1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!

Как заказать спортпит, бады, натуральную косметику самому в США на iherb.

Тема в разделе 'Основы покупок в интернете, рекомендуемые магазины', создана пользователем astra, 28 ноя 2012.

  1. astra

    astra Well-Known Member

    Хорошая кружка, жалко у нас Метро только для юридических лиц работает и ИП. Кружка в бесплатных пробниках очень приятно,но наверное ненадолго это, хотя пока они все еще есть.

    33 грамма жира получается если пересчитать на 100 гр. Почти половину жира удалили, что-то мне кажется совсем без кокосового масла они наверное невкусные были бы. Приедут,напишу как на вкус оказались.
  2. astra

    astra Well-Known Member

    Получила сегодня апельсиновое масло от Now foods , очень вкусно пахнет, запах такой,как будто корочку снимаешь с апельсина. Очень натуральный. Хочу попробовать использовать против целлюлита, прочитала что помогает втирание в проблемные места апельсинового масла, смешанного с базовым ( 3 капли на 2 ст ложки) , хочу попробовать осенью- летом нельзя поскольку чувствительность к солнцу повышается от апельсинового масла.
    [​IMG]
    Майя Миллвуд нравится это.
  3. astra

    astra Well-Known Member

    обычная на этой неделе - дополнительная скидка 20% на всю линию продукции от AnneMarie Borlind ,производителя органической косметики. Annemarie Boerlind - первая и единственная марка косметики сертифицирована в России как экологически чистая. Описания продуктов вы можете почитать в российских интернет магазинах, например тут или тут , Бренд довольно дорогой для iherb . Но если сравнить цены с российскими ,тем более во время скидки 20% , цена очень привлекательная. Посмотреть вложение 1028
    [​IMG]
    Сравним например цены на питательный крем для век


    цена в Российском магазине- 1404 рубля

    2013-08-16_072516.png

    цена на Iherb 22,95 $ около 759 рублей- уже почти в 2 раза дешевле.
    2013-08-16_072545.png


    цена в корзине со скидкой 20% - 18,36 доллара около 605 рублей.

    2013-08-16_072620.png

    Скидка на все товары Annemarie Borlind продлится по следующую среду включительно.



    Еще одна новая акция -​
    Пищеварительные Ферменты с 30% скидкой от уже сниженной стоимости! Распродажа заканчивается в среду, 21/08 в 10 утра по Калифорнийскому времени, по одной баночке каждого вида на покупателя

    [​IMG]

    Ферменты- они же энзимы- очень важны для правильного пищеварения. В норме организм человека вырабатывает достаточно ферментов для переваривания пищи, но в некоторых случаях их бывает недостаточно- человек чувствует тяжесть и дискомфорт в желудке .

    Это может быть из-за переедания или в результате перехода на экзотические, непривычные для нашего организма продукты. Прием пищеварительных ферментов восполнит дефицит собственных ферментов организма и нормализует процессы переваривания пищи.

    Вложения:

    Последнее редактирование: 18 авг 2013
    ioshik77 нравится это.
  4. Zollinka

    Zollinka Member

    спасибо за статью, очень полезная инфа!
    Майя Миллвуд нравится это.
  5. astra

    astra Well-Known Member

    на здоровье
  6. Zollinka

    Zollinka Member

    :):):)
  7. astra

    astra Well-Known Member

    [​IMG]

    Бренд недели на этот раз - компания TheraBreath - средства по уходу за полостью рта и очвежения дыхания - зубные пасты, спреи для горла , оральные пробиотики- пробиотики которые восстанавливают нарушенный баланс микрофлоры полости рта , избавляют от запаха изо рта, подавляют развитие бактерий ,образующих зубной налет и ,таким образом спасают зубы от камней и кариеса. Я недавно писала отчет о таких пробиотиках у себя на страничке, пользуюсь таблеточными пробиотиками и ОЧЕНЬ довольна, жаль что не встретилась с ними раньше. Пользуются ими после чистки зубов . 20% скидки на продукцию этой компании дает Iherb до конца следующей среды , 28 августа.

    Помимо этого есть и другие интересные предложения- 10 % скидка на кремы, лосьоны и сыворотки ( скидка появится в корзине)
    [​IMG]
    Я писала про некоторые опробованные кремы тут

    Кроме того предложениях бесплатный витамин В

    [​IMG]

    Все еще есть жидкая стевия от Now foods ( всего три вкуса уже осталось - шоколад, ваниль и стевия без ароматизатора) - единственная стевия с которой мне удалось подружиться, ем с ней творог в белковые дни, тратится она очень экономично- несколько капель достаточно на порцию - поскольку это пробники, одна баночка каждого вкуса на покупателя по промоцене, следующая уже по полной
    [​IMG]
    За заказ коктейля с заменителем еды или протеина от компании Garden of life дарят шейкер . У меня есть почти такой же, писала о нем на нашем форуме- он очень удобный, пружинка в виде шарика здорово помогает взбивать -делаю и протеиновые коктейли в нем, и омлеты, и беру с собой воду иногда в нем .
    [​IMG]
    При формировании посылки,если есть еще место, не забудьте заглянуть в бесплатные пробники, если еще не все там попробовали, до сих пор там есть походная кружка iHerb Goods, Travel Coffee Mug

    [​IMG]
    Ко мне едет такая уже.

    Удачных всем покупок!
    Последнее редактирование: 22 авг 2013
  8. Астра, спасибо большое за Ваш ,я бы даже сказала –ТРУД))) Благодаря Вам открыла для себя - iherb.com. Живем на Камчатке- конечно же цены баснословные на многие товары, а части продукции вообще нет в продаже.

    Сделала два заказа, ждать я так понимаю придется долго…с Москвы то посылки идут по 1,5 месяца. Но есть функция отслеживания отправления –это очень удобно.

    Астра, скажите- отслеживание идёт прямо до пункта назначения? Т.е. я увижу , что посылка уже находиться в моем отделении связи в конечном итоге?

    И еще один момент, может я упустила- доставку по России мне придется оплачивать отдельно при получении ? Или это конечная сумма которую сняли при оплате заказа?

    Спасибо большое!!!
    Майя Миллвуд нравится это.
  9. astra

    astra Well-Known Member

    Алёна,спасибо за теплые слова. Я сама очень люблю этот магазин , ни в одном магазин
    Доплачивать что-то за посылку вам не придется, сумма за доставку - включает в себя доставку и до, и по России. Я в Иркутске, как раз где-то посредине между Камчаткой и Москвой, временами бывает ,что посылки по 1,5 месяца идут из магазина, последнее время почта радует, вот например трек одной из посылок - от экспорта до получения всего 17 дней. Вот это скрин из программы post-tracker.ru -очень любила этот сервис раньше ,но теперь трек в нем редко обновляется. Отслеживание идет до самого вашего почтового отделения.

    [​IMG]

    Для отслеживания посылок мне больше всего нравится trackchecker . Он особенно удобен когда нужно отследить много посылок- я обычно жду 5-8 из разных магазинов, нужно только раз ввести трекинг номер и программа сама отслеживает обновления. Но ее надо установить на компьютер.

    Поскорее вам получить посылки !

    Вложения:

    Последнее редактирование: 30 авг 2013
    Майя Миллвуд нравится это.
  10. astra

    astra Well-Known Member

    Сегодняшние предложения от iherb -
    [​IMG]
    Скидка на все мультивитамины -
    женские
    мужские
    детские
    для беременных
    без железа


    Бренды недели- компании Natur Oli и Live source basic - скидка 20% на всю линию продукции
    [​IMG]
    Компания Natur Oli выпускает натуральную продукцию ,свободную от парабенов , кремы, шампуни без сульфатов, у всех средств очень хорошие отзывы.

    У них Natur Oli есть интересная штука- мыльные орехи NaturOli, Organic, Hand-Sort Select Soap [​IMG]
    Это экологически безопасное моющее средство. Плоды мыльного дерева, используются вместо стирального порошка при ручной и машинной стирке. При стирке они не оставляют запаха, сохраняют цвет стираемых вещей, обладают гипоаллергенными свойствами; после использования полностью разлагаются в окружающей среде, не оставляя загрязнений. Продаются в разных количествах, по ссылке самое небольшое, всего 112 грамм,сразу с мешочком в котором их и используют в машинке или тазике. На одну стирку берется 5-6 орешков, можно сперва сделать их отвар, орешки можно использовать 5-7 раз. Гипоаллергенно .



    Следующий бренд недели- компания Live source basic производящая иммунокорректоры действующие на основе бета-глюкана WGP - почитать подробнее о бета-глюканах вы можете например в этой статье.
    Препараты помогают людям нуждающимся в укреплении иммунитета.
    Есть в ассортименте крем с бета-глюканом . Бетаглюкан, действует против старения кожи, стимулирует возобновление коллагена и эластина в коже, защищает кожу от воздействия свободных радикалов, нарушающих подкожные волокна, что приводит к вялости кожи. Сейчас за 19,58 вместо 24,47$ . До 4 сентября скидка.Отзывы просто отличные.
    [​IMG]
    Удачных вам покупок !
  11. Астра, добрый день! Спасибо за подробный ответ по доставке товара.

    Я отслеживаю статус отправлений на fedex.com

    Сейчас пой заказ в статусе Receivedatlocalpostalfacility , что в дословном переводе ( я не владею английским в достаточной степени и пользуюсь он-лайн переводчиком) звучит так:

    Полученный на местном почтовом средстве.

    Это что значит ,что она уже доставлена на мое почтовое отделение? Но я в этом глубоко сомневаюсь. Заказ сделан 05/08/2013 , а статус Receivedatlocalpostalfacility стоит от 19/08/2013г.

    Такое может быть ?
  12. Если это промежуточный статус ,то какой статус должен быть когда посылка будет на почте?

    Скопируйте и выложите пожалуйста для особо одаренных!)))
  13. astra

    astra Well-Known Member


    Удобнее узнавать статус посылки на сайте нашей Российской почты или с помощью специальной программы трекчекер. Тот статус что значится для вашей посылке в fedex - принят локальной почтой, то есть принят почтой России. Про дальнейшие статусы fedex подсказать не могу,поскольку никогда не пользовалась их сайтом для отслеживания посылок.
    Посылки из iherb имеют 2 вида трекинга- SE.............CD и SE...............RE ( первые- посылки, вторые- мелкие пакеты- менее 2 кг веса) посылки первого типа начинают отслеживаться российской почтой после экспорта, посылки второго типа -только после импорта в Россию.
    При поступлении на ваше почтовое отделение на сайте почты России или другом выбранном вами российском трекере появится надпись сначала Поступила в почтовое отделение, а потом вручение адресату.
    Последнее редактирование: 30 авг 2013
    Yoskaldyr и Майя Миллвуд нравится это.
  14. astra

    astra Well-Known Member

    С 5 по 11 сентября бренд недели- NEW CHAPTER все продукты этой компании с 20% скидкой, скидка появляется в корзине
    [​IMG]


    Компания производит витамины и другие добавки из натуральных ингредиентов. Натуральные витамины усваиваются организмом гораздо лучше,чем синтетические. Отличают витамины New Foods также дозировки , нет многократного увеличения суточных доз того или иного витамина, как у многих других американских производителей.
    Хотела бы обратить ваше внимание на такие продукты new chapter как
  15. astra

    astra Well-Known Member

    Небольшое лирическое отступление
    Не было возможности поделиться с вами скидками и акциями последние 2 недели- уезжала в отпуск в таиланд. Интренет был слабый, но может и к лучшему- в отпуске не время просиживать за компьютером. Из прошлого моего тайского отпуска я привозила бады и кокосовое масло, в этот раз посмотрела на цены - они не были ниже чем на iherb ,как на масло,так и на добавки - так что привезла с собой свежих фруктов и главное- впечатления :) А кокосовое масло и бады проще заказать на iherb. Тут не только нормальная цена,но и полностью известен состав,что немаловажно, и дан способ применения.

    Хотя забыла- в Тае очень хорошие карандаши-ингаляторы , купила их . Есть там еще популярные мази- охлаждающие и согревающие разного цвета,но они еще с прошлого отпуска в таиланде стоят в холодильнике ( уж который год)- слишком ядреный запах у них.

    Приехала, заказала уже 2 посылки, одна из которых была уже сформирована перед отпуском- не нашлось времени съездить положить деньги в банк, вторую посылку собрала во многом из-за акции на iherb .

    Итак на этой неделе действуют предложениe
    [​IMG]
    Витамины для детей Vitaminfriends и косметическая линия Mychelle Dermaceuticals

    Витамины меня смущают наличием витамина B12 в форме цианокобаламина- это искусственная форма , которая плохо усваивается. Хотя форма подачи витаминов интересная , все таки их состав более важен.

    Вот на Mychelle Dermaceuticals я готова с удовольствием обратить ваше внимание. Этот бренд у многих любимый или один из любимых , отличные маски у них, кремы, сыворотки. Все хочу попробовать тыквенную маску и энзимные пилинги. Марка эта довольно дорогая , но 20% скидкиво время делают цену приятнее несомненно.
    У меня есть крем для глаз этой марки MyChelle Dermaceuticals, Fabulous Eye Cream, All / Combination, Step 5, очень приятный ,хорошо впитывается и легко наносится, без парфюмерной отдушки- что для меня важно. Пожалуй на морщинки он действует сильнее чем другие кремы ,которые я использую . Вообще то он называется 6 шагом целого продуманного ухода, так что есть возможность купить сразу все продукты линии комплексно и использовать их пошагово.
    Есть и набор пробников- на тот случай,если вы сомневаетесь, подойдет ли вам этот уход или хотите взять мини-версии в отпуск. Я в этот раз везла большими стандартными банками свои любимые средства- гораздо удобнее иметь мини версии,которых хватит на отпуск.

    Как всегда, скидка появляется в корзине, акция действует до конца следующей среды ( 2 октября)
    Помимо этого сейчас на сайте действуют и другие акции - время действия которых не объявлено - одна из которых меня порадовала возможностью сделать очередной запас краски для волос.
    [​IMG]
    Краски и средства по уходу для волос от HERBATINT . Я писала про эту краску на нашем форуме вот здесь - краска без аммиака, щадящая, не имеет сильного запаха, не жжет кожу головы как некоторые другие краски, я уже более полугода пользуюсь ей и не планирую возвращаться к аммиакосодержащим краскам. Очень нравился мне пакетик с кондиционером ,который прилагается к краске, его хватает на 3 использования для моих волос средней длины. Густой и мгновенно распутывает волосы. Недавно купила его полную версию Herbatint, Herbavita Line, Royal Cream, (200 ml). Были у меня опасения что она будет отличаться от содержимого пакетиков, встречалось мне такое раньше. Но оказалось что полная версия также экономно расходуется,и действие то же. Акция объявлена на пробную версию- то есть каждый покупатель может купить 1 баночку каждого наименования и опробовать. Я обычно покупаю пепельного блондина, в этот раз заказала honey blond и sand blond. А вообще выбор цветов велик- темные,каштановые и рыжие цвета на ваш выбор.

    [​IMG]

    В данной акции - добавки с астаксантином. Я уже какое довольно продолжительное время принимаю астаксантин, чередуя его с приемом q10. Это очень сильный антиоксидант, он полезен и для зрения, и для хорошей работы суставов, а еще помогает коже стать менее восприимчивой к солнцу и не сгорать. Вот это последнее я не решилась проверять, все же пользовалась солнцезащитой, таки не сгорела,но не уверена что именно повлияло на это- скорее всего все факторы, вместе взятые. В данной акции есть как просто астаксантин, так и разные специализированные добавки на его основе. Рекомендуется прием каротиноидов 2 месяца, после которых стоит сделать перерыв.
    Я отыскала на просторах интернет вот такую книжку,в которой очень подробно рассказывается об астаксантине.

    [​IMG]
    Акция на триптофан . У нас целая тема на форуме посвящена этому препарату.
    5htp — одна из форм триптофана, натуральной аминокислоты, которая эффективно снимает депрессию, улучшает сон и нейтрализует стресс.
    Секрет эффективности триптофана в том, что он способен влиять на биохимические процессы в мозге. Эта аминокислота увеличивает выработку серотонина в мозге, главного успокаивающего гормона, создающего ощущение стабильности и счастья

    Эффективен триптофан и при проявлении раздражительности, агрессивности и враждебности, особенно в период ПМС. Им также успешно лечат расстройства питания (обжорство, булимия), как раз то, что многим из нас нужно чтобы не срываться и не съедать все подряд без разбора.
    [​IMG]

    До сих пор есть по акции жидкая стевия now foods со скидкой - но вкусов все меньше -остались со вкусом темный шоколад, французская ваниль и стевия без вкусовых добавок , скидка действует только на 1 баночку каждого вкуса.

    Забравшись в раздел пробников , я обнаружила там еще некоторые интересные предложения , высококонцентрированный препарат омеги-3 Minami Nutrition, MorO-3, Balanced EPA-DHA Formula, Orange Flavor, 60 Softgels. Цена пробника- всего 1,95 USD вместо полной цены в 20,51 доллар ( эта цена появляется если вы уже покупали такую омегу)

    [​IMG]
    Еще один препарат ,который я сразу сложила в корзину - California Gold Nutrition, Concentrated Colostrum, 240 Capsules
    [​IMG]


    колострум- это вещество, получаемое из молозива, очень сильно поднимает иммунитет , многим известен широко разрекламированный трансфер-фактор являющийся тем же веществом ,который в разы дороже чем препараты колострума на iherb . В прошлом году зимой-весной колострум показал себя как отличный иммуномодулятор, так что стоит запастись им заранее.

    Еще из интересного- ресвератрол Natrol, Resveratrol, Diet, 60 Fast Capsules.
    [​IMG]
    Ресвератрол — мощный антиоксидант
    , активность которого превосходит витамин Е. Ресвератрол проявляет эстрогенную активность, связываясь с теми же самыми рецепторами, что и эстрадиол, один из главных эстрогенов человека. Ресвератрол может уменьшать риск остеопороза, который часто бывает вызван снижением уровня эстрогенов у женщин в период менопаузы. Так же благотворно резвератрол влияет на кожу, стимулируя синтез коллагена и предотвращая его сшивки. Такой эффект объясняется сочетанным антиоксидантным и эстрогенным воздействием резвератрола. Пищевым источником ресвератрола является темный виноград и красное вино, вино содержит от 2 до 12 мг ресвератрола на литр ,так что в погоне за рекомендованной дозой ресвератрола пришлось бы пить вина бочками :) Две капсулы содержат 100 мг ресвератрола , это рекомендованная дневная норма. Так что упаковки за 4 доллара хватит на месяц.

    Не забывайте проверять разделы пробников и скидок когда заказываете посылку- там бывают очень интересные предложения!


    Отличных вам покупок и будьте здоровы!
    Последнее редактирование: 28 сен 2013
    Майя Миллвуд нравится это.
  16. astra

    astra Well-Known Member

    Новости от iherb

    Уважаемый покупатель в iHerb,
    В течение октября воспользуйтесь:
    • Бесплатной доставкой службой DHL Global при заказах свыше $40.00!
    • Дополнительной 10% скидкой на заказы свыше $60.00!

    Речь идет о бестрековой доставке посылок весом до 1,84 кг стоимостью 40 долларов. Этим летом я рискнула заказать одну посылку без трекинга, стоимость ее была невелика, около 20 долларов . По весу это получается мелкий пакет , дошел он примерно в те же сроки что и трековые посылки.
    Вторая новость - дополнительная скидка на посылки стоимостью больше 60 долларов однозначно радует.
    Удачных нам с вами покупок
  17. astra

    astra Well-Known Member

    На этой неделе на iherb скидка на L-тианин
    [​IMG]

    Аминокислота L-тианин, которая присутствует в зелёном чае, в последнее время стала одним из продуктов, привлекающих большее внимание.. Тианин оказывает влияние на метаболизм и освобождение некоторых нейромедиаторов в мозгу, таких как допамин и серотонин. Тианин прочно включён в молекулярные структуры чайного листа, и обычное заваривание не способно освободить его в раствор. Лишь специальная технология в заводских условиях позволяет получить свободный Тианин в растворе.

    Функциональные действия:

    • Проникает в мозг через гематоэнцефалический барьер, превращаясь там в гамма-аминомасляную кислоту (ГАМК). ГАMK является как аминокислотой, так и нейромедиатором - одним из химических веществ, которые обеспечивают передачу нервных импульсов между клетками мозга.
    • Уменьшает тревожность и депрессивные состояния.
    • Стабилизирует эмоциональное состояние в период пред- и во время менопаузы.
    • Обладает противосудорожной активностью.
    • Восстанавливает утраченную память после инсульта.
    • Уменьшает содержание сахара в крови.
    • Снижает артериальное давление.
    • Поддерживает сердечную деятельность.

    L-тианин, не приводящий в сонливое состояние, может обеспечить физическое и умственное расслабление; он рекомендуется к применению при появлении первых признаков стрессового состояния. Проводимые исследования показывают, что действенной дозой является применение за один раз 50-200 мг L-тианина; при этом он начнёт действовать в течение 30 минут и будет продолжать действовать в течение 8-10 часов. Сведений о побочных явлениях либо о взаимодействиях L-тианина с какими-либо лекарственными препаратами не выявлено.
  18. astra

    astra Well-Known Member

    Кроме того ,до среды 11 октября включительно действуют скидки 20% на препараты следующих производителей-
    [​IMG]

    [​IMG] Hymalaya - производитель аюрведических препаратов , самым известным из которых является чьяванпраш Himalaya Herbal Healthcare, Organic Chyavanprash, with Organic Forest Honey, 17.63 oz (500 g)

    Чьяванпрашу уже 2500 лет- Он придает энергии, омолаживает, укрепляет иммунитет. По консистенции это напоминающее густое повидло кисло сладкое вещество с сильным привкусом специй. Сперва очень непривычно на вкус и запах, но уже на 3-4 день уже нормально. Принимают его по чайной ложке на голодный желудок с утра , запивая молоком.
    Hymalaya предлагает также аюрведическую зубную пасту и различные другие препараты.

    [​IMG] С скидкой предлагаются концентрированные средства Attitude - средства гипоаллергенные, для мытья посуды ,ванн и других поверхностей, стирки, кондиционеры для белья - все с хорошим составом. Отзывы неплохие о Attitude , советую приглядеться , есть средства предназначенные именно для детских вещей. Сами баночки удобные,с дозатором.

    [​IMG] L'uvalla Certified Organic - органическая линия ухода за зрелой или сухой кожей-очищение, дневной-ночной крем, сыворотка, крем для глаз
  19. astra

    astra Well-Known Member

    Самое заманчивое предложение на этой неделе - АРГАНОВЫЙ КРЕМ ДЛЯ РУК БЕСПЛАТНО заканчивается в понедельник 10 утра по времени магазина один на покупателя, поскольку это пробник, те кто его уже опробовал, за полную стоимость , уже его не получат. Эх...
    [​IMG]

    Натуральный крем для рук с маслами: ореха аргана, жожоба, авокадо, оливы, кокоса и масла ши. Покупала уже дважды его очень хорошо увлажняет и питает кожу, быстро впитывается, не оставляет следов, не липнет. Я берегу баночку ухаживать за руками зимой, очень благотворное действие он оказывает,

    Еще одно специальное предложение- конъюгированная линолевая кислота Country Life, Gluten Free, Iron-Tek, CLA, Pure Tonalin CLA Complex, 1000 mg, 270 капсул за 29,95 $ вместо 53,86 и меньшая дозировка- Country Life, Gluten Free, Iron-Tek, CLA, Puree Tonalin CLA Complex, 1,000 mg, 180 капсул за 18.95 $ , Время действия предложения не объявлено, так что лучше поторопиться.
    [​IMG]
    CLA- это конъюгированная линолевая кислотa . Уже первые клинические испытания обнаружили ее способность значительно уменьшать количество жира и одновременно увеличивать мышечную массу. Поскольку именно в мышцах сгорает для образования энергии большая часть жира, то получается, что КЛК (CLA) уменьшает жировую массу двумя путями – непосредственно уменьшая жировые запасы и опосредованно – увеличивая объем мышц, которые используют этот жир для своей работы. Одно из самых важных свойств- конъюгированная линолевая кислота (CLA) уменьшает количество абдоминального жира- то есть того,что находится в области живота Желающим узнать побольше о конъюгированной линолевой кислоте я посоветую эту статью.

    Предложения недели на этот раз -
    Натуральные конфетки от Panda Licorice - есть определенных вкусов, по 200 грамм в коробочке и есть 2 коробочки с конфетками 30 вкусов 100% натуральные вкусы из соков разных фруктов и овощей ( особенно удивил в списке редис :) ) одна коробочка со всевозможными вкусами- даже жвачки, вторая только с фруктовыми вкусами. Стоят 100 граммовые 2,29 а 200 граммовые 2,8 , Скидка на эту сумму 20% появляется в корзине до среды. С коробочкой конфеток разных вкусов обеспечено развлечение всей семье, правда ненадолго :) На коробочке сзади нарисовано какого вкуса какие конфетки.
    [​IMG]
    Следущее предложение недели - чаи компании Stash
    [​IMG]


    Целая радуга чайных вкусов- шоколадно- ореховый, манговый, бергамотовый, с малиной и каркадэ, имбирный, ванильный и еще множество вкусов, по 18-20 пакетиков в коробке, Есть коробка с разными вкусами. Запахи и вкусы натуральные, смесь премиум класса чая и фруктовых или травяных ингредиентов. Можно побаловать себя или взять в подарок любителям чая. Чаи стоят около 3 долларов, на эту сумму в корзине появляется скидка 20%

    Напоминаю что весь октябрь действует скидка 10% на заказы от 60 долларов

    Бесплатная доставка без трекинга на посылки от 40 долларов
    Последнее редактирование: 14 окт 2013
  20. astra

    astra Well-Known Member

    НА этой неделе -
    новое предложение- витамин Е всего за 1 доллар вместо 12,95 . Эх почему я отправила посылку вчера :) Предложение ограничено одной упаковкой на покупателя.

    [​IMG]
    Бренды недели-

    [​IMG] Maxim предметы женской гигиены и ватные диски из натурального хлопка , без применения хлора и диоксида, гипоаллергенные. Отзывы о товарах фирмы положительные. Скидка 20% появляется в корзине
    [​IMG]
    Натуральная косметика Annemarie Borlind - для обладателей всех типов кожи - боле чем в 2 раза дешевле чем в россии - я писала уже об этом бренде выше - скидка тоже 20%

    Напоминаю, что весь октябрь действует скидка 10% на заказы от 60 долларов

    Бесплатная доставка без трекинга на посылки от 40 долларов

Поделиться этой страницей