1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!
Юрий

Вкусный и полезный сухой корм для котов

Тема в разделе 'Наши дневники', создана пользователем Юрий, 13 июн 2024.

  1. Юрий

    Юрий Member

    Ребята, подскажите, какой сухой корм лучше выбрать для моих двух кошек? У меня одна из них, Снежинка, очень привередливая к еде, постоянно носом крутит, если ей что-то не по вкусу. Вторая, Барсик, наоборот, ест всё подряд, но я беспокоюсь о его здоровье, чтобы не набрал лишний вес. Хочется найти такой корм, чтобы обе кошки были довольны и здоровы. Какой состав должен быть в хорошем корме, чтобы и Снежинка была счастлива, и Барсик не превратился в толстого котяру?
  2. Ярослав Агин
    Ярослав Агин
    Привет! Выбор сухого корма для котов – дело ответственное. Важно учитывать, что хороший корм должен содержать достаточное количество белков, жиров, углеводов, а также витамины и минералы. Оптимально, чтобы основной ингредиент был мясо или рыба, так как коты – плотоядные животные. Также следует избегать кормов с большим количеством зерновых и сои, они могут привести к проблемам с пищеварением. Жиры и масла необходимы для здоровой кожи и шерсти, а таурин – аминокислота, важная для сердца и зрения кошек. Учитывайте возраст и состояние здоровья ваших питомцев при выборе корма.
    13 июн 2024
    #2
  3. Юрий
    Юрий
    Спасибо за информацию! Начинаю понимать, что выбор корма – это целая наука. А куда можно обратиться за консультацией? В ветеринарной клинике или, может, у них есть специальные диетологи для кошек? Ещё думаю, может, попробовать смешивать разные корма, чтобы и Снежинка не капризничала, и Барсик не набирал лишнего веса. Но боюсь, вдруг это плохо скажется на их желудках. Как быть в такой ситуации?
    13 июн 2024
    #3
    1. Ярослав Агин
      Ярослав Агин
      Знаешь, советую тебе заглянуть на сайт интернет-магазина MAUDAU. У них отличный выбор сухого корма для котов https://maudau.com.ua/ru/category/sukhyi-korm-dlia-kotiv и ты сможешь найти варианты для самых разных потребностей. Там есть подробные описания каждого продукта, что поможет тебе лучше понять, что подойдет твоим пушистым друзьям. Кстати, на сайте можно проконсультироваться с экспертами, они помогут подобрать идеальный вариант. Я сам заказываю там корм для своего кота и очень доволен качеством и обслуживанием. Переходи в магазин и выбери то, что понравится и Снежинке, и Барсику. Удачи!
      [​IMG]
      13 июн 2024
      #4

Поделиться этой страницей