1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!

Что думаете насчет домов по технологии PREFAB?

Тема в разделе 'База знаний', создана пользователем Milannochka, 17 июн 2024.

  1. Milannochka

    Milannochka Member

    Что думаете насчет домов по технологии PREFAB? В последние годы в западной архитектурной жизни появилось и распространилось новое понятие – Prefab. Так называют небольшие здания, преимущественно, жилого назначения, которые производятся на заводе и доставляются целыми или в разобранном, но легко сооружаемом виде на место. Эта технология позволяет сильно уменьшить стоимость социального жилья, но и заодно значительно улучшить жизнь беднейших слоев населения.
  2. El1zabeth

    El1zabeth Member

    Зачем в условиях нашей реальностей использовать технологию строительства весьма специфическую… Даже если на прямую обратиться к мастерам, то не все могут порекомендовать нормальный материал и правильно его применить... Я не знаю вашего бюджета на покупку но самый распространённый материал для стройки стен — это кирпич. Для кровельного материала, себе рассматриваю именно фальцевые панели. Уже неоднократно слышал, что этот материал самый практичный и по цене относительно недорогой. У родителей крыша из фальцевых панелей уже больше 10 лет и никаких проблем за это время не возникало. Внешний вид совершено не испортился, не выгорает на солнце, что очень важно и не покроется коррозией.
  3. Milannochka

    Milannochka Member

    Да возможно вы и правы слишком рано для такого развития....

Поделиться этой страницей