1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!
Poleva

Выбор обуви для спортивного бега

Тема в разделе 'Свободное общение и OFF-топик', создана пользователем Poleva, 14 июн 2024.

  1. Poleva

    Poleva Member

    Решила всерьёз заняться своим здоровьем и сбросить лишние килограммы. Хочу изменить свой рацион: добавить больше овощей, витаминов, пить больше воды. Также планирую начать заниматься спортом. Нашла курс тренировок и планирую заняться бегом или спортивной ходьбой. Но для начала мне нужно приобрести удобную спортивную обувь. Подскажите, где можно заказать хорошие кроссовки, и какой марки лучше выбрать?
  2. Borynova
    Borynova
    Я тоже недавно начала заниматься бегом, и понимаю, как важна удобная обувь. Лично мне очень нравятся кроссовки от Nike, особенно модели для бега. Они отлично поддерживают ногу и имеют хорошую амортизацию. Купила их в интернет-магазине, я вообще перешла на покупки онлайн, многое покупаю так, потому что это гораздо удобней чем бегать в поисках по магазинам
    14 июн 2024
    #2
  3. Диканька
    Диканька
    Отличная идея заняться своим здоровьем. Я бы рекомендовал обратить внимание на кроссовки Asics, у них есть много моделей специально для бега и ходьбы, и они довольно удобные. Обычно заказываю на Wildberries, там часто бывают хорошие скидки. И правильно измерьте ногу, чтоб выбрать правильный размер
    14 июн 2024
    #3
  4. Лиана Листовая
    Лиана Листовая
    С выбором спортивной обуви онлайн можно действительно запутаться. Советую ознакомиться с таблицей размеров конкретного бренда.И перед заказом, померяй длину стопы и сравни с таблицей. Еще один совет – читай отзывы покупателей, они часто пишут, большемерит обувь или маломерит. Я тоже часто делаю покупки онлайн, обувь последний раз покупала на этом сайте, посмотрите на их сайте каталог с моделями и ценами https://www.yola-sprint.ru/collection/all
    14 июн 2024
    #4

Поделиться этой страницей