1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!
Дьюис

Беседка

Тема в разделе 'Свободное общение и OFF-топик', создана пользователем Дьюис, 27 янв 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Дьюис

    Дьюис Member

    Перенес все сообщения не относящиеся к заголовкам тем - сюда!
    Админ


    Я разработала для себя диету на 3 месяца. Она состояла в основном из тех диет, которые советуют для быстрого похудания за короткое время. Зная свою силу воли, я не сомневалась, что смогу придерживаться ее, но разрешила себе маленькие поблажки в крошечных пропорциях. Для быстрого результата + дабы воспитать и привить такое питание навечно, брала диеты, поистине серьезные. Без соленого, мучного и большого объема еды. Диеты переносила просто. Было даже удобно, что все продукты уже расписаны и мне не нужно думать, что готовить завтра. Но зимой овощи и фрукты стоят дороже. Диета диетой, но очень затратная. Худеть -худела. Не так, конечно как было обещено диетой, но за месяц похудела на 12 кг и была счастлива. Появился стимул держаться дальше. Приближалась весна, менялся гардероб. Я ела полезную , довольно вкусную пищу, принимала витаминчики, много спала, радовалась себе и худела. Была сказка. Но потом в мою жизнь пришла сессия...... С утра до вечера в универе - а это пропуски полезных обедов. С собой как на работу, баночки не поносишь. В буфете продавали пирожки и сладости, а есть хотелось и очень сильно. Нервы и голод взяли свое- я сорвалась. Три недели питалась тем- что мне было запрещено. В итоге встав на весы, я была приятно порадована, потому что поправилась лишь на 1,7 кг. Что было намного меньше, чем я ожидала. А все потому, что мой желудок уже просил меньшее количество еды и питаясь вредной и жирной пищей, я её ела меньше и не часто. После, я вернулась к диетам. Но лишь к тем, которые помогают держать вес, а не худеть. Расписываю кулинарный график на месяц вперед и так живу уже год. Мне 21 год. Мой рост 170 см, до диеты весила 75, теперь вешу 56. Вес держиться 5 месяцев. Сейчас собираюсь сесть на проверенную диету для похудания, чтобы сбросить еще 5 кг. Буду сидеть на Мультифруктовой диете, Банановой, Томатной и Морковной. Все они есть в интернете. Но совет Вам: для девушек лучше сидеть на Морской диете. Она вкусная и полезная. Совсем не голодная, в ней очень много продуктов и во время нее востанавливаются волосы и ногти.
    vishenka нравится это.
  2. Thai Girl
    Thai Girl
    зимой как то не айс на фруктах...
    мерзнуть не будешь постоянно?
    27 янв 2012
    #2
  3. Thai Girl
    Thai Girl
    а поподробнее?)))
    27 янв 2012
    #3
  4. светик
    светик
    только после прекращения диеты идет ускоренная прибавка в весе, так что диета либо на всю жизнь либо просто небольшие ограничения и физическая нагрузка ;)
    28 янв 2012
    #4
  5. Thai Girl
    Thai Girl
    мне кажется только если после диеты на радостях начать усиленно есть))
    28 янв 2012
    #5
  6. светик
    светик
    так оно обычно и бывает :(
    28 янв 2012
    #6
  7. светик
    светик
    на радостях хомячешь все подряд, а за тем просто шок
    28 янв 2012
    #7
  8. Thai Girl
    Thai Girl
    да...
    я проходила это уже причем... года полтора назад кстати
    а ты?
    28 янв 2012
    #8
  9. светик
    светик
    я с 15 лен не сижу на диетах, так кат просто не умею, шоколад это неотъемлемая часть моей жизни и я не умею есть только яблоки( образно)
    28 янв 2012
    #9
  10. Thai Girl
    Thai Girl
    оооо... я тоже еще класса с 8 (наверное как половое созревание началось) тоже таким увлеклась...
    до этого было периодически, но пару лет назад - постоянно что нибудь придумываю
    и шоколад тоже очень люблю))
    и шоколадные торты)
    28 янв 2012
    #10
  11. светик
    светик
    как я тебя понимаю... (я про шоколад и торры)
    29 янв 2012
    #11
  12. Gibson
    Gibson
    эххх.. девушки....
    сдерживайте себя!
    тогда и не придется на диетах сидеть!
    29 янв 2012
    #12
  13. Дьюис
    Дьюис
    Зимой не мерзну после диет, есть слабость в ногах. Но ходить могу много и голова не кружится. Правильно говорите, что диеты-на всю жизнь. Надо менять свое отношение к питанию навечно. Страшно, но оно того стоит. Сдерживать себя конечно хорошая идея=))))
    Thai Girl - специально для тебя: Есть диеты, которые сочетают в себе хороший витаминный комплекс( Мультифруктовая диета, цитрусовая, Морковная) их можно найти в инете. Они полезны, к тому же на них не надо сидеть неделями, они вкусный не надоедливые, и для девочек самое то. Но они очень действенны. Есть такой метод, когда ты питаешься как обычно, но каждый месяц по 3-4 дня сидишь на такой диетке. И тот жир, что накопился за месяц- а он рыхлый и легко сгоняемый, может уйти без спорта. Я на эту тему общалась с диетологом. Он сказал, что если в конце каждого месяца, по 5 дней сидеть на цитрусовой диете, и не есть после 7 вобще никогда, то за три месяца ты избавишься от целюлита на 60-80 %. А это уже нормально. И в весе можно потерять достаточно много и не воды, а жирового слоя.
    30 янв 2012
    #13
    Thai Girl нравится это.
  14. vishenka
    vishenka
    Спасибо за хорошую подсказку! Я с весны занималась своим весом, всё шло хорошо с 91 до 86 за 2 мес. лето продержалась в этом весе, а осенью бац! и плюс 10кг. Теперь вся в целлюлите.:mad: Цитрусы просто обожаю! Буду пробовать. Пожелайте удачи:)
    30 янв 2012
    #14
  15. vishenka
    vishenka
    И ещё, подскажите как быть: без горячих супчиков не могу (климат холодный)! Как они вписываются в метаболическую диету?
    30 янв 2012
    #15
  16. светик
    светик
    девчонки УДАЧИ!
    30 янв 2012
    #16
    Thai Girl нравится это.
  17. Дьюис
    Дьюис
    Пишу рецепт супчика. Я сама только раз его делала. По вкусу-пикантный. Малокалорийный и не особо сытный. Но погреть животик им можно. Это суп томатный с кальмарами.
    Кальмарчики, в течение нескольких минут, отваривай в воде (кипящей). Вода должна быть и соленой, плюс ко всему. Когда остынут кальмарчики – режь их, аккуратно, соломинками. Бери чайную ложечку, «отсчитывай» две ложечки муки, обжаривай ее в сливочном масельце (растопленном). Как приготовление? Удачно? Тогда – идем дальше. Осуществи «заливание» блюда водой (триста миллилитров) и сливками. Всю полностью смесь доводи до густоты. Бери еще одну кастрюльку. В ней начинай кипячение сока. Все, что нужно добавить в сок (во время закипания): листик лавровый, перчик (горошек), сливки, соль и недавно сваренные кальмары. Все это вари пять минут. Надумаешь подавать суп – добавляй, в него, сухарики и сыр (потертый). Этот суп подается только в горячем виде.
    Так же многими диетами предусмотрены супы на овощном бульене. По сути те же супы, но без мяса. Просто варишь овощи(любые), добавляешь приправы и кушаешь. Они тоже малокалорийные. Можно сварить щи(капуста, морковь, горошек, картошка(ток не много), и т.д) А можно вместо супов кушать пюре жидкую. В одной тарелке пюре 300 калорий.
    На самом деле диетологи даже рекомендуют готовить себе овощные супы. К тому же они на долго удаляют голод.
    30 янв 2012
    #17
  18. Дьюис
    Дьюис
    Да и кстати, может для вас и не новость, но Грейпфрут способствет сжиганию жира. То есть если кушать хотя бы половину его в день, то жир сам расщипляется.
    30 янв 2012
    #18
    Thai Girl нравится это.
  19. Thai Girl
    Thai Girl
    а апельсин??
    30 янв 2012
    #19
  20. Thai Girl
    Thai Girl
    ооо... кальмары!!! люблю их))
    я как то их тушила с томатом, очень вкусно!! а потом со спагетти это все кушать)) тоже рекомендую;-)
    30 янв 2012
    #20
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей