1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!

ФЛУ. Флуоксетин отзывы

Тема в разделе 'Аптечка худеющего', создана пользователем Bot IB-105.5, 6 окт 2010.

  1. Бросьте эти антидепрессанты.У них побочка очуметь какая. Он далеко не всем подходит. И почему вы решили ,что вам нужен флу??? Потому что он от булимии??? Бред. Полно антидепрессантов напрочь убивающий голод. Если конечно вы не путаете булимию с простым желанием похудеть.
  2. На меня флу тоже не действовал. Только его побочка Препорат не мой. А почему вы выбрали флу??? Кто посоветоветовал психостимуляторы??? Другие антидеприссанты могут голод убить. Только зачем вам таблы???
    У вас дипрессия что ли ??? Почему не купить сильнодействующие препораты для похудения ??? Похудеете. Это я вам точно говорю. Ну в большенстве случаев ,если сбоев нет каких то там в организме. Да даже им помогает. А вы сидите и меняете своё сознание. Вы под стимуляторами этими даже мыслите иначе.
    Майя Миллвуд нравится это.
  3. На меня флу тоже не действовал. Только его побочка Препорат не мой. А почему вы выбрали флу??? Кто посоветоветовал психостимуляторы??? Другие антидеприссанты могут голод убить. Только зачем вам таблы???
    У вас дипрессия что ли ??? Почему не купить сильнодействующие препораты для похудения ??? Похудеете. Это я вам точно говорю. Ну в большенстве случаев ,если сбоев нет каких то там в организме. Да даже им помогает. А вы сидите и меняете своё сознание. Вы под стимуляторами этими даже мыслите иначе.
  4. thunderst8rm

    thunderst8rm New Member

    Начала принимать флу 10 дней назад. Первые 5 дней 20мг в сутки, последующие 5 -- 40, дожидаться второй недели не стала. Прописала себе сама из-за нестабильного эмоционального состояния и паранойи. Из побочек проявились только отсутствие аппетита и небольшие проблемы со стулом. В остальном препарат нравится. В моменты, когда мутило голову от эмоций и чернело в глазах, сейчас спокойствие и рациональное мышление. При этом роботом себя не чувствую, вполне себе за последние несколько дней влюбилась в человека, либидо не снизилось. Буду пить дальше, отписываться здесь, если этот форум жив.
  5. Ты получила мой ответ по поводу флу ???
    Я Чуток запуталась. Давно не была на сайте. Попросили по ссылке перейти
    Я перешла и не поняла куда мой ответ делся на твой вопрос про флу
  6. Вот оно.........нашла.)))
    А ты в курсе что флу повышает хрень в мозгу И люди влюбляются,занимаются сексом ,ходят тратят деньги все что у них есть. Попадают в некую эйфарию А потом перестают пить препарат И парень вовсе не любовь твоей жизни,а уродец при чём с наитяжелейшей дипрессией И вылезал он из неё из-за тебя. Мышление рациональным не может быть. Ты на психотропных таблах дорогуша.. При чём по описанию ты уже кайфонула чуток с него и словила эйфорию. Я когда с него соскочила......я волосы драть на себе хотела Разум в норму пришёл Посмотрела кто рядом Посмотрела окружения На поведение И думала провалиться что ли куда нить Или постараться забыть всё что накуралесил. Ты флу зачем пьёшь ??? Булемия ??? Или психоз от которого жрёшь с утра до утра ???
    Майя Миллвуд нравится это.
  7. Вот читала форум и никогда такого дикого желания не было зарегиться и ответить. Только ради Вас....Что за агрессия у Вас? Видимо, вы зря бросили эти таблетки, раз бросаетесь на каждого человека с кучей знаков препинания (спасибо, что не Капсите). Если с головой все в порядке, то едва ли ты что-то так "накуралесишь", как Вы выразились. Принимаю флу второй год. От депрессии (потому что изначально это именно АД, а не антибулемичный препарат - объясню почему: во время депрессии (не психоза, уж простите) человек от грусти МОЖЕТ (не обязан!) заедать свою скуку всем, что не приколочено; от сюда его и выявили как еще препарат против буллимии). Да, я похудела. Но, уважаемая, "дорогуша", не смотря на то, что я вроде как на психотропных таблах сижу, мышление у меня более чем рациональное - придется поверить мне на слово, так как с моей работой инакомыслящих не бывает. Я не призываю всех тут поголовно закупить флу и жрать их горстями. Я говорю о том, что Ваши восклицания, и Ваши заявления здесь, как минимум, не уместны. Нельзя обобщать всех и вся.
    thunderst8rm нравится это.
  8. Майя Миллвуд

    Майя Миллвуд   Команда форума

    Честно говоря не совсем поняла какие у тебя цели? Не любовь к людям? Суицид? И ты думаешь я в таком случае хоть что то тебе напишу что бы ты это сделала?

    Судя из твоего поста тубе нужно смысл жизни найти! Ты в каком классе? Куда думаешь поступать? Друзья у тебя есть? Просто общение есть?
    Потому что Вес-Рост у тебя обычный! Даже не полненький ! Помогут обычные физ нагрузки, и небольшое ограничение в пище.
    И флу еще рано пить, по возрасту...Я бы вообще его в данной ситуации не советовала.
    Последнее редактирование: 17 янв 2015
  9. Сегодня ,после недели на 20мг Флу по утрам,я посмотрела в зеркало и ужаснулась !!!Зрачки такие что кажется повылазят ,мне страшно это вообще норм???
  10. thunderst8rm

    thunderst8rm New Member

    Да, это побочка. У меня тоже зрачки расширены.
  11. Lilly_ya

    Lilly_ya New Member

    Добрый вечер, скажите, пожалуйста, целесообразно ли принимать флуоксетин в такой ситуации: цисталгия, депрессия сменяющаяся апатией и наоборот (чаще и дольше держится апатия), по шкале Бека - тяжелая депрессия. К сожалению, к врачу пока возможности обратиться нет. По поводу цисталгии меня проконсультировала уролог на форуме (исключили другие причины, типа инфекций). В таком состоянии уже не выдерживаю, нужно что-то менять.
  12. Ozy

    Ozy New Member

    Приветствие. . У меня депрессия и лишние кг. С сентября не курю и набрала 15 кг. С работой лажа и в личной жизни тоже не ахти. В общем полоса черная так называть. Звадаю свои проблемы. Набралась комплексов. Пью флуоксетин а именно Magrilan 20 mg. Первый день тормоз полный. Говорю не соображая. То есть могу выдать все. Все о чем иной раз скрывать надо. Второй день,голова в порядке вроде. Аппетит меньше но всеже еть. Завтра, дай бог еще отпишусь.
  13. Нахрена тебе флуокситин???
    Одна побочка
    И жрёшь так же
    Бееееееееееееее
    Купи чё нить что уберёт дипресняк
    И причина жратвы отвалится сама
    Я же так поняла ,что причина дипресняка в 15 кг
    Так зачем тебе антидеприсанты
    Сток препоратов для похудения
    А вы все лезите в психиатрию
    Это ж вабще жесть
    Там печени не будет и головы тоже
    Как то вот так вот
  14. Ozy

    Ozy New Member

  15. Ozy

    Ozy New Member

    причина не в 15 кг а в 100 кг при росте 170. и работу ищу ... дочку поднимать надо , развод....А лекарства пробывала разные.голову еще больше теряеш
    Но спасибо за совет Елена. :)
  16. Мирамис

    Мирамис New Member

    Что-то давно на форуме за Флу никто не писал. Отпишусь от себя: принимаю 6-й день, по 20 мг. Настроение ровное. Хочется как-то побольше чего-то сделать. Мозги в норме. Сон нормальный. Аппетит очень хороший, к сожалению. Расчитывала, что немного начнет спадать, но вижу, что скорее всего еще неделю надо ждать.
    Майя Миллвуд нравится это.

Поделиться этой страницей