1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!

Целюллит. Как избавиться от целлюлита в домашних условиях. Отзывы

Тема в разделе 'Тело', создана пользователем Thai Girl, 8 апр 2012.

  1. Varlenovna

    Varlenovna Member

    массажерчик есть, хотя слабо помогает))
  2. rumba

    rumba New Member

    Я недавно тоже страдала целлюлитом, но сейчас могу сказать, что забыла о нем. В чем секрет? Спорт, много воды, ну и конечно моделирующий гель который помогает сжигать подкожный жир и подтягивать кожу. Теперь у меня упругая кожа и я счастлива! Смогу снова одевать шорты и не комплексовать!
    Последнее редактирование модератором: 25 янв 2014
  3. я не могу такое делать с собой. у меня нежная кожа, чуть что сразу синяк:-(, :sad:
  4. А кто-нибудь пользовался вакуумными массажерами для борьбы с целлюлитом? Есть толк от них? Только вот противоречивые отзывы, но на дорогой массажер особо денег нет, а этот по цене вроде устраивает.
  5. Девчата, не пожалеете.сходите на фитобочку! результат увиден будет через сеансов 5,это точно. вот делится отзывом директор спа салона
  6. zosya26

    zosya26 New Member

    Привет) А я похудела с помощью кремлевской диеты. И много много фитнеса. Ну я очень много туда ходила, но за 3 месяца не хило сбросила лишнего жира. И представляете я похудела,смотрю а целлюлит то не похудел))))) Целлюлит то остался. Я очень разозлилась, но думаю фигня избавлюсь и от него. Купила кучу мазей, кремов. И как давай мазаться) Проходит время а целлюлит стоит на месте. Я разозлилась и думаю, а ах так, ну ниче, я найду способ. Давай искать по форумам,что девченки пишут, ну и увидела,что у каждой свой организм и разобраться с целлюлитом сложно. Давай искать ответы дальше и нашла девочку,она писала,что избавилась от целлюлита массажем. Я думаю ну как так то? Я конечно скептически отнеслась, ну думаю дай ка и я попробую. Позвонила, поехала и давай массажами заниматься)))) Я прям пищала от радости когда увидела результат, а ведь результат мне и нужен был. Я конечно не люблю кого-то хвалить, но тут массажист действительно от Бога
  7. Люсиенка

    Люсиенка New Member

    Обёртывание с мёдом и я начала делать, но пока рано о результатах говорить, а вот про вакуумный массаж тоже хочу подробнее распросить, Кто делал отзовитесь: расскажите есть ли смысл его делать, сколько сеансов вам понадобилось, сли результат есть, конечно, на что слудует обратить внимание, может нюансы какие есть, вообщем поделитесь опытом.
  8. Майя Миллвуд

    Майя Миллвуд   Команда форума

    От меда кожа хорошая, я делала)) А вот для похудение оно так себе)) Больше помогает Физ активность, растяжка и с питаем разобраться)

    Вакуумный это ты банки хочешь?
  9. lexx

    lexx New Member

    Да. Чтобы добиться результатов в похудении нужно несколько компонентов: правильное питание, спорт и для удовольствия массаж http://thai-time.ru/ - и результат есть и приятно:)
  10. Masha Mitrohina

    Masha Mitrohina New Member

    А для меня средство№1 в борьбе с целлюлитом, является обертывания с аптечной антицеллюлитной глиной!! Помогает очень хорошо от бугорков и заметно подтягивает кожу!!!Также, очень эффективным является кофейно-медовое обертывание. Пробовала и другие, но самый лучший эффект дают именно эти два! А чтобы достичь наилучшего эффекта от обертываний, каждый день втираю антицеллюлитный крем "до и ПОсле" с кофеином. И за месяц и следа не остается от целлюлита
  11. Deatana

    Deatana New Member

    Я применяю медовые обертывания и еще кофейный скраб.
  12. Deatana

    Deatana New Member

    Нужно непрерывно работать, чтобы достичь результата.
    Анна Шишова нравится это.
  13. Медовое обертывание и я одеваю теплые штаны сверху, чтоб потеплее было, во время душа делаю массаж бедер антицеллюлитной щеткой в фаберлике давно покупала, после душа сразу втираю антицеллюлитную сыворотку До и После, она помогает вывести лишнюю жидкость, конечно девочки следите за питанием не только в этот период ну и вообще, самое вредное сахар, мучное, жиры, копченое и консервы. Много я пила воды, спорта не было, но я живу на восьмом этаже постоянно хожу пешком. Вообщем к месяцу таких процедур у меня бедра стали гладкими следы целлюлита исчезли, у меня даже сантиметр в объеме сошел.
  14. Venera

    Venera Member

    Мне тоже очень понравилось делать обертывания, а потом скрабом кожу обрабатывать. Это к тому же не только от целлюлита помогает, но и хорошо кожу полирует, более гладкой она становится.
  15. Florance

    Florance Member

    Скрабы, кремы, обертывания, все это хорошо, когда применяется вместе с другими методами избавления от целлюлита, но сами по себе отдельные способы работать не будут или эффект от них будет мизерный. Я тоже регулярно использую скраб, иногда делаю обертывания медовые, каждый вечер мажусь кремами специальными, втираю их в проблемные места, но еще я хожу на антицеллюлитный массаж периодически. Как раз недавно через сервис поиска услуг по массажу https://spb.bodio.ru/anticellulite-massage подобрала себе отличного специалиста, который очень хорошо делает антицеллюлитный массаж. Ну и еще, конечно, важно соблюдать правильное питание и побольше двигаться.
  16. Openair

    Openair Member

    крема помогают?
  17. Есть специальные приборы антицеллюлитные.
  18. Купите себе специальный антицеллюлитный массажер в магазине гаджетов для красоты https://irosgadgets.com/ . Там есть много вариантов на выбор, но вы смотрите чтобы отзывы были положительные от тех, кто уже купил его и пользовался.
  19. mellena

    mellena Member

    Заказала себе на сайте https://relaxsan.by/katalog/anticellyulitnyj-trikotazh.html антицеллюлитные леггинсы и майку. Теперь занимаюсь спортом в этой одежде, она помогает похудеть, специальная ткань делает микромассаж, результат отличный, такая одежда помогла мне уменьшить количество целлюлита.

Поделиться этой страницей