1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!

Девочки! А кто нибудь лазером прыщи выводил?)))

Тема в разделе 'Лицо', создана пользователем malina, 11 май 2012.

  1. Лучше на зиму оставь, когда будет пасмурно и ноль солнца. На ночь можно попробовать, но вдруг нужного эффекта не будет? его 2-3 раза в день нужно наносить? Клиндовит быстро разбирают, покупала два раза и оба раза мне доставался последний тюбик, причем обошла три аптеки и в них он закончился.
    Слушай, а сколько стоит этот исолаз? поди содрали бабла и больше им ничего не интересно, идиоты, надо было вначале отзывы в инете почитать, а потом решать, может на них в суд подать? или в жалобную книгу написать, они обычно сразу на такое реагируют.
  2. Thai Girl

    Thai Girl Well-Known Member

    девченки, а у вас кожа краснеет?
  3. malina

    malina Active Member

    Три тыщи отдала она, ей еще и вторую процедуру чрез неделю назначили! :D
    Ну кстати не все так плохо... седня я ее видела на работе. Рожа как у поросенка, розоваяяяя.... Однако она как то не сильно и расстроилась))) Говорит, что салоотделения практически нет, признаков прыщей тоже))) Хотя я думаю, просто не заметно на розовом фоне))) На вторую процедуру она конечно не пойдет, но на первую вроде как уже не жалуется))) Ожоги и отеки пантенол ей снял))) Защитой пользуется аж полтинником)))
    Базирон решила убрать куда нить подальше от греха))) Фейс только пришел в более менее нормальное состояние - наконец-то вся "шелуха" слезла. Клиндовитом пользуюсь третий день сегодня - вцелом довольна: кожу реально не сушит, матирует надолго и не щиплется) Однако не могу скзать, что он обалденно справляется с прыщами, старые рводе как прошли, но появились новые - какбы внутренние, болезненные, правда пудрой маскируются, так что не смертельно ;)

    можно сказать, только что бросила краснеть)))
  4. Thai Girl

    Thai Girl Well-Known Member

    а нужно курсом делать или нет?
  5. malina

    malina Active Member

    Там до четырех процедур с перерывами в неделю... Но 4 - это для тяжелых случаев, когда на фейс без страха не взглянешь... Ларке вот две сказали делать, мне наверное одной бы хватило...
  6. Thai Girl

    Thai Girl Well-Known Member

    думаю не делай пока, или подожди пока похолодает....
    если все же решишься
  7. malina

    malina Active Member

    Данунафиг! :D Я думаю, эта процедура для тех, у кого совсем жесть, ядерная война на лице... В моем случае цель не оправдывает средства :cool:
    К тому же я выяснила причину моих подбородочных высыпаний - гормоны, месячные я благополучно прохлопала, даже и не вспомнила про них, а они уже неделю как пройти должны были...
  8. Thai Girl

    Thai Girl Well-Known Member

    аааа.. даа!!
    я по лицу тоже определяю что должны скоро быть...
    еще когда простываю, именно простуда, и вместе с насморком с горлом могут еще прыщики вылезти..
  9. Майя Миллвуд

    Майя Миллвуд   Команда форума

    уже делаешь?
  10. malina

    malina Active Member

    Я аевит пью сейчас... а вот цинктерал пока побаиваюсь... вдруг передоз цинка будет... Я скоро к врачу пойду, по поводу своей сетчатки))) Там кровь надо будет сдавать, заодно и узнаю, может можно как то провериться на дефицит цинка, ну там кровь также сдать например?
  11. malina

    malina Active Member

    А вообще, думаю, что скоро все нормально будет, как критические дни придут, вернусь на Три-Мерси...
  12. так он ведь жирный? а как потом на улку выходит? бум надеятся что розовая кожа сменится новой и красивой, ттт на нее.
    о, я не люблю эти внутренние и больные прыщи, они самые противные, но я их долго мажу и они ваще проходят, у меня на окантовке лица такие были, главное пальцами не трогать их. Мне в аптеке сказали что клиндовитом нужно и после заживления пару-тройку дней пользоваться для закрепления эффекта.
    Я кстати тоже по лицу определяю что КД скоро, сала больше и вокруг рта прыщи сами по себе вылезают, причем никакие ОК мне не помогли, так что ты Малина счастливая, если тебе помогают :)
  13. malina

    malina Active Member

    Хе))) Он на ее физе моментально впитывается, так что она еще регулярно подмазывает))) Завтра увижу ее - поделюсь впечатлениями)))
    ага, тока я два месяца назад решила с них слезть и вот те на - вторые месячные пропускаю(((
    Мне ОК еще в 16 лет назначили из-за того, что КД раз в полгода были, отнюдь не контрацепции ради...
    Причем к гинекологу ходила на той неделе, он сказал, что все норм после отмены ОК типа до полугода без цикла это нормально... Все бы хорошо и прыщи бы я потерпела, если бы не одно НО: в прошлом месяце у меня стандартно за неделю ПМС начался, потом должны были быть месячные, но они не пришли, хотя тянуло поясницу, низ живота болел, голова кружилась и даже подташнивало, в этот раз я и не чухнулась, потому что посчитала неверно (два месяца уже приходилось просчитывать)... Я насчитала что КД должны были неделю как кончиться, а вчера мне к вечеру вдруг плохо оч стало, то же самое, тяжесть, головокружение и т.д. Села несколько раз пересчитала, поидее у меня сейчас - разгар КД должен быть(((( Седня на работе вообще ппц - давление хреначило, знобило/вжар бросало, глаза как будто ктото изнутри выдавливает из черепа, под вечер хуже стало... щас температура 37,6(((
    Так что в моем случае возврат на гормоны это вынужденная мера((( Купила дюфастон, завтра начну пить и КД в течении пяти дней придут, а там сразу опять на ОК((((

    Зы.Ы. Я ох*еваю от наших дохтуров... :mad: Когда на той неделе у гинеколога была, он даж смотреть не стал меня, сразу сказал, что все норм, я ему симптомы описала - он грит, нормально, типа, это мнимые месячные (чет я впервые о таком слышу). Начала допытываться, мол, может мне анализы сдать, гормончики проверить, он мне сразу заявил что направление он не даст, но если я захочу, то могу отдать пять тыщ и сделать платно, а он потом посмотрит... Потом такой говорит, ну если те невтерпеж, то купи дюфастон, придут месяные и на гормоны садись! Я в шоке! Спрашиваю, а что если мне вдруг ребеночка приспичит, а он спокойно так заявляет, типа, захочешь, бросишь гормоны, вызовешь течку дюфастоном и сразу влетишь, а как родишь, опять пить будешь... :confused:

    Сорри за оч большой оффтоп, просто уже "нефтерпеж"! Крик души можно сказать :mad: Так что нифига я не счастливая...
  14. Майя Миллвуд

    Майя Миллвуд   Команда форума

    на счет мнимых месячных: у животных есть такого типа термин, мнимая беременность, это когда после случки самка ведет себя так будто бы беременна... может она тоже что то в этом роде имела ввиду... хотя хз.. коза она одним словом))

    а дюфастон, да, направо и налево выписывают без анализов...
    мне тоже выписали..у меня просто месячные шли не совсем четко и больно...
    я купила, но пить не стала, там же в аннотации написано применять если какого то гормона в недостатке, а на анализы меня не направляли ни разу!

    и не расстраивайся!
    у вас в городе должны быть независимые лаборатории, там где можно эти анализы сдать,
    когда будут давать результат, там обычно написана норма и твое значение...
  15. malina

    malina Active Member

    Купила дюфастон, седня приняла первую, посмотрим, что будет...
    Коза - не то слово...(((
    Лаборатории есть, но там дорого очень, анализ на весь спектр от 6500 тысяч, в моей поликлиники по хозрасчету пятерка((
    Дюфастон этот вроде бы не опасен, его даже беременным назначают для сохранения плода... Вобщем буду ждать...
  16. Майя Миллвуд

    Майя Миллвуд   Команда форума

    главное в этом вроде бы...
    я так и не рискнула его пить.. и через две недели все наладилось..
    оказалось из-за нервов было...
    у тебя возможно из-за диеты, тоже бывает
  17. Майя Миллвуд, мне дюфастон тоже нравится, не вижу в нем опасности, сама принимала после гистеры, тем более что Малине он реально помогает.

    malina, как дела? полегче стало?
    Малина,
    malina нравится это.
  18. Thai Girl

    Thai Girl Well-Known Member

    главное что бы помогал, и в тоже время вреда от него не было;)
    Майя Миллвуд нравится это.
  19. malina

    malina Active Member

    Да! Значительно! Хотя месячные так и не пришли, состояние улучшилось, давление пришло в норму - пропало даже слепое пятно в глазу (там где отслоение сетчатки было), кстати это самое отслоение тоже проходит, отек спадает, даже не предполагала, что все это из-за гормонов было... Боли тоже прекратились... звонила гинекологу своему, она сказала, что можно на тримерси садиться, не дожидаясь КД. Посоветовала допить упаковку Дюфастона и начать принимать свои ОК (там тот же гормон в составе что и в дюфастоне). Вообщем гормональная буря прошла - волосы перестали лезть и выглядят по-другому, уже не так салятся, подбородок поправился, все прыщи по-тихоньку сошли на нет... Да и кожа меньше салится стала тоже. Я уже не говорю о том, что эмоциональное состояние восстановилось!
    Майя Миллвуд нравится это.
  20. malina

    malina Active Member

    Ах кстати! Насчет Лариски и ее Исолаза! Выглядит она супер! Шкурка как у младенца, пор почти не видно - вообщем есть эффект! :cool:
    Но я таки думаю, что всем подряд его делать тупо нет смысла))) Только тем у кого физя средней тяжести и выше))) Меня лично и бюджетный клиндовит вполне устраивает))) Хорошая, кстати штука и ранки реально заживляет! Не сушит, не щиплет, не стягивает, пудра хорошо потом ложиться - вообщем от меня клиндовиту респект и уважуха! Переплюнул все дорогущие мазюкалки))):p
    НеСпица, спасибо за рекомендацию! ;)

Поделиться этой страницей