1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!

Девочки, какие Вам диеты нравятся?

Тема в разделе 'Диеты', создана пользователем Малинка, 5 июн 2024.

  1. Всем привет! Девочки, скажите, как Вам удалось похудеть? И скажите, какую диету находите самой эффективной?
  2. Ну слушайте, я не считаю, что нужно сидеть на диете. Ни одна диета ничего хорошего еще не принесла, если только она не лечебная. Я так считаю.
  3. А как же? Ну как тогда можно похудеть, если Вы в диеты не верите? То есть вообще никакой диетой пользоваться нельзя? Просто у меня не очень много лишнего, примерно кг 10.
  4. Привет! Ну не скажите, можно похудеть и с помощью диеты, а точнее сказать с помощью питания. Мы часто переедаем и не может этого заметить. В этой ситуации нужно просто заказать систему питания где калорийность будет рассчитана точно под Вас и ваши цели в похудении. Вот тут есть инфа о диет питании с доставкой https://emdiet.ru/whatisit/
  5. Спасибо, наверное это точно то, что нужно. Я не могу следить за тем, что ем, могу не есть почти весь день и после работы прихожу и наедаюсь, потом мучаюсь от боли в животе.

Поделиться этой страницей