1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!
Анатолий Седин

Неловкая проблема

Тема в разделе 'Свободное общение и OFF-топик', создана пользователем Анатолий Седин, 23 дек 2020.

  1. Столкнулся с такой неловкой проблемой, которую не принято обсуждать в обществе, но поскольку в интернете мы можем быть кем угодно, решил спросить, может кто-то сталкивался с подобным и есть возможность что-то посоветовать. У меня простатит в хронической стадии. В последнее время всё чаще стали случаться обострения. Просил врача посоветовать более доступный по стоимости препарат, но чтобы был эффективным. Он выписал Простатилен, это свечи, продаются они без рецепта. Не спорю, боли прошли очень быстро, на третий день нормально спал, всего 1 раз за ночь пришлось вставать. Хотел узнать, надолго ли его действия хватает, можно ли ставить для профилактики и с какой периодичностью?
  2. StasF
    StasF
    Если чувствуете что симптомы начинают возвращаться, то можно поставить. Я вообще ставил крайний раз месяца 4,5 назад, вот с тех пор ничего не беспокоит тьфу-тьфу. Это наш препарат, отсюда и цена доступная, помогает ничуть не хуже распиаренных.
    2 янв 2021
    #2
  3. Venera
    Venera
    А из-за чего вообще это заболевание начинается? Какие у него причины? Можно ли что-то для профилактики делать?
    29 июн 2024 в 11:44
    #3
  4. Florance
    Florance
    Вообще, конечно, этот вопрос вам нужно было бы обсудить с вашим лечащим врачом, он больше бы рассказал о мерах профилактики и лечения простатита. Но если вы хотите сами разобраться в вашей проблеме и больше узнать об этом заболевании, то я советую перейти по ссылке afalaza.ru/articles/prichiny-razvitiya-dgpzh/ и почитать информационную статью на эту тему. Из нее вы узнаете об основных причинах развития аденомы простаты и что нужно делать в случае, если у вас ее диагностировали.
    29 июн 2024 в 13:09
    #4

Поделиться этой страницей