1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!

Увеличение объема и развитие сили мышц

Тема в разделе 'Необходимые сведения и рекомендованные упражнения', создана пользователем Bot IB-105.5, 17 фев 2011.

  1. Андрей25

    Андрей25 New Member

    Кстати, посмотрел ссылку на Табата тренировки, очень хочу попробовать. Дома же наверное можно, к примеру пресс, отжимания, приседания и тд?
  2. Thai Girl

    Thai Girl Well-Known Member

    не веса, а воды))
  3. Thai Girl

    Thai Girl Well-Known Member

    дома нужно)))
  4. Андрей25

    Андрей25 New Member

    В любом случае и вода сходит и вес, я же не перестаю пить при этом, а вес всё равно сбавляется. А табату хочу на выходных попробовать, посмотрим что получится. Но чувствую больше 5-10 минут не продержусь, просто всё очень быстро устанет без подготовки.
  5. Thai Girl

    Thai Girl Well-Known Member

    пробовал?
  6. Андрей25

    Андрей25 New Member

    Ага, в пятницу и в выходные. Первый день, это было нечто! Пот градом лил, весы с ума сошли, показали что 1кг сбросил, 2й день тоже жёстко, а вот вчера уже полегче стало, даже прогресс немного пошёл. Но особо вес не уходит, надо добавить ещё упражнение:)
    Майя Миллвуд нравится это.
  7. Майя Миллвуд

    Майя Миллвуд   Команда форума

    попробуй питание подкорректировать, скорее всего дело в ней
  8. Андрей25

    Андрей25 New Member

    Спасибо за совет. Так вроде бы сладкое почти исключил, чай без сахара, печенки тоже почти в сторону, 1-2 в день, и максиму 1-2 ложки сахара в день с кофе. Завтрак яйцо в смятку или что то лёгкое, обед обычный, ужин тоже не калорийный, рис или каша, ну или грудка. Воду стараюсь пить после приёма пищи через 30 минут.
  9. Майя Миллвуд

    Майя Миллвуд   Команда форума

    запиши свой рацион за три дня ,и увидишь что там все же есть лишнее
    только записывай все
  10. Андрей25

    Андрей25 New Member

    Ну есть конечно, вот например вчера, девушка защитила диплом, посидели отметили с родителями, пил сок ну и поел немного салатиков, без майонеза, без заправки + кусок торта. Это уж всё равно будет. Моя цель не резкое снижение веса, чтобы потом не набрать резко. А постепенно его снижать, в принципе за месяц 4 кг я думаю нормально. Главное не сжечь мышцы!!! Набрать то их точно не получиться, хотя когда занимался до этого, занимался именно на набор мышц, делал немного по-другому, 3 раза в неделю треннировки, 1й день грудь+руки+пресс, 2й день спина+плечи+пресс, 3й день ноги+дельты+пресс ну и бег после каждой треннировки по 40 минут. За 3 месяца увеличил рабочий вес + похудел на 7кг, при этом питался нормально, т.е. ел что хотел и пил протеин! Вот как то так. Сейчас занимаюсь утром, поэтому не перенапрягаюсь с силовыми треннировками.

Поделиться этой страницей