1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!
Малинка

Как справиться с депрессией?

Тема в разделе 'Свободное общение и OFF-топик', создана пользователем Малинка, 23 июн 2024 в 07:41.

  1. Привет всем, девочки! Подскажите, кто сталкивался с депрессией? Я не для себя ищу, но для близкого человека. Подскажите, куда обратиться в Ростове-на-Дону?
  2. Лелечка
    Лелечка
    А что случилось? Депрессия просто так не возникает. Чаще всего это следствие какого-то заболевания, или же ситуации в жизни. Вы к психологу его водили?
    23 июн 2024 в 07:45
    #2
  3. Малинка
    Малинка
    Мы нет, не водили никуда пока, но я поэтому и спрашиваю, потому что не знаю, почему это произошло с ним. И самое главное люди в такой ситуации ничего не рассказывают.
    23 июн 2024 в 07:52
    #3
  4. Правенцева
    Правенцева
    Привет! Я думаю, что тут только поможет психиатр. На самотек точно нельзя такое оставлять, по себе знаю. Может еще нет депрессии, и нужно как можно скорее начать лечение. И нужно скорее всего отправить его туда полежать. Посмотрите, вот одна из психиатрических клиник в Ростове-на-Дону, где можно полечиться https://psymanblog.ru/regions/rostov-na-donu/
    23 июн 2024 в 07:58
    #4
  5. Малинка
    Малинка
    Спасибо больше девочки за советы. Что я могу сказать, возможно, что у него еще и нет депрессии, но я очень переживаю него и его состояние.
    23 июн 2024 в 08:09
    #5

Поделиться этой страницей