1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!

Как сделать волосы гуще

Тема в разделе 'Волосы, Ногти, Ресницы, Удаление волос', создана пользователем Майя Миллвуд, 13 апр 2012.

  1. Кирая

    Кирая New Member

    Попробуйте - Горячее масло. Это средство единственное, которое мне помогло после многочисленных методов и средств, которыми я пользовалась, чтобы восстановить свои волосы.
    Оно на натуральных компонентах, без химии, что очень важно. У меня сильно выпадали волосы и вообще на голове как пакля были. Очень быстро восстановились, и выглядят густыми, и здоровыми. Советую всем.
  2. Didimina

    Didimina New Member

    Я давно использую питательную маску с желтком и медом, правда добавляю туда еще несколько капель оливкового масла. А еще я витамины принимаю для кожи, волос и ногтей. В фаворитах Натубиотин,он действует по всем фронтам. Мои волосы выглядят отлично, при этом ногти и кожа тоже в полном порядке.
  3. annalusia

    annalusia New Member

    Льняное масло попробуйте.:)
  4. Масло для волос Argaria (https://aptekalab.com/products/argaria) хорошо помогает в укреплении волос. Это средство поможет ускорить рост шевелюре, облегчит расчесывание, уменьшить выпадение, укрепить волосы, избавит от перхоти. Наносить необходимо каждый день, оставить на 1 минут, а затем промыть.
  5. Kraus

    Kraus Member

    А как сделать волосы на бороде густыми и ухоженными?
  6. Для этого нужно использовать специальные средства. Не так уж и просто ухаживать за бородой. Если уж решили отрастить, то наберитесь терпения. Делать процедуры придется ежедневно! Для густоты лучше купить специальное масло для бороды https://embargo.ua/category/maslo-dlja-borody/ в этом магазине вы найдете много аксессуаров для бороды.
  7. vedad

    vedad New Member

    Рекомендую попробовать миноксидил. Это единственное вещество с научно доказанным действием, способное стимулировать рост волос в зонах поредения. Миноксидил стимулирует спящие фолликулы волос, заставляет их проснуться и производить новый волос более активно. Если у Вас не растёт борода, это значит лишь, что фолликулы находятся в спящем состоянии. При активном воздействии миноксидилом, уже за несколько месяцев фолликулы полностью просыпаются и Вы сможете наблюдать, как истончённые волоски уплотняются, а борода становится гуще и ухоженнее.. Большим плюсом является постоянство эффекта. При отмене препарата, те волосы, которые успели полностью сформироваться и перейти из стадии пушка в стадию терминального волоса уже не выпадут. Это средство делает бороду не только густой, но и красивой.
  8. Ltsya

    Ltsya New Member

  9. mellena

    mellena Member

    Долго не могла отрастить длинные волосы. Нашла вот тут http://noemi.salon/5-lajfakov-kak-otrastit-dlinnye-i-krepkie-volosy/ множество советов по укреплению волос, решила попробовать. Теперь часто делаю укрепляющие маски и делаю массаж головы, благодаря этому волосы укрепились, стали быстрее расти, я в восторге от эффекта.

Поделиться этой страницей