1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!

На какую диету лучше сесть? Самая быстрая и эффективная диета?

Тема в разделе 'Диеты', создана пользователем а че нада?, 13 ноя 2011.

  1. Thai Girl

    Thai Girl Well-Known Member

    да главное что б сработало)))
  2. julija

    julija Member

    девчат, сразу извинюсь(т.к. грубая правда).Все эти Срывы, получится, Не получится, делать, не делать...Просто повод поболтать! Похоже на разговор ни о чем. Нужно четко знать чего ты ХОЧЕШЬ! Цель, мечта, причина. И ДЕЙСТВИЯ в намеченном направлении. Если есть желание, то ни время, ни нагрузка, ни что-либо еще не остановит тебя на пути. Природа человека такова, что всегда хочется оставаться в одном состоянии(т.е. инертность). Ведь если ничего НЕ деать, то и препятствий нет. Пример: вы лежите на диване. Вам захотелось съесть чего-нить или выпить ..чаю(например). Сразу появляется первое препятствие: надо себя оторвать от дивана и пойти на кухню. по дороге туда появляется еще одно: брат(муж, сестра) не убрали за собой чемодан с дороги. И вам его надо убрать. Вот вы на кухне: там нет чистых чашек-надо вымыть себе чашку. 4-е поставить чайник, чтобы нагреть воду. потом выясняется, что сахар закончился( 2 варианта: ищите замену или идете в магазин). Но если вам и правда захотелось есть или попить чай, то вы на эт все и внимания не обратите, а просто сделаете все для того, чтобы удовлетворить свою потребность.
  3. julija

    julija Member

    чего сказать-то хотела: просто принимайте решение и действуйте! Поможет или нет только сама можешь узнать, потому как все мы разные!
    А вобще правильное питание(сбалансированное) + витамины+физ-ра= здоровое тело :) я так считаю.
    Thai Girl нравится это.
  4. Thai Girl

    Thai Girl Well-Known Member

    срывы, по вашему примеры - это чемодан!
    преодолев их преодолеем весь путь)
    у тебя ни разу не было срывов? только честно))
    Анастасия нравится это.
  5. Ну, это конечно правильно.
    Но то, что вы называете "поводом поболтать"-этот сайт вообще-то и создан для обсуждения, бесед и помощи друг другу. Вы тогда для чего здесь? Почему не в спрот-зале? Все разные, кто-то сам может, кому-то помощь нужна.так что пропагандировать тут формулы- "спорт-правильное питание..." это глупо. Дп эту обобщающую формулу и так все знают! А для более углубленной помощи и создаются такие сайты, работают диетологи, продаются книги-пособия!
    Thai Girl нравится это.
  6. Thai Girl

    Thai Girl Well-Known Member

    плюсую много!!!
  7. Thai Girl

    Thai Girl Well-Known Member

    все правильно!
    теорию и так все знают! что нужен спорт и питание правильное...
    только мало кто выполняет, по разным причинам...
    хотя в тоже время все хотят
  8. julija

    julija Member

    У мен
    Спасибо, что хоть глаза мне раскрыли. А то так бы и не узнала, что глупая! А ты сразу прямо разглядела, молодец!
    Сайты создаются для убивания времени... Вот вы сейчас что делаете??? тратите время, вместо того, чтоб пройтись, почитать, самосовершенствованием заняться. вместо пустого самобичевания и рассказах о срывах, лучше найти причину и устранить.
    Я здесь для общего развития: есть тут интересные статьи, которые заинтересовали. не в спотзале, потому что с двумя детьми и спортзал не нужен: за день набегаешься, напрыгаешься :) А собой я и дома прекрасно занимаюсь: натренировала силу воли и есть желание поддерживать себя в форме (*пусть не супер атлетической) .
    за диетологов и книги только спасибо могу сказать...но здесь диетологов не вижу. может, подскажешь: где их тут найти? для помощи себе(если действительно есть проблемы) надо оторвать свою (извините) задницу и идти в реальную клинику, где возьмут анализы и скажут что именно Тебе надо.
    А если знаешь формулу, то зачем стонать о срывах, о том, что не получается??
  9. julija

    julija Member

    кто хочет, тот делает.
    Ты долго думаешь, когда в туалет приспичит?? или взвешиваешь все за и против? или находишь отговорки, чтобы не идти? или в нет лезешь для поддержки? и:)
  10. Ну начнем с того, что я не писала, что вы глупы. Я писала, что всем известное и без вас, не обязательно писать.
    Вбивание времени... ну у каждого на это своя точка зрения. И я здесь для того чтобы общаться, найти людей, которые пытаются, переживают, прожуют что-то новое, делятся как успехами, так и падениями. Это называется-общение, а если вы, со своими двумя детьми разучились общаться, это ваши проблемы. Раз не умеете- идите дальше кавалер убирать и кастрюлями забавляться.
    И всего вы взяли что остальные тут не развиваются, равно как и вы?
    Я о диетологах говорила в абстракционном смысле. А по-поводу клиник, могу сказать, что с людьми, которым за помощь не платят деньги и которые сами через все проходят, гораздо приятнее общаться.
    Ну вот как раз вас я и забыла спросить что мне делать, а что нет. И это называется не стонание, а поиск поддержки и друзей, но вам этого не понять. Потому что деградация населения среднего возраста происходили неминуемо, а вы, дорогая моя деградируете. Так что удачи вам с вашими детьми, вашу точку зрения все поняли, можете идти дальше мыть посуду и поддерживать себя в "форме")
  11. Какая ты умница, хотя бы свои мысли писала, а не скатанные с интернета) дорогая, эту цитату я видела, так что не вышло сумничать)
  12. admin

    admin администратор Команда форума

    Давайте Вы не будете обижать участников! и провоцировать тоже)
    Ведь Вы ведь хотите общаться? Общайтесь на заданные темы или предлагайте свои!

    А Вы не ведитесь на проковации!;)

    И ждем от Вас успехом в достижении поставленных целей, и пусть всякие "срывы" не будут помехой, даже если и случаться!
  13. julija

    julija Member

    Говорила от себя лично. и хотелось бы просто заметить, что все уже когда-то и кем-то было сказано. как-то так. :rolleyes:
  14. julija

    julija Member

    еще хотелось бы отметить, что деградирует тот, кто никак себя не развивает(не читает, не слушает, вобщем не узнает нового). Поэтому вам трудно судить кто дегравдирует, а кто нет :)

    для справки: средний возраст мужчин в России составил примерно 33,1, а женщин – 38,9 года. Наверное плохо выгляжу. надо серьезно заняться собой.
    Спасибо за критику: буду работать над собой;)
  15. Thai Girl

    Thai Girl Well-Known Member

    а к чему это?))
  16. julija

    julija Member

    это к тому, что до среднего возраста я еще не "доросла" немного))) Анастасия сказал(а): ↑Потому что деградация населения среднего возраста происходили неминуемо, а вы, дорогая моя деградируете. Так что удачи вам с вашими детьми, вашу точку зрения все поняли, можете идти дальше мыть посуду и поддерживать себя в "форме")
  17. Thai Girl

    Thai Girl Well-Known Member

    значит у Вас все впереди еще;-)
  18. julija

    julija Member

    что именно имеешь в виду?

Поделиться этой страницей