1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!

Как похудеть после беременности

Тема в разделе 'Системы питания', создана пользователем Лиана Листовая, 12 июн 2024.

  1. Хочу похудеть, так как за время беременности набрала не мало лишних килограмм и никак не могу их сбросить. У меня всегда была проблема лишнего веса, но сейчас уже перебор, мне не нравится отражение в зеркале, мне тяжело физически носить лишний вес. В общем решила худеть, но не знаю с чего начать, какую диету или план питания посоветуете. Или может лучше сходить к диетологу, есть у нас в Москве грамотные специалисты?
  2. Borynova

    Borynova Member

    Сходить к диетологу это неплохая мысль, специалист поможет составить план питания, учитывая ваши индивидуальные особенности. В Москве, насколько знаю, много хороших диетологов, можете поискать по соцсетям, по отзывам и рекомендациям.
  3. Мне все это знакомо, я тоже боролась с лишним весом после беременности и помогли групповые тренировки и правильное питание. На диетах долго не сидела, старалась просто питаться сбалансировано, еще подключила массажи и обертывания, результат виден через пару месяцев. Просто наберитесь терпения, ведь процесс длительный, и худеть надо постепенно, чтобы вес не вернулся.
  4. Poleva

    Poleva Member

    Лично я никогда особо не верила в чудо-диеты. Решила, что буду худеть постепенно: пересмотрела рацион, уменьшила порции, начала есть больше овощей, также добавила утренние пробежки и занятия фитнесом. Прогресс медленный, но стабильный. Считаю, что лучше идти к цели маленькими шагами, зато без стресса и вреда для здоровья. Еще можно в Москве купить диету, вернее программу питания с доставкой еды на дом, это очень удобно, особенно на начальных этапах похудения. Вот тут можете более подробно ознакомиться с программой и как она работает https://emdiet.ru/whatisit/

Поделиться этой страницей