1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!
ВенераМ

Эпоксидная смола для бижутерии

Тема в разделе 'Свободное общение и OFF-топик', создана пользователем ВенераМ, 7 июл 2024.

  1. Я занимаюсь изготовлением бижутерии и хочу попробовать использовать эпоксидную смолу для создания украшений. Слышал, что есть специальные виды смолы для таких работ. Может кто-то подсказать, какую эпоксидную смолу лучше использовать, чтобы она была прозрачной, не желтела со временем и легко поддавалась обработке? Буду признателен за советы и рекомендации!
  2. двойник
    двойник
    Здравствуйте! Рекомендую попробовать ювелирную смолу Epoksar. Она отлично подходит для изготовления бижутерии и доступна в интернет магазине MyGarden. Эта смола обладает высокой прозрачностью и не желтеет со временем благодаря своей устойчивости к ультрафиолету. Стоит отметить, что ювелирная смола Epoksar также прочная и легко смешивается с различными красителями и декоративными элементами, что позволяет вам создавать уникальные и долговечные украшения. С её помощью можно воплотить самые креативные идеи и добиться профессионального результата.
    [​IMG]
    7 июл 2024
    #2

Поделиться этой страницей