмосфере, конечно, жить невозможно.(
      28 июл 2014
      #71
      Майя Миллвуд нравится это.
      1. Элина Ким
        Элина Ким
        спасибо за понимание )
        28 июл 2014
        #72
    2. sleepingcrazygirl
      sleepingcrazygirl
      жесть.....
      28 июл 2014
      #75
      1. Элина Ким
        Элина Ким
        да да) но самое страшное уже позади)
        28 июл 2014
        #79
  18. Элина Ким
    Элина Ким
    Ну а сегодня я на ЖП. Завтра на голод. Это я уже решила на все 100%. Как и говорила до этого - хватит себя распускать! Мало того, что лицо из-за удаления зуба опухшее, так я еще и сама "опухшая")
    28 июл 2014
    #70
  19. Элина Ким
    Элина Ким
    ЖП отменяется, потому что я же принимаю антибиотики. Буду просто на маложрании до конца недели рабочей, а там посмотрим
    28 июл 2014
    #73
    1. sleepingcrazygirl
      sleepingcrazygirl
      сколько ккал планируешь есть в день?
      28 июл 2014
      #76
      1. Элина Ким
        Элина Ким
        Думаю до 800 на первые пару дней
        28 июл 2014
        #77
  20. liebensweise
    liebensweise
    Что такое жп?
    28 июл 2014
    #74
    1. Элина Ким
      Элина Ким
      Жёсткая питьевая. То есть только вода чай и кофе без каких либо добавок
      28 июл 2014
      #78
      1. Наташа034
        Наташа034
        Не зря у меня возникают определенные ассоциации при прочтении ЖП :lol:
        28 июл 2014
        #80
        sleepingcrazygirl нравится это.
        1. Элина Ким
          Элина Ким
          :lol: это точно)) *опа полная)) но лучше чем просто голод)
          28 июл 2014
          #81

Поделиться этой страницей