1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!
Egoza

Хочу покрасить волосы в розовый цвет.

Тема в разделе 'Свободное общение и OFF-топик', создана пользователем Egoza, 4 ноя 2022.

  1. Egoza

    Egoza Member

    Очень люблю экспериментировать с внешностью, сейчас мне не дают покоя розовые волосы, очень хочется попробовать, кажется, мне пойдет. Девочки, кто-нибудь пробовал красить волосы в розовый цвет самостоятельно? Поделитесь удачным опытом, какую краску использовали?
  2. Tess
    Tess
    Мне кажется, это тема для совсем молоденьких креативных девчонок, или молодящихся дам бальзаковского возраста. Если не относитесь ни к первым, ни к вторым, значит вы очень смелая, я бы не рискнула.
    4 ноя 2022
    #2
  3. AnastasiyaM
    AnastasiyaM
    Это если речь идет о кричаще-ярком, слишком насыщенном цвете розового, такой креатив конечно далеко не всем идет. Но легкие оттенки розового прекрасно смотрятся, особенно в белокурых волосах. Мне вообще понравилось пользоваться оттеночным шампунем, розовый блонд, из профессиональной серии DeniKON. Покупала его на OZON, скоро закончиться, хочу еще заказать: https://tinyurl.com/d4b9vbrx
    4 ноя 2022
    #3
  4. Glasha
    Glasha
    Если без перебора, то почему нет, розовые оттенки очень освежают лицо и молодят. Вот только с краской экспериментировать не советую, лучше обратитесь к профессионалам, в салон, там как нужно покрасят. Либо действительно, оттеночные шампуни попробуйте.
    4 ноя 2022
    #4
  5. Frosya
    Frosya
    Цього літа серед основних тенденцій у легких літніх зачісках на середнє волосся домінують природні хвилі, недбалі пучки та романтичні плетіння. Я сама часто використовую ці стилі, оскільки вони швидкі і прості у виконанні, а виглядають дуже стильно. Якщо шукаєте натхнення та нові ідеї, раджу заглянути на сайт https://vrodliva.com.ua/70-i-odna-lehka-litnya-zachiska-na-seredne-volossya-2024/, де представлено багато варіантів легкої літньої зачіски на середнє волосся.
    12 июн 2024
    #5

Поделиться этой страницей