1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!

L-карнитин: сжигатель жира, вред, как принимать. Отзывы

Тема в разделе 'Жиросжигающие тренировки', создана пользователем Bot IB-105.5, 17 мар 2011.

  1. astra

    astra Well-Known Member

    производитель пишет take 1 capsule a day between meals, drinking with water. Do not exceed the recommended daily dose. - пить по капсуле в день между едой, запивая водой. Не превышать рекомендуемую дозировку
    Майя Миллвуд нравится это.
  2. Aniona

    Aniona New Member

    Английский у меня на свободном уровне, я это читала.
    Оттого и вопрос к местным девушкам, которые говорят пить его по 2 штуки.
  3. astra

    astra Well-Known Member

    Я обычно доверяю производителю по части дозировок. Обычно рекомендуют до 3 грамм, а вашими с двумя уже 5 получится
  4. Aniona

    Aniona New Member

    Вопрос то не на пустом месте.. Просто я чутка двинутая на соблюдении норм и дозировок, и если что то не так как в инструкции, то у меня начинаются панические атаки и приступы поноса!
    Поэтому всегда внимательно читаю как принимать тот или иной препарат, что бы не попасть впросак
  5. lilZero

    lilZero New Member

    Всем добрый день!
    Не хочу конечно портить Ваше впечатление или может быть настрой на поставленную цель, но поделюсь пожалуй своим опытом.
    Пил я разный L-Карнитин, жидкий, в таблетках и в порошке. Единственное чем мне он помог - это добавил немного энергии на тренировках, но если вы думаете, что будете пить его и жир будет гореть, нет! Нет таких таблеток и не будет (1. это не выгодно производителям, всемирному сообществу и т.д. 2. Конечно я соврал, такие таблетки есть, но они вне закона!).

    Я люблю покушать, как и многие из нас, периодически кушаю вредную пищу, употребляю алкоголь, но я занимаюсь в спортзале 3 дня в неделю. Менял программы, тренеров и пилюли, но пришёл только к одному, всё что есть на рынке - полное Г!
    Ведите дневник питания, узнайте как расписать свои БЖУ, откажитесь от сладкого и мучного, начните ходить в спортзал (минимум 3 дня в неделю), регулярное кардио и Вы через 2-3 месяца начнёте замечать результат!
    Я наделал много глупых эксперементов (пил такие жиросжигатели, что Вам и не снилось, были ужасные побочки), не повторяйте моих ошибок!

    Всем отличных тренировок, правильного питания и сильного настроя на результат!
    Спортивное питание бред!
    sleepingcrazygirl и Майя Миллвуд нравится это.
  6. Спортивное питание в себе подразумевает правильную диету, режим питания и количество калорий, что касаемо похудания то тот нужены активные тренировки, похудение девушки, не значит что надо перестать есть, это стало сейчас модным, есть нужно, меньше, но есть. А еще заниматься и не лениться, постоянно.
    astra нравится это.
  7. SoltseLidi

    SoltseLidi New Member

    Да правильно, никто и не говорит, что нужно голодать) Правильное и сбалансированное питание никто не отменял. А при этом л-карнитин лично мне здорово помог добить последние 3 кило, из-за которых рельефа не было. От sportexpert брала в жидкой форме карнитин, пила до тренировки. Довольна результатами и теперь в случае чего знаю, что делать, чтобы к лету таки подготовиться)
    astra нравится это.
  8. astra

    astra Well-Known Member

    Чтоб похудеть,нужно потреблять меньше калорий чем тратишь. Факторы, провоцирующие лишний вес -несбалансированная диета ( избыток углеводов), недосыпание, стресс и недостаток физической активности.
  9. Sladkay005

    Sladkay005 New Member

    Всем привет! Может кто сталкивался с подобной проблемой и мне подскажет как быть. Мой изначальный вес 48кг был. После первых родов набрала 20кг, но быстро они ушли сами. После вторых родов опять +25кг. Но никак не скинуть. Тренировки, диеты, правильное питание, ничего не помогает. Пошла к эндокринологу. После анализов на гормоны (они в норме), прописал редуксин. Пропила его 3 месяца, результат 0. Он (эндокринолог) развёл только руками. Сейчас купила L-Карнитин VitaLife, в надежде что поможет. Что еще предпринять, не знаю. Посоветуйте пожалуйста.
  10. astra

    astra Well-Known Member

    Попробуйте сократить поступаемые калории и увеличить сжигаемые ( ограничить простые углеводы, акцент сделать на овощи и белки) и больше двигаться

Поделиться этой страницей