1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!

Стимол

Тема в разделе 'Аптечка спортсмена', создана пользователем Arbuzowa, 23 июл 2014.

  1. Arbuzowa

    Arbuzowa New Member

    Занимаюсь фитнесом в зале, дома не захотела, лень себя заставлять делать упражнения регулярно. А тут и девочки хорошие, уже познакомилась со многими уже почти два года хожу в зал. Появилось только одно но, недавно стала замечать сильное бессилие и апатию, тренер говорит нужно аминокислоты пропить и подсказала этот препарат купить. Я засомневалась, нужно мне это вообще или нет?
  2. Margowa

    Margowa New Member

    Ну тренеру виднее, если советует значит знает что говорит. А занимаетесь вы сколько раз в неделю, может уменьшить количество занятий и без препаратов обойдетесь?
  3. AlisaNewzorowa

    AlisaNewzorowa New Member

    А я в зале занимаюсь и никаких проблем, дома пыталась, никогда не придерживаюсь режима
  4. Arbuzowa

    Arbuzowa New Member

    Ходить на фитнес можно хоть 6 раз в неделю. Я из-за работы и домашних хлопот, вырваться могу только 3 раза. Через день получается, мне этого хватает. В последнее время не утруждаю себя, наоборот лениться стала, не на полную занимаюсь.
  5. Margowa

    Margowa New Member

    Правильно, вам сейчас наоборот отдыхать побольше нужно, питаться хорошо и стимол кстати не помешает. Я его тоже пила, правда уже пол года прошло после курса. Самочувствие до сих пор нормальное. Мне тоже тренер его подсказала, сказала пить 10 дней достаточно. После курса повеселела, прошло не только бессилие, но и мышечная боль. Советуют его людям, кто спортом занимается.
  6. Что бы пить препараты любые, мне кажется нужно для начала консультироваться с врачом
  7. Arbuzowa

    Arbuzowa New Member

    Так может спортсменам лучше пить, я любитель. У меня и нагрузок то сильных нет. Хожу в зал когда хочу, и сколько хочу занимаюсь, под руководством тренера конечно, но все равно.
  8. Margowa

    Margowa New Member

    Кстати, пьют его как любители, так и профи. Разница в количестве приемов, я посчитала, что мне не нужно его пить регулярно. А вот спортсмены чуть ли не каждые три месяца принимают. Я пропила и довольна, побочек не увидела, а вы уже сами решайте нужно вам или нет.
  9. Да сейчас столько разных препаратов развелось, лучше перед тем как пить советоваться с врачом
  10. Arbuzowa

    Arbuzowa New Member

    Вообщем так девочки, купила я наконец-то стимол. Решила больше себя не мучить. Уже третий день как пью. Пока супер результата не вижу, сколько мне ждать нужно, кто подскажет?
  11. Margowa

    Margowa New Member

    У всех организмы разные, естественно и помогать стимол начинает не одинаково. Но мне уже на 4 день легче было, усталость проходить начала. Вы главное не бросайте курс, лучше его до конца пропить
  12. Aleksis Aleksis

    Aleksis Aleksis New Member

    Если бы не тремор в руках, про препарат бы не узнала. Заметила недели три назад, вечером небольшой мондраж рук. Я вообще занимаюсь аэробикой, мне 30 лет, еще можно сказать в рассвете сил и такие изменения нехорошие в организме. Испугалась очень, пошла в больницу, к специалисту которого посоветовали. Без обследования со мной не захотел говорить, прошла все что положено, кучу денег выкинула, а диагноз здорова. Очень конечно была возмущена, что все мои старания напрасны, но врач сказал поправит мне здоровье. Выписал стимол и посоветовал больше отдыхать. Через две недели, я уже забыла про тремор. Если бы не обратилась к специалисту, непонятно чем бы это все обернулось
  13. Значит ленитесь
  14. Emma Stars

    Emma Stars Active Member

    Купила себе, в общем ерунда ваш стимол!:stop:
    Никому бы его не советовала!
    Думала будет куча сил и вес будет уходить, но сил как не было так и нет (я на очень низкокалорийке), концентрации нет - делаю одно дело, потом забываю что делала, перескакиваю на другое!
    Пила три для, эффект после первого приема уже есть.
    Как перестали пить - весь этот негатив с расконцентрацией ушел:jokingly:
  15. Лидо4ка

    Лидо4ка New Member

    Я тоже купила. Но через 3 дня не заметила вообще ничего. Я много про цитруллин читала, и настроилась минимум на месяц - потому что он имеет накопительный эффект. А вот уже недельки через 2 - я начала ощущать себя сильной и выносливой девушкой.
    Emma Star, а расконцентрация - точно на фоне приема? У меня обычно такое происходит во время стресса: когда, например, дедлайн по проекту, и в этот момент нужно еще сделать несколько дел - вот тогда я с безумной головой начинаю "прыгать по вершкам".
  16. Девочки, а вы где стимол заказываеете?
  17. Лидо4ка

    Лидо4ка New Member

    Нигде. Он в аптеке продается.
  18. Спасибо. Думаю надо попробовать. Зима сейчас, кризис, нервы на пределе.
  19. Майя Миллвуд

    Майя Миллвуд   Команда форума

    Тогда бери для нервов витамины группы В и магний (магний на ночь пить, Бэшки можно и утром и вечером, не обязательно покупать модный магне Б-6 и нейровитан, подойдут и витамины от местных производителей, а цена на порядок ниже будет, главное магний на ночь 250 мг, а витаминов В что бы хотя бы 50 мг в сутки было. При сильном стрессе магния допускается в 4 раза больше, как и В, только 1-2 дня)! Это сочетание витаминов и минералов будет полезнее при постоянном стрессе, в который вгоняет кризис.

    Еще если пьешь много кофе купи аспаркам, он вообще копеечный (1-3 таблетки в сутки), но твое сердце тебе спасибо скажет и дерганности не будет)

Поделиться этой страницей