1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!

Схема идеального питания

Тема в разделе 'Системы питания', создана пользователем Bot IB-105.5, 4 ноя 2010.

  1. AnniKa

    AnniKa Member

    По мне так никакой инфе вобще без оглядки нельзя верить)) особенно это касается той, которая идет к нам по публичным каналам.
    a-grafin нравится это.
  2. a-grafin

    a-grafin Active Member

    :cool:Точнее, некуда:cool::p
  3. Thai Girl

    Thai Girl Well-Known Member

    ну не скажи!
    заводская и домашняя выращенная на комбикорме почему то отличается...
    a-grafin нравится это.
  4. anette12

    anette12 New Member

    Майя Миллвуд нравится это.
  5. a-grafin

    a-grafin Active Member

    Чем? Если выращена бабушкой, для любимой внученьки, тогда согласен, а если выращена в личном подсобном хозяйстве - для продажи, то ничуть не лучше, если не хуже.
  6. AnniKa

    AnniKa Member

    Сегодня слышала по местному радио - ввели запрет на ввоз американской курятины (по-моему не первый?), потому что в ней есть вещества, которые наши ученые считают вредными для человеческого организма. Вещества для наращивания "мышечной массы", то бишь мяса, я так понимаю.
    Кстати, не помню говорила или нет, но у нас на рынке существенно сократилась доля импортной курятины. Если вобще она там есть.
    a-grafin нравится это.
  7. a-grafin

    a-grafin Active Member

    Введён запрет на ввоз говядины, свинины и мяса индейки, из-за использования стимулятора роста - рактопамина. На внутреннем рынке США рактопамин разрешён к применению и используется уже давно. А мы только это заметили, что ли? Решение чисто политическое. Американцы, требуют снять запрет и соблюдать обязательства взятые на себя при вступлении во ВТО (вот они обещанные преимущества), ладно хоть наши деятели вступили В ТО, а не в ЭТО:confused: , а то вообще крах босякам наступил бы:D:D:D.
  8. AnniKa

    AnniKa Member

    точно, в пол-уха слушала) из-за ВТО и было обсуждение...
  9. Olya08

    Olya08 New Member

    Мне 34 года. Я уже "худеющая со стажем". Какие диеты я только не пробовала... Но все они дают только временный эффект, многие вызывают неприятные ощущения, а химия садит печень...Последние лет 5 придерживалась диеты:не есть после 18.00. В общем не плохо, но все равно каждый год набирала по 2-3кг. Попробывала питаться по системе Татьяны Рыбаковой. И с тех пор вес не набирала, где-то месяца три была в одном весе. Конечно, всякий организм индивидуален и уникален, но по-крайней мере здоровье не гробишь. Но вообще, если человек склонен к полноте, то диета-это на всю жизнь, так что подбирать ее нужно очень аккуратно, бережно относиться к своему организму.
  10. KaterinaEa

    KaterinaEa New Member

    Здравствуйте Вы что нибудь слышали о системе питания доктора Брусникиной? Хочу попробовать питаться по ней.
    a-grafin нравится это.
  11. a-grafin

    a-grafin Active Member

    Слышали конечно, ничего сказать не могу, не пробовал. Только настораживает. когда диетолог(заметьте с 30-летним стажем - это Вам не хухрЫ-мухрЫ) говорит, что она де сделает Вам "индивидуальную диету", подчёркиваю индивидуальную, причём возраст и телосложение значения не имеет. А сам принцип диеты такой:
    • углеводы употреблять только утром; /каши - от авт./
    • в обед есть белки с небольшим количеством жиров; /второе блюдо без гарнира - от авт./
    • ужинать белками в чистом виде. /творог - от авт./
    Да по таким принципам либой бодибилдер питается, только ещё перекусы между основными приёмами пищи вставляет.
    "Белки в пище должны присутствовать в достаточном количестве для того, чтобы организм расщеплял именно жиры, а не начал получать энергию, перерабатывая мышечные волокна". Да любой диетолог или спортивный врач скажет Вам, что это полный бред. Если белков будет достаточное количество, Ваш организм даже не тронет жировых депо, которые Вам так ненавистны, а вот недостаток жиров сразу отразится на волосах, ногтях и на коже(а надо ли это молодой женщине).
    Не торопитесь отдавать 3 штуки, походите по форуму, приглядитесь. Тут упоминается о многих диетах. И самое главное пишут о том, есть ли результат, какие подводные камни у этих диет. Наконец, за совет с Вас денег не возьмут.
    Резюме: Указанная диета копирует принципы спортивного питания. На форуме об этих принципах упоминается, чуть ли не в каждой статье. Для того чтобы составить грамотную программу нужно:
    1. Антропометрические данные: рост; вес; охват талии, бёдер, груди;(для определения типа телосложения);
    2. Род занятий(для определения суточных энергозатрат);
    3. Пищевые предпочтения(для примерного меню);
    4. Калькулятор калорий(для определения энергетической ценности блюд);
    Ещё желательно общий анализ мочи.( для продвинутых, или двинутых или сдвинутых:nervi:).
    Алгоритм составления программы прост:
    1. По атроп. данным и роду занятий определяем примерные суточные энергозатраты(можно нагуглить в интернете);
    2. По калькулятору калорий из продуктов Вашего пищевого предпочтения(свинина. говядина, курица, индейка или ещё чего там), состряпываете меню;
    Всё-ё, поехали. Некоторые советы: самое главное желание и решимость, если Вы составите меню по пищевой ценности равное Вашим энергозатратам, но включите в распорядок дня кардионагрузки, то потеря веса в щадящем режиме(до 5 кг в месяц) Вам гарантированна.
    Ну Вы заходите, если что...:punish:!!!
  12. Alina

    Alina New Member

    Вот и у меня самостоятельно не получается похудеть. Не знаю уже даже, перепробовала разные диеты, при чем я их придерживаюсь, а не просто балуюсь. Только сижу на них по пол года, а эффекта нет абсолютно. КаринаСава, вы к кому обращались, если не секрет?
  13. нужно иметь огромную силу воли-ограничивать себя во всем
  14. sleepingcrazygirl

    sleepingcrazygirl Active Member

    нужно пересторить свое питание так, чтобы оно было правильным и вкусным. Чтобы не было никакого ограничения, а все было в радость!
    astra нравится это.
  15. astra

    astra Well-Known Member

    золотые слова!
    sleepingcrazygirl нравится это.
  16. Deatana

    Deatana New Member

    Результат дает правильное питание и физические нагрузки.
  17. Yuta

    Yuta New Member

    На форуме есть люди, которые могут составить схему питания индивидуально для моего веса? Если да, то напишите мне в личные сообщения, пожалуйста.
  18. Искала по всему интернету информацию по системе правильного питания и нашла ответы на все свои вопросы здесь https://lifepumping.ru/sistema-pravilnogo-pitaniya/. Всем рекомендую этот сайт!
  19. Девочки, мой отзыв посвящается всем, кто хочет похудеть, не ограничивая особо себя в еде! И без каких либо изнуряющих диет! Это Абсолютная революция в сфере диет! Рассказываю как это было:
    Близкая подруга, которая во время беременности набрала 15 кг веса, долго искала способы и варианты как сбросить лишний вес с боков, живота, ляшек которые сильно поправились за период беременности. Много испробовала на себе разных диет, препаратов и таблеток для похудения, разные разводняковые чаи и прочее дерьмо. Денег выбросила очень много, худела на пару кг, и как только переставала принимать эти препараты, у нее просыпался зверский аппетит, и опять все по новому. Чисто случайно наткнулась на сайт: https://onlinedieta.ru/ почитала отзывы, решила попробовать. На данном сайте, Вам предлагается ответить на ряд вопросов, после чего система анализирует введенные вами данные, и автоматически сформирует Вам план вашего индивидуального питания на месяц, при этом ущемлять в еде Вы себя не будете, но при этом будете постепенно и уверенно худеть. Подруга сбросила 7 кг за первый месяц. Я тоже прошла тест, ответила на вопросы, вбила данные о себе (рост, вес, возраст и тд) и получила индивидуальный план питания на месяц с учетом моих пожеланий. Крутой сайт, ничего не скажешь. Я до этого не встречала таких проектов. Вообщем мы остались довольны, поэтому решили оставить положительный отзыв о ресурсе: https://onlinedieta.ru/
  20. Это бесплатно было?

Поделиться этой страницей