1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!
Glasha

Насморк уже надоел!

Тема в разделе 'Свободное общение и OFF-топик', создана пользователем Glasha, 15 июн 2024 в 09:04.

  1. Glasha

    Glasha Member

    Привет всем из Алматы! У меня уже месяц не проходит насморк, я пробовала капли, промывания, ингаляции, ничего не помогает. Что делать? Может, есть какие-то причины, по которым насморк может не проходить так долго?
  2. Wassa
    Wassa
    Попробуй прогревание вареными яйцами, мне помогло. Еще можно сделать мешочек из плотной ткани, насыпать туда соль, раскалить на сковороде и тоже погреть нос.
    15 июн 2024 в 10:08
    #2
  3. Egoza
    Egoza
    Ну что за средневековые методы. Не знаю кому как, а я не сторонник такого. Тем более, что вы ведь не знаете из-за чего у автора насморк. На самом деле причин может быть множество: от аллергии до синусита. Я бы рекомендовала обратиться к лору для точной диагностики и лечения. Вот здесь запись к лор врачу есть: https://primamedical.kz/priyemlorvracha
    15 июн 2024 в 10:12
    #3
  4. Lorianda
    Lorianda
    Я тоже считаю, что к врачу нужно идти обязательно. У меня был случай, когда я запустила насморк, и в итоге пришлось делать операцию. Так что лучше не шутить со здоровьем.
    15 июн 2024 в 10:17
    #4

Поделиться этой страницей