1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!

Каким спором занимаетесь?

Тема в разделе 'Тело', создана пользователем Малинка, 1 июл 2024 в 16:13.

  1. Девочки привет всем! Скажите, каким спортом вы занимаетесь? Я не люблю силовые, все больше что-то статичное. Что посоветуете маме после долгого сидения дома. Куда пойти в Москве?
  2. Привет! Не скажу, точно это Вам подойдет. Но я люблю как раз динамичные тренировки. Мне нравится степ или что-то типа аэробики, статика тоже, но в виде растяжки
  3. Я растяжку тоже уважаю. Но что скажу, мне она нравится только после того, как я позанимаюсь. Потому что все равно растягивать мышцы не разогретые не хорошо.
  4. Добрый день всем! Мне нравится горячая йога. Я раньше очень скептически относилась к йоге, но сейчас поняла всю прелесть тренировок. Там есть и статика и мышцы прокачиваются просто офигенно, зря ее недооценивают. Если интересно Вам вот тут можно записаться на горячую йогу https://oneyogameditation.ru/
    Последнее редактирование: 1 июл 2024 в 18:32
  5. Спасибо за советы, я честно говоря такое даже и не рассматривала. Но мне интересно попробовать йогу. Я раньше занималась йогой, но никогда не пробовала горячую.

Поделиться этой страницей