1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!

Хочется есть? Тебе кажется...

Тема в разделе 'Мотивация для Девушек', создана пользователем Bot IB-105.5, 6 окт 2010.

  1. Bot IB-105.5

    Bot IB-105.5 Бот, любящий свою работу и отыскивающий все нужное Команда форума

    Хочется есть?Тебе кажется...

    серьезно,не надо.еда не принесет тебе ничего, кроме лишних кг и испорченного настроения и подавленного состояния.хочешь,чтобы все было как раньше?хочешь рыдать,глядя в зеркало?хочешь чтобы было больно смотреть на одежду?чтобы желудок был под завязку набит этой фигней?
    вспомни лучше о том как ты радовалась когда весы в первый раз показали минус 5 кг.вспомни все комплименты,что тебе говорили.
    подумай,как будет здорово когда ты сбросишь еще 8 кг.ты не будешь бояться взвешиваться,будешь покупать одежду маленьких размеров и фото худых моделей не будут тебя нервировать.а вокруг все будут удивляьться тому как сильно ты изменилась.а ты будешь врать что ешь все подряд,говорить что то пр быстрый обмен веществ.а в глубине души ликовать потму что эт твоя заслуга.ты сама сделала себя такой.ты сильная.
    Hochy pohydet' и Лиза Олейник нравится это.
  2. Bot IB-105.5

    Bot IB-105.5 Бот, любящий свою работу и отыскивающий все нужное Команда форума

    Опять хочешь есть?

    опять хочешь есть?
    скажи,неужели твоя жизнь настолька никчемна и пуста,что придать ей красок способна только еда,этот паршивый набор белков,жиров и углеводов.
    оглянись.посмотри сколько всего вокруг замечательные люди,красивые места,хорошая музыка,интересные книги-все это дарит положительные эмоции,но не откладывается на бедрах,в отличие от еды.так наслаждайся этим)не надо себя жалеть,наслаждайся этим.наоборот.легкость ,ощущение полета-этого невозможно испытать с полным желудком.
    смотри как круто быть стройной,на тебя все оборачиваются.ты отлично выглядишь)все парни хотыт быть с тобой,а тебе никто не нужен.ты принадлежишь только себе!
    Юлия Стрелова нравится это.
  3. Mojadito

    Mojadito Member

    Самое сложно - это всегда начало.
    Я заметила есть много девушек, которые говорят - я срываюсь в самом начале. Или - мотивируйте меня.
    Помощь от других - это одно из лучшего, что мы можем попросить, но девушки! Неужели вам самим не хватает мотивации! Неужели вам самим не хватает силы воли сказать себе: "Да, сегодня я на диете. Я буду есть только полезное мне. То что мне поможет. А вот через неделю кусочек тортика/новые туфли/знакомство будут моими".
    Это тот момент, когда стоит помнить о Будущем предельно четко.
    Хотите фигуру? Хотите. Не можете начать, потому что сложно?! Конечно можете. Не нужно ныть, не нужно сдаваться. Есть мотивация - повесьте ее на самом видном месте. И стремитесь к ней.
    Сорвались?
    Собрались, а завтра снова к цели.
    Не получилось снова? Поменяйте диету/спорт. Каждому - Свое.
    Всем вас устраивает, но не выходит? Смените мотивацию.
    Не обижайтесь, но если она вас не достаточно подстегивает - значит не очень-то и хочется. Не путайте с маленькими, но верными шажками к цели.
    Одно дело стоять на месте, а другое дело просто замедленный путь к вершине. Это Ваше Время, не теряйте его на расстройства.
    Юлия Стрелова нравится это.
  4. Mojadito

    Mojadito Member

    "Тот день, когда вы полностью возьмете на себя ответственность за собственное будущее и прекратите искать оправдание сомнениям, станет днем начала движения к вершинам."
    "Лучший способ отплатить за удивительный миг — просто насладиться им!"

    Мгновения бесценны. Берегите их. Творите их сами. Не бойтесь, что может не выйти. Всю жизнь вы будете делать ошибки, без них все было бы уныло. Они иногда даже полезны и действеннее.
    Нельзя сдаваться, потому что ты боишься провала. Запомните. Грустно, когда ты решаешься сделать что-то, а выходит все совсем не так, как хотелось бы. Но никогда, никогда не стоит отказываться от действия, потому что вы боитесь проиграть. Никогда не сдавайтесь. Помните, ради чего это все затеяно. Помните, что результат того стоит. Помните, что лучшее творим мы сами.
    Альбина нравится это.
  5. Mojadito

    Mojadito Member

    В жизни каждого из нас есть моменты, когда мы задумываемся «А зачем я живу?».
    Как только этот вопрос задан, у большинства вопрошающих теряется смысл жизни. Как определится - что важно? Здесь включается в работу ваша система ценностей и направление ваших целей.

    Система ценностей у человека – это такой же набор ориентиров, как путеводные звезды у корабля. Когда что-то меняется в жизни (например, окончен институт), надо переложить курс. Но это не всегда получается, потому что человек не осознает для себя - чего он ждет и действительно хочет; к чему стремится.
    Поэтому следует сделать себе несколько лозунгов-ориентиров, чтобы никогда бесцельно не блуждать в волнах Жизни.(если вам, конечно, этого не хочется) Прежде выпишите 5-9 высказываний, которые мотивируют именно вас на возможные действия. Затем берем лозунги и рассуждаем, а зачем выполнение действия, к которому подталкивает лозунг, вам нужно.

    Вот пример:
    • Лозунг. Жить осознанно! Ведь очень часто я задаю себе вопросы о том, что и почему со мной происходит.
    • Вопрос: «А что я собственно сейчас делаю?» Зачастую помогает прекратить страдать фигней и заняться делом. Необходимо понимать, по какой причине или ряду причин я веду себя так или иначе.
    • Понимание. Моё понимание всего, что вокруг и конечно же себя. Придя к этому понимаю, можно решить и открыть столько всего, сколько душе угодно. Мне это нужно, потому что это мне интересно, оно дает мне определенные кач-ва и пр.
    Когда вы будете разбирать свои лозунги, обратите внимание на такие моменты в своих рассуждениях:Что вам нравится? Что доставляет удовольствие? Что для вас важно, значимо? Что вы боитесь потерять? Отсутствие чего вас раздражает? Что это действие вам даст?

    Если непонятно - просто берем, пишем то, что вас мотивирует и пытаемся увидеть скрытый смысл, причину, почему выбрали именно этот мотиватор. Как вам это поможет? Вы станете лучше понимать себя, лучше понимать чего хотите, а значит и цели ваши станут ближе, их станет еще проще исполнять.
  6. спасибо!!!
    вроде помогает))
    Mojadito нравится это.
  7. Mojadito

    Mojadito Member

    пользуйтесь и вперед к лучшему!
  8. а че нада?

    а че нада? New Member

    я привыкла смотреть телик и жевать что-нибудь:)

    Нооо я нашла решение этой проблеме. Короче, смотрю телик и делаю каке-нибудь простейшие упражнения. могу лечь на диван и ногами типо велосипед крутить, могу постоять жопой повертеть, ну или гантельки в руки возьми) вобщем что-нить легкое, пока не устанешь чуток, а потом отдыхаешь и есть не хочется, ну а уж если приспичит, то зеленого чая))
  9. Thai Girl

    Thai Girl Well-Known Member

    да.... это и моя пробьлема тоже
    я пробовала вязать))
    но тогда сериал не удобно смотреть
  10. Мария

    Мария Active Member

    Каждый день на пути подряд встречаю с десяток киосков с хот-догами, самсой и прочей выпечкой... обхожу толпы студентов, стоящих в очереди, стараясь даже не смотреть в их сторону. Чувствую запах свежих булочек, мяса, корейской морковки и растворимого кофе. Захожу в супермаркет, беру йогурт и тем же путем назад. И почему-то именно когда иду назад, возникает ужасное желание подойти, купить хот-дог и умять его. Большой. горячий, и да, с сосиской с мясом, которое я больше года уже не ем.
    Счастье-то какое! Он наверное божественно вкусный. Я ,честно сказать никогда не ела такие, сужу по запаху. Сожрать весь, а потом может еще кофе с вишневой слойкой? Тоже знаете ли выглядит аппетитно. А потом еще колу ,на случай, если на паре захочется пить....

    Я думаю об этом, я представляю это, практически ощущаю, и тут вспоминаю про йогурт. Ладно ,если что - в другой раз хот-дог. Йогурт ведь уже купила. Он вкусный, фруктовый, не каллорийный.

    Я люблю йогурты. Они меня всегда спасают.
  11. Bogdana

    Bogdana New Member

    главное полезная и то же время - вкусная еда. научилась делать овсянку на завтрак с бананом и йогуртом, оставлять на сутки и прочее, в общем такой завтрак меня вполне устраивать, если раньше мне даже и этого не было достаточно((( постоянно хотелось всё больше и больше и чаще!)
  12. All_Ro

    All_Ro New Member

    постоянно хочется таскать вкусняшки... я поэтому ставлю перед собой в тарелке корешки и вершки :D яблоки, морковку
  13. Незабудка

    Незабудка New Member

    а у меня мама всегда говорила, что если хочешь есть, то иди попей водичку. это она про ночные перекусы. я раньше этого вообще не понимала, а как начала практиковать, так увидела, что этого иногда достаточно :)
  14. Майя Миллвуд

    Майя Миллвуд   Команда форума

    это потому что очень часто жажда, воспринимается как голод
  15. Yabloko

    Yabloko New Member

    сегодня мне хотелось, но прочитав, но показалось)
  16. ioshik77

    ioshik77 Well-Known Member

    Я всегда цели по снижению веса дроблю на более мелкие, так мне легче. А тут с диетой Дюкана научилась так же делать. Когда думаешь как долго придется на ней сидеть, руки опускаются, и я стала дробить ее мысленно. Например думаю так: сегодня трудный белковый день, но это всего лишь один день, один то день не сложно. А на следующий день настраиваюсь снова, думаю так: ну вот вчера белковый продержалась и ничего, сегодня белково углеводный, уж его то точно выдержу. А потом заново и мне это так помогает!
  17. All_Ro

    All_Ro New Member

    организм привык жевать. Поэтому водички часто мало, охота существенного. А спросишь себя - голодна? хошь борща? не хочу))
  18. вот это точно, мне очень часто кажется, что хочу есть, а на самом деле лишь бы чего пожевать
  19. Майя Миллвуд

    Майя Миллвуд   Команда форума

    Или жажду с голодом путаем часто еще
    astra и ioshik77 нравится это.
  20. много хороших прочитала сейчас фраз...

Поделиться этой страницей