1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!
Мария

Мой дневник похудения и тренировок

Тема в разделе 'Наши дневники', создана пользователем Мария, 13 ноя 2011.

  1. Мария

    Мария Active Member

    Я начала худеть, наверно, лет с 12-13, диеты, упражнения, тренажерки, больницы с гастритами и обмороками... снова диеты САМЫЕ РАЗНЫЕ...
    Я стала другим человеком, стала не только есть по-другому, но и жить по-другому, думать, ощущать, воспринимать мир и людей. До своей цели я еще не дошла, но заметила, что мне стало легче собой управлять.
    Кажется я учусь прислушиваться к своему организму - так проще, если с ним договориться)) Вчера мы явно в ссоре... я недавно несколько дней почти ничего не ела, чувствовала себя ужасно, до такой степени, что кажется вполне оссознанно решила и даже заявила в слух, больше не сижу на диетах!!! хватило меня не на долго))) Вчера был гречневый день (просто гречка на ночь залитая фильтрованной водой), помимо выпила вечером стакан кифира с отрубями и 2 хлебца,маленький кусочек сыра, а днем снежок с отрубями, но грамм 100, не больше. вроде неплохо выдержала день, но голова болела ужасно, прям раскалывалась весь день, надеюсь потом будет лучше...
  2. Мария
    Мария
    на сегодня мой рост 164 см
    вес 53.5 - 54
    объемы 88/68/90

    хочу сначала 49 кг.

    никакой точной диеты на этот раз решила не соблюдать, а выбирать меню на день, скорее всего моно-меню, но каждый день разное, чтоб не сорваться и не возникло отвращения к продуктам, ибо от гречки тошнит немного))) хотя может и не от нее, а от того, что голова болит. Буду стараться отписываться каждый день о том что съела, результатах, самочувствии и мыслях.

    очень хотелось бы поддержки, советов и просто общения))
    13 ноя 2011
    #2
  3. Thai Girl
    Thai Girl
    Давай держись, мы все вместе и мы все сможем)
    13 ноя 2011
    #3
  4. а че нада?
    а че нада?
    Жёстко...
    13 ноя 2011
    #4
  5. Мария
    Мария
    что именно вам кажется жестким?
    13 ноя 2011
    #5
  6. а че нада?
    а че нада?
    Ну так вот всю жизнь без перерыва диетится
    13 ноя 2011
    #6
  7. Мария
    Мария
    ну в принципе да, по другому тоже тяжело, наверно уже и не смогу сесть и съесть первое, второе и компот))) и можеет оно и к лучшему!! кстати вовсе не жалею, жалею что недостаточно усилий прикладываю и ленюсь делать упражнения, но цели своей все равно достигну!!!!
    13 ноя 2011
    #7
  8. а че нада?
    а че нада?
    правильно,жалеть вообще ни о чём нельзя. А со здоровьем всё ок?
    13 ноя 2011
    #8
  9. Мария
    Мария
    мигрени, но не уверена что виной диеты, в этом году было обострение гастрита, но так как я больная на голову, то радовалась, потому что похудела кг на 4))) раньше часто живот болел, дискомфорт был и вздувался, прям как мячик, а потом стала есть отруби и хлебцы (как же я рада, что в моей жизни появились отруби) все прошло и теперь нормально. клетчатка это круто. если честно поменяла бы здоровье на фигуру своей мечты, конечно не скажу что согласна была бы болеть раком, но весить 45, а так гастрит, даж голова - хрен с ними, если я съем пироженку, не исцелюсь, а вот не поем на ночь и настроение на следуюющий день НАМНОГО лучше. я раньше из дома могла не выходить лишь потому, что на мне шмотки херово сидели, потому что я толстая, даже инст прогуливала, щас сидят лучше, но моя мечта не париться и одевать первое что под руку попадетя и все равно охерительно выглядеть)))
    13 ноя 2011
    #9
    Bambi и Thai Girl нравится это.
  10. Мария
    Мария
    Я снова вернулась к жизни)) голова перестала болеть, весы показали 52,6 йахуууу!!!! я очень рада!!! я близка к цели)) но для упражнений время найти все же надо, а то буду как шарпей с обвисшей кожей((( фу-фу-фууу
    мой сегодняшний рацион - яйцо/печень/хлебец, обезжиренный кефир/отруби, печень, перекусы - 2 яблока.
    завтра планирую овсянку и фрукты.
    14 ноя 2011
    #10
  11. Мария
    Мария
    сегодня особо ничего и не ела. утром кофе и кефир с отрубями, днем перекусила яблоком и отрубями, потом ела суп... ну как суп, вообщем 200 грамм воды, 2 капусточки брюссельской и наверное махонькая корзиночка цветной, еще 2 яблока вечером, отрубей, чая и гречневый хлебец... все.
    вечером думала покушать, но решила, что незачем, счастливее я от этого не стану, стройней тоже, энергия мне во сне не понадобится, поэтому потерпим))) может завтра весы меня порадуют)))
    15 ноя 2011
    #11
  12. Мария
    Мария
    весы меня более чем порадовали - 52,1!!! как же круто ощущать все это, я похудела всего то на пару кг, но такая легкость, такие чувства... живот есть, но он не висит, в профиль в одежде его не видно, ножки похудели, стали тоньше, красивее, я могу носить колготки с высокими гольфами и не выглядеть отвратно)))) это круть, хочу продолжать!
    сегодня утром съела жутко невкусные мюсли, хера они такими невкусными были, я не знаю, вроде и сухофрукты, и орехи, и купила в хорошем магазине, но хуйня-хуйней, обычная овсянка на воде без никто в сто раз вкуснее, в обед ела 2 хлебца, вареное яйцо, штук 7-10 кукурузных палочек и 1 дольку шоколенки, 1 банан и все, потом были только чаи.
    открыла для себя, что мятный чай ооочень помогает избавиться от чувства голода, не чай с мятой, а можно сказать настой из листьев мяты - не противно, как казалось, без меда и сахара.
    купила много-много яблочек вкусных - завтра на них скорее всего, потому что есть даже не хочется - ни аппетита, ни желания потом переживать, что опять потолстела)))) поэтому яблочки и мятный чай)))
    17 ноя 2011
    #12
    ЛапLandka нравится это.
  13. Darli
    Darli
    Можете меня забанить но если вы Маша выглядите как на аватаре и все худеете с 13 лет..... хм.... вам не ожирение лечить надо а сходить к психологу.....
    9 янв 2012
    #13
    a-grafin нравится это.
    1. a-grafin
      a-grafin
      Ну-у, к психологу нам всем надо идти:p. На аватаре ракурс не очень, нужно просто на цифры посмотреть; рост 164 - вес должен быть в районе 50 (тут всё вроде верно). Далее смотрим, 88-68-90, "золотой стандарт" 90-60-90, та-ак получается -2, +8, 0. Ну вот, диагноз ясен, Маша пытается, чуть-чуть нарастить верх (надо+2), убрать +8 (каждый сантиметр на талии, примерно 300 гр., итого: 8х300=2.400), а бёдра по нолям. Тут анорексией даже и не пахнет. Поэтому, надо просто пожелать ей удачи. Кстати, все записи давние, как на настоящий момент дела в Вашей похудальной кампании.
      6 ноя 2012
      #21
      Мария нравится это.
      1. Мария
        Мария
        я ничего не наращиваю)
        идеалы 90-60-90 это для высоких девушек!, для таких как я нужно меньше)
        вот сейчас у меня грудь 82-83 и бедра так же, и это выглядит крупно!
        а вот когда худею, и они 79-80 отлично!
        а вот с талией проблема, меньше 58 редко получается, только если дня три буду на жидкой пищи, и минимально
        талия в обычном состоянии 62-63 где то
        6 ноя 2012
        #22
        1. a-grafin
          a-grafin
          Может для талии упражнения какие-нибудь есть, ну допустим, обруч покрутить, или танцами индийскими заняться, надо укрепить гладкие мышцы, не те которые с кубиками, а которые под ними.
          7 ноя 2012
          #24
          1. Emma Stars
            Emma Stars
            ненене! обруч не нужно!
            почкам хана может быть
            7 ноя 2012
            #25
            a-grafin нравится это.
          2. a-grafin
            a-grafin
            Не надо лохматить бабушку, обруч противопоказан в следующих случаях; первое и главное – беременность, наносится явный вред течению беременности и развитию плода. Далее послеродовой период, особенно после операции кесарево сечение. Вообще, все болезни женских органов. То же относится и ко многим заболеваниям органов малого таза и органов брюшной полости, например, мочекаменная болезнь, воспаление почек разной этиологии, болезни яичников, воспалительные процессы желудочно-кишечного тракта. Это вобщем-то, противопоказания для активных занятий спортом, но даже в этих случаях, обруч можно включать в состав лечебно-гимнастических комплексов. Во всём нужно знать меру.;)
            7 ноя 2012
            #26
            Майя Миллвуд нравится это.
          3. Майя Миллвуд
            Майя Миллвуд
            Обручем можно синяков наставить еще)
            9 ноя 2012
            #27
            a-grafin нравится это.
          4. a-grafin
            a-grafin
            :p Ну дак, естественно, если, например, долго хлопать в ладоши и на ладонях синяки появятся:D .
            10 ноя 2012
            #28
          5. Thai Girl
            Thai Girl
            можно шарфом обматываться или надевать плотный свитер, что б синяков не было
            10 ноя 2012
            #29
          6. Thai Girl
            Thai Girl
            ты не совсем понял - если девушка худенькая, то возможны синяки)
            10 ноя 2012
            #30
            a-grafin нравится это.
          7. a-grafin
            a-grafin
            :DЯ, совсем всё понял, просто я говорю, что сдуру можно и... всё поломать, короче. Обруч, нужно брать по весу, хочешь максимальную нагрузку - потяжелей, можно даже массажный взять; нагрузку поменьше - лёгонький,пластиковый обруч, у лёгкого маленькая инерционная составляющая --> давление на корпус минимальное, ну и соответственно скорость меньше, его так не раскрутишь, как более массивного собрата. "В ладоши надо тоже хлопать умеючи".;)
            10 ноя 2012
            #31
          8. Thai Girl
            Thai Girl
            ты физик)))
            16 ноя 2012
            #32
            a-grafin нравится это.
          9. a-grafin
            a-grafin
            Ага!:) Лирический физик, или физический лирик:p. Это - физика, девятый класс, тема: "Законы взаимодействия и движения тел":rolleyes:.
            16 ноя 2012
            #33
  14. Hot Housewife
    Hot Housewife
    :D
    не логично))
    не все выглядят так как на аватаре))
    по Вашей логике в жизни я кот с чашкой кофе?))))))))
    9 янв 2012
    #14
    1. Мария
      Мария
      гыгы:D
      6 ноя 2012
      #23
  15. Thai Girl
    Thai Girl
    ахахах)) жжжешь))
    9 янв 2012
    #15
  16. Thai Girl
    Thai Girl
    на аву ставят либо свою фотку, либо то к чему стремятся (мой случай)
    либо то от чего уходят (думаю твой случай)
    я права?))
    9 янв 2012
    #16
  17. Darli
    Darli
    В душе наверное :D!
    Просто стандартное действие фотать себя на телефон, и меня лично настараживает стремление худени с 13 лет. ...
    9 янв 2012
    #17
  18. Darli
    Darli
    Хммммммм Ну почти :)
    9 янв 2012
    #18
  19. Darli
    Darli
    Я вот в душе как Мисс Пигги кто нить смотрел Мапет шоооооооооу :)
    9 янв 2012
    #19
    Hot Housewife нравится это.
  20. Hot Housewife
    Hot Housewife
    ага)) я видела))
    9 янв 2012
    #20

Поделиться этой страницей