1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!

L-карнитин: сжигатель жира, вред, как принимать. Отзывы

Тема в разделе 'Жиросжигающие тренировки', создана пользователем Bot IB-105.5, 17 мар 2011.

  1. Tash@

    Tash@ New Member

    Разговарила со своим тренером, а именно как его пить.Вот, что она мне сказала-10 мл каждый день с утра и перед тренировкой, занимаюсь я усиленно 2р в неделю.Да, вы можете сказать, что этого мало. Но у меня нет задачи похудеть или стать суперкачком, подсушиться-вот моя задача. При росте 17см я вешу сейчас 56 кг. Хочется улучшить свой внешний вид, уменьшить те места, где любит жир застаиваться, ну вы понимаете о чем я)))

    Вложения:

  2. Tash@

    Tash@ New Member

    И еще у меня такой вопрос: я принимаю таблетки от аллергии( цетрин), не будет побочного эффекта от того , что я пью еще L-карнитин??может кто то сталкивался с подобной ситуацией
  3. lilZero

    lilZero New Member

    От Карнитина нет побочек, это продукт который вырабатывается нашим организмом, а именно печенью. С годами выработка становится хуже и карнитин помогает восполнить недостающие пробелы.
    Я конечно не знаю как ваш тренер, но если озадачитесь вопросом работы L-Карнитина, то увидите во многих статьях, что доза для сгонки жира 3000 мг.
    Специализированные препараты для жиросжигания не советую, от них побобочки бывают и нормальных не найдёте, они как правило все термогенники, просто сливаете воду и всё, потом наберёте её обратно.
    Правильное, регулярное питание, отказ от всего что любите и будет вам счастье!
  4. Tash@

    Tash@ New Member

    Да,я тоже читала что 2500мг обязательно нужно потреблять L-Карнитина, завтра пойду на тренировку и уточню это, потому что хочется, чтобы работало!!По поводу питания это отдельная история, я зависима от нее, она мне доставляет нереальные эмоции)люблю как есть, так и готовить, но понятное дело, что все-таки себя ограничиваешь во многом, чтобы идти к своей цели
  5. KaterinaEa

    KaterinaEa New Member

    Да, момиче съм, забравих да уточня. Тези сокчета не съм ги виждала. Интересно дали пише в каква концентрация е Л-карнитина... Аз знам каква е препоръчителната доза за моите кг., въпросът ми беше дали има някакъв конкретен минимален период между два приема на л-карнитин, при ежедневни тренировки.
  6. TaT

    TaT New Member

    Добрый день! Расскажите, что вы думаете про этот продукт L Carnitine capsules 1500 Vplab. Достаточно ли будет этой дозировки при занятиях в спорт зале (3-5 раз в неделю), чтобы скинуть немного кг?
  7. astra

    astra Well-Known Member

    Дозировка нормальная
  8. TaT

    TaT New Member

    Т.е 1,5 гр. для того чтобы скинуть жирок достаточно?
  9. astra

    astra Well-Known Member

    Важно перед занятиями принять, если без физической активности пить , то жирок останется на месте . Вообще советуют до 3 грамм так что можешь попробовать двойную дозировку
  10. TaT

    TaT New Member

    Спасибо!
    astra нравится это.
  11. Tetis

    Tetis New Member

    Я приобрёл от SportPit L-Carnitine 750, завтра попробую. Планируют утром, таблетку и ещё одну перед тренировкой, вечером!
  12. lilZero

    lilZero New Member

    Для какого-то эффекта, пейте одну утром, одну днём и одну перед тренеровкой! Можете попробовать две перед тренеровкой, так как рабочая дозировка от 3000 мг. Но запомните самое главное, если хотите похудеть, то откажитесь от сладкого, мучного и жирного - СОВСЕМ!!! Примерно 2 месяца полного отказа от вкусностей и упорных тренеровок и будет заметен результат! Питайтесь раз 5-6 в день. не большими порциями!
  13. Tetis

    Tetis New Member

    Спасибо на добром слове! Но полный отказ от вкусностей боюсь пагубно скажется на моей психике, всё-таки сладкое спасает в стрессе! Я уже полтора месяца ходу в тренажерку и пытаюсь урезать свои порции еды. На данный момент мой вес изменился со 109 кг до 103,5 кг. Я считаю за полтора месяца нормально. Ближайшая задача меньше 100, а в идеале около 90 кг. Вечерами только жрать охота....
  14. Майя Миллвуд

    Майя Миллвуд   Команда форума

    Можно вечером педед сном заниматься растяжкой, и перед сном накушаться н будет тянуть, и раз Вы тренируетесь в зале - это будет для вас вдвойне полезно!
    И не забывате полноценно кушать после тренировки, слишком большой дефицит тоже вреден и тормозит похудение.
    Вам нужны белки (нежирное мясо, молочное, рыба), и медленные углеводы (типа каш, макарон грамм 100 сырого продукта) и не забывайте о зелени.
  15. Tetis

    Tetis New Member

    Спасибо за совет! Сейчас вышел на массу тела 99,1кг. Задача минимум уйти ниже 100 выполнена, переходу к следующей, выйти на массу тела 90 кг.
  16. Я как кандидат медицинских наук хочу рассказать Вам немного о L-карнитин.
    L-карнитин представляет собой аминокислоту, способную ускорить обменные процессы в человеческом организме.Основная категория принимающих L-карнитин – спортсмены, а также люди, желающие сбросить лишний вес. Принимающие добавку к пище люди, отмечают, что во время приема повышается аппетит,замечу что карнитин уже имеется в организме человека с самого его зачатия.Основной целью карнитина называют повышение аппетита. Пусть это и странно звучит. Это обусловлено тем, что принимая эту пищевую добавку, в крови повышается содержание инсулина, что и вызывает желание что-нибудь перекусить. При этом важно заметить, что L-карнитин представляет собой основной источник энергии, необходимый для правильной функциональности мышечных тканей. Самой основной функцией является окисление жирных кислот и их подача в клетки, после чего вырабатывается энергия. L карнитин способен предотвратить отложение жира в таких жизненно-важных органах, как печень, сердце, да и имеет воздействие на скелетную мускулатуру в целом.Главная особенность L карнитина в том, что работает вещество только при условии выполнения в регулярном режиме физических нагрузок. Если же ваша цель принимать l карнитин для похудения, отзывы врачей свидетельствуют о том, что сочетать его нужно вместе с низкокалорийной диетой, а также аэробными физическими тренировками.Подведем итоги: карнитин лучше употреблять спортсменам для наращивания мышц,а как ля похудения он не рекомендуется.
  17. Добрый день! Подскажите,пожалуйста,сегодня купила л-карнитин фирмы Power System (333 mg l-carnitine) в виде жевательных таблеток ,как правильно его принимать,какая дозировка для активного сжигания жира (3 раза в неделю тренируюсь, кардио по часу) ? И вообще хороший ли это л-карнитин? Именно в жевательных таблетках ?
  18. lilZero

    lilZero New Member

    Вот лично моё мнение: все извращения по виду Карнитина - это бред!
    Купите просто концентрат Power System Strong, выпивайте колпак полный перед тренировкой и наслаждайтесь!
    Вот по составу он:
    1000 млмаракуйя
    Порция - 7,5 грамм
    Количество порций -133
    L-Карнитин - 810 мг
    Цинк - 3 мг
    Кофеин - 9,4 мг
    Полифенолы - 7,5 мг
    А конфетки жевательные это лишние ингредиенты и баловство!

    P.S. Сам пью только концентрат! Энергия+футболку можно выжимать после тренировки!
  19. astra

    astra Well-Known Member

    Посмотрела. бренд это немецкий, я больше американские знаю, отзывы в рунете вроде неплохие.
    L карнитин советуют не менее 1 грамма, лучше 2-3
  20. Aniona

    Aniona New Member

Поделиться этой страницей