1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!

Корейська косметика

Тема в разделе 'Лицо', создана пользователем Юрий, 28 сен 2023.

  1. Юрий

    Юрий Member

    Доброго дня! Мене дуже зацікавила корейська косметика після позитивних відгуків моїх знайомих. Які магазини в Україні спеціалізуються на продажі автентичної корейської косметики? Як уникнути підробок при покупці?
  2. Я, звісно, не експерт у галузі косметики, але коли я подарував своїй дівчині набір корейської косметики з "Lemon House", вона була у захваті. Вона завжди говорить про переваги цієї косметики: від її природних інгредієнтів до доказаної ефективності. Використовує бренд SKIN&LAB там представлено багато продуктів, можете вивчити інфо. До речі, відчув різницю між "Lemon House" та іншими магазинами, тут і консультацію отримав і доставка була безкоштовною.
  3. Katina

    Katina Member

    А де можна купити якісну доглядову косметику?
  4. Slavka

    Slavka Member

    У магазині Froomo продається недорога та якісна косметика бренду Tulipan Negro https://froomo.com/ua-ua/tulipan-negro Замовляю шампуні та гелі для душу саме цього виробника, косметичні засоби мені подобаються, тож раджу спробувати їх. Також Ви можете переглянути весь асортимент магазину косметики, він досить великий та різноманітний.
  5. Юрий

    Юрий Member

    Какие варианты ещё стоит рассмотреть?
  6. Верони

    Верони Member

    Недавно нашла интернет-магазин натуральной косметики Simona Life от производителя в Украине. Особенно привлекла моё внимание их маска для лица с натуральным составом. Состав этой маски включает только природные компоненты, такие как экстракты трав, глины и эфирные масла. Я была поражена тем, как быстро и эффективно это средство начало действовать на моей коже. Уже после первого применения я заметила, что кожа стала более упругой, свежей и увлажненной. Также хочу отметить, что маска подходит для любого типа кожи, что делает её универсальным средством для всех.

Поделиться этой страницей