1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!
Familiest

Флагманский смартфон на андроид

Тема в разделе 'Свободное общение и OFF-топик', создана пользователем Familiest, 14 фев 2021.

  1. Familiest

    Familiest New Member

    Добрый день, я занимаюсь разработкой игровых серверов, на данный момент у меня идет разработка мобильной версии игры, чтобы в нее играть надо андроид смартфон, на ios он не откроется, подскажите хороший смартфон.
  2. Юрий
    Юрий
    Какой вы солидный человек, проекты у вас. Я лично пользуюсь смартфоном от сяоми, мне супер. Я конечно не разработчик никакой, не разбираюсь в этой сфере но телефон реально классный, советую присмотреть себе такой.
    14 фев 2021
    #2
  3. Familiest
    Familiest
    Ну знаете, главное чтобы игры хорошо тянул. Параметр мощности для меня самый важный, но еще нужен экран большой чтобы легче было смотреть в него долгое время. Бюджет у меня не ограничен но желательно уместиться в 20 тысяч.
    14 фев 2021
    #3
  4. Ярослав Агин
    Ярослав Агин
    Приветствую! Кстати сяоми сейчас реально хорошие смартфоны производит, я сам пользуюсь более четырех лет ихними смартфонами. Для ваших потребностей я советую присмотреть такой смартфон Xiaomi Mi 10T Pro https://comfy.ua/smartfon/brand__xiaomi__seriya_smartphone__xiaomi-mi-10t-pro/ по цене которая вмещяется в ваш бюджет.

    У меня похожий телефон только без приставки “Про”, мне очень нравится. Но именно данный телефон будет лучше моего, для ваших работ подойдет точно. Ведь у него реально стоит мощный процессор.
    [​IMG]
    14 фев 2021
    #4

Поделиться этой страницей