1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!

Помощь при алкогольной зависимости

Тема в разделе 'Тело', создана пользователем Maluwka, 9 июн 2024.

  1. Maluwka

    Maluwka Member

    У моего дяди уже несколько лет проблемы с алкоголем. Пробовали разные методы лечения, включая народные средства и кодирование, но ничего не помогает. Слышала, что есть хорошие наркологические клиники, которые оказывают платные услуги и работают круглосуточно. Хотелось бы узнать, куда можно обратиться в Волгограде и какие особенности лечения могут предложить?
  2. AnnaQ

    AnnaQ Member

    Понимаю вашу озабоченность, мой двоюродный брат тоже долго страдал от алкоголизма. Мы обратились в наркологическую клинику МедЭлен в Волгограде https://volgograd.medelen.ru/ , и это оказалось отличным решением. Наркологическая клиника МедЭлен работает круглосуточно, что очень удобно, особенно в кризисных ситуациях. Врачам удалось подобрать индивидуальный план лечения, который учитывал все особенности состояния брата. Они не только лечат физическую зависимость, но и предоставляют психологическую поддержку как пациентам, так и их семьям. За несколько месяцев терапии он вернулся к нормальной жизни, и сейчас мы поддерживаем его на этом пути.

Поделиться этой страницей