1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!

Способы удаления нежелательных волос

Тема в разделе 'Тело', создана пользователем Диканька, 2 июн 2024.

  1. Пляжный сезон на носу, и я задумалась о способах удаления нежелательных волос на теле. Раньше я всегда использовала бритву, но волосы быстро отрастают и часто появляется раздражение и покраснение. Знаю, что сейчас очень популярна процедура лазерной эпиляции. Подходит ли эта процедура всем? Больно ли это и сколько процедур нужно для полного избавления от волос? И самое главное, где можно пройти такую процедуру в Казани?
  2. Borynova

    Borynova Member

    Мне тоже надоело бритье, поэтому я перешла на восковую эпиляцию. Конечно, больновато, но эффект держится дольше, чем от бритвы. По поводу лазерной эпиляции слышала много хорошего, но не всем подходит, особенно если волосы светлые или кожа темная. Да и не всегда можно сделать все за один раз, нужно несколько процедур
  3. Я начала делать лазерную эпиляцию примерно год назад, сначала было страшно, ведь у меня всегда присутствует страх перед всем новым, но оказалось, что не так уж и больно, как я ожидала, немного ощущается жжение, но терпимо. Правда, нужно пройти курс из 6-8 процедур, чтобы избавиться от волос полностью. Зато теперь никаких раздражений, не понимаю лишь почему я медлила и не пошла на процедуру раньше
  4. Poleva

    Poleva Member

    Я в прошлом месяце начала курс лазерной эпиляции, и уже вижу результаты, у меня очень чувствительная кожа, поэтому бритье всегда доставляло кучу проблем, особенно в зоне бикини. Процедуры, конечно, не из дешевых, но думаю, что это стоит того, главное лишь выбрать хороший салон с современным оборудованием и опытным персоналом. В Казани, есть несколько хороших клиник, например можете обратиться в эту клинику и на их сайте можете подробно узнать о процедуре и узнать сколько стоит лазерная эпиляция бикини https://лазернаяэпиляцияказань.рф/services/glubokoe-bikini

Поделиться этой страницей