1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!
Glasha

Как бороться с насморком?

Тема в разделе 'Свободное общение и OFF-топик', создана пользователем Glasha, 6 июн 2024.

  1. Glasha

    Glasha Member

    Уже полгода мучаюсь от насморка, который никак не проходит. Постоянно заложенный нос и отсутствие эффекта от капель уже достали. Я недавно переехала в Алматы и пока не ориентируюсь в местных клиниках. Подскажите, пожалуйста, куда я могу обратиться для получения профессионального лечения?
  2. Wassa
    Wassa
    Возможно, ваш насморк вызван простудой, которая приняла хроническую форму. Однако нельзя исключать и аллергическую природу данного симптома. В таком случае, использование капель будет неэффективным, поскольку необходимо провести комплексное лечение аллергии.
    6 июн 2024
    #2
  3. Egoza
    Egoza
    Если вы длительное время использовали капли для носа, возможно, у вас развилось привыкание к ним. В этом случае, они могут перестать оказывать ожидаемый эффект. Так что вам нужно будет найти очень хорошего врача, который сможет вылечить эту зависимость чтобы вы начали нормально дышать. Вот здесь можно к лор врачу записаться: https://primamedical.kz/priyemlorvracha
    6 июн 2024
    #3
  4. Lorianda
    Lorianda
    Для определения причины насморка и назначения соответствующего лечения вам в любом случае нужно идти к врачу. Только специалист сможет провести необходимые исследования и подобрать эффективную терапию.
    6 июн 2024
    #4

Поделиться этой страницей