1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!

Сушка тела и мышц. Безуглеводная и низкоуглеводная диеты меню и продукты

Тема в разделе 'Питание для мужчин', создана пользователем Bot IB-105.5, 7 фев 2011.

  1. Майя Миллвуд

    Майя Миллвуд   Команда форума

    основной обмен 1500 ккал - то сколько твой организм тратит на жизнедеятельность
    средняя активность 2000 ккал - то сколько ты тратишь в день без физической активности
    высокая активность 2400 - траты при физической активности.

    Для сушки еще рановато! Пока хватит просто держать питание в пределах 1400-1650к, в нетренировочные дни, и в дни тренировок добавлять вечером белковый продукт (грамм 200 обезжиренного творога) или любой аналог по содержанию белка
    Что именно делаешь в зале?
  2. Майя Миллвуд

    Майя Миллвуд   Команда форума

    основной обмен 2100 ккал - то сколько твой организм тратит на жизнедеятельность
    средняя активность 2750 ккал - то сколько ты тратишь в день без физической активности
    высокая активность 3150 - траты при физической активности

    И не забывай о кардио нагрузках после силовых тренировок!

    1 неделя(вводная)
    • белок 190 грамм
    • жира 45-55 грамм, растительные преимущественно
    • углеводы 230 грамм
    2 неделя:
    • белок 245 грамм
    • жир 45-55 грамм
    • углеводы 180 грамм
    3-я неделя:
    • белок 330 грамм
    • жир 45-55 грамм
    • углеводы 95 грамм
    4-я неделя:
    • белок 375 грамм
    • жир и углеводы не считай, их будет минимум
    Основной рацион куриные грудки вареные или запеченные без масла и дополнительных жиров, белки вареных яиц, не жирная рыба - типа тунца, кальмары, пучок петрушки или укропа, 3-4 ст.ложки отрубей.

    По окончанию, нужно будет возвращаться к обычному питанию, это те же недели но в обратном порядке -3-2-1, только рассчитанные уже для нового полученного веса
  3. Аннаdogma

    Аннаdogma New Member

    Майя, спасибо за расчет! Сколько времени мне необходимо держать питание на 1400 ккал? до определенного веса или определенное время? Когда можно будет начать сушку?
    В день мое питание выходит на 900-1300 ккал. Этого мало? какие продукты лучше добавить?
    В зале 10 разминка на беговой, по 20 раз минимальная нагрузка на каждые группы мышц, и в конце 20-30 мин бег.
  4. nazlo

    nazlo New Member

    ок,спасибо!!!!
  5. Natalyussha

    Natalyussha New Member

    Майя, добрый вечер!
    Помогите мне пожалуйста с расчетами) возраст 27, рост 174-175, вес 60кг. Хочется немножко скинуть (до 55-57кг). Активность низкая ( сидячая работа, занятия на пресс, приседания и выпады с гантелями)
    Одна девочка составила мне программу буч (1-2д б-140,ж-30,у-60; 3д б-80, ж-30,у-140; 4д б-130,ж-30, у-100)мучаюсь на ней уже месяц, все время хочу есть, в связи с чем постоянно срываюсь
    Хотелось бы услышать ваше мнение правильно ли рассчитана программа(и я просто ленивая обжора) или все-таки нет?
    Заранее большое спасибо!
  6. nazlo

    nazlo New Member

    привет!!! майя,спасибо большое за расчет,я уже сбросила 4100,скоро сброшу оставшиеся 900 гр и напишу
    Дарья Миллер и Майя Миллвуд нравится это.
  7. qwerty1992@gmail

    qwerty1992@gmail New Member

    Майя, привет!))
    Я вешу 87 кг. Хочу просушиться до 80 кг. Рост 177. 22 года. Занимаюсь железом 3 дня в неделю. Хотелось бы убрать жир с живота и боков с минимальной потерей мышечной массы за 2-3 месяца. Не хочу торопиться дабы не потерять ценные мышцы) Будь добра, рассчитай диету с моими пожеланиями если это возможно. Особенно интересует максимальное количество калорий за день. Спасибо!!!)
    Последнее редактирование: 5 фев 2014
  8. Здравствуйте Майя! Очень рада что нашла этот форум. Я перехожу на СУШКУ, прошу посчитайте пожалуйста ккал и БЖУ. Мой возраст - 24 года, вес 55 кг, рост 165 см. Физическая активность: силовые тренировки 3 раза в неделю, кардио тренировки ежедневно с утра на тощак. Хочу вес 48-49 кг. Очень жду ответа, заранее спасибо
  9. Всем доброго времени суток. Очень заинтересовала тема сушки. Лазил по инету почти все статьи много слов и мало пользы и вот попал на ваш сайт. Зачерпнул много интересной информации. Хотел попросить вас Майя расчитать для меня калории и БЖУ. Я парень 16 лет рост 175 см вес на даный момент 69 хочу где то 65 и рельефное тело. Занимаюсь в спортзале 3 раза в неделю(раньше делал на всех тренажорах без какой то системы ), собираюсь занятся бегом, что бы востановить легкие( из за курения больше 30 мин бега трусцой не могу выдержать но лень сильнее меня). Проблемные зоны живот и ноги. Раньше был спортивный и подтянутый занимался футболом но из за травмы провел 3 месяца в кровати из за чего просто заплыл и мышци атрофировались. Хотел ище поделится своим горьким опытом: если хотите заниматься то ищите програмы и ни в коем случае не пробуйте ограничивать себя в пище. Я лично благодаря ограничению скинул 3 кг за 2 недели. Но вот самочуствие ухудшилось ходил сонный а раз после тренеровки очень крутилась голова и тошнило чуть не вырубился на тренажоре
    После уже прочитал что голодать нельзя. Имею пару вопросов:
    1) Что скажете о методике по которой занимаюсь
    2)можно ли употреблять соевый соус?
    3)Какие фрукты можно, в каких количествах и в какой половине дня
    4)надо есть спорт питание, витамины? если да то какие и в каких дозах
    Зарание огромное спасибо
  10. Здравствуйте Майя, помогите пожалуйста с расчетами калл и набрать БЖУ. Рост 168, вес 74, возраст 15. Из физ. нагрузок орбитрек каждый день. Спасибо)
  11. Кстати есть кто с Вышгорода пишите будем вместе бегать)
    Майя Миллвуд нравится это.
  12. Olena

    Olena New Member

    Майя, прошу вашей помощи в вычислении количества ккалорий , а так же количсетво жиров белков и углеводов на 4 недели. Мой вес: 51кг, рост - 162, возраст - 29 лет. силовые и кардио тренировки чередую. занимаюсь 6 дней в неделю. Очень надо подсушиться!!! Буду очень признательной за помощь.
  13. Майя Миллвуд

    Майя Миллвуд   Команда форума

    К соревнованиям? А какой именно вид спорта? и какой срок?

    основной обмен 1200 ккал - то сколько твой организм тратит на жизнедеятельность
    средняя активность 1650 ккал - то сколько ты тратишь в день без физической активности
    высокая активность 1900 - траты при физической активности

    1 неделя(вводная)
    • белок 95 грамм
    • жира 45-55 грамм, растительные преимущественно
    • углеводы 110 грамм
    2 неделя:
    • белок 115 грамм
    • жир 45-55 грамм
    • углеводы 85 грамм
    3-я неделя:
    • белок 165 грамм
    • жир 45 грамм
    • углеводы 50 грамм
    4-я неделя:
    • белок 200 грамм
    • жир и углеводы не считай, их будет минимум
    Основной рацион куриные грудки вареные или запеченные без масла и дополнительных жиров, белки вареных яиц, не жирная рыба - типа тунца, кальмары, пучок петрушки или укропа, 3-4 ст.ложки отрубей.
  14. Olena

    Olena New Member

    Майя, огромное Вам спасибо:thank: за оперативный расчет!! Вид спорта в основном тайский бокс..:secret:. + кикбоксинг. Ну, бокс само собой... Планирую поехать на соревнования, но это только планы.... Работа, семья и ребенок...:sigh:
  15. Наранай

    Наранай New Member

    У меня такой вопрос, вот вторая неделя там можно кушать каши, рис, или только получаеться куриная грудка, говядина, овощи и творог?
    И сколько примерно белка в одной куриной грудке средней или в одном курином бедре? Буду признателен
  16. Майя, Здравствуйте! Расситайте пожалуйста бжу для сушки. Мне 23, рост 164см, вес 67. Занимаюсь интенсивно, бокс 3 раза в неделю по 2 часа, силовые с упором на жиросжигание 4 раза в неделю. По возможности немного бега. Нужен рельеф к лету)) заранее благодарна!
  17. Olena

    Olena New Member

    Да, конечно, на второй неделе можно есть каши...
    куриная грудка в отварном виде 100гр - 101,7 ккал; Белки -21,24; Жиры -1, 42; Углеводы - 0,40
    одна "филешка" среднего размера вестит 300 - 350 грамм.
    рис в отварном виде 100гр - 290 ккал; Белки -6,72; Жиры -0,58; Углеводы - 62,64
  18. galera8533

    galera8533 New Member

    Майя, Здравствуйте! Рассчитайте, пожалуйста, бжу для сушки. Мне 28, рост 158 см, вес 59 кг. Занимаюсь интенсивно, круговые тренировки 4 раза в неделю, 1 раз в неделю чисто силовая. По возможности немного бега. Заранее благодарна!
  19. shinshilla

    shinshilla New Member

    Майя здравствуйте :)
    Я к вам с просьбой, расчитайте пожалуйста калории и БЖУ. Решила пора сушку начать, говорят хорошо для тела а у вас тут и помогают здорово расчитать и ответы на вопросы, очень здорово :) физ.нагрузками занимаюсь силовыми 3 раза в неделю и кардио так же. Вес 67, рост 164 :) заранее спасибо большое :-D
  20. Mashonok02

    Mashonok02 New Member

    Здравствуйте, я вешу 49 кг рост 158.. хочу подсушиться.. но не могу составить рацион. помогите пожалуйста.

Поделиться этой страницей