1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!

Азиатская косметика - что и где покупать , любимые средства

Тема в разделе 'Основы покупок в интернете, рекомендуемые магазины', создана пользователем astra, 3 апр 2013.

  1. Майя Миллвуд

    Майя Миллвуд   Команда форума

    а можно ведь в инете искать описание желаемого продукта заранее
    или нету на английском?
  2. Майя Миллвуд

    Майя Миллвуд   Команда форума

    спасибо! что говорить - шисейдо все таки лучше..
    хоть и говорят что брендированная косметика это больше понты чем качество, уже не раз убеждаюсь что качество в большинстве случаев все же лучше, чем нонейм)
  3. astra

    astra Well-Known Member

    На английском те же самые описания применения , детального состава нет. Только купить и на коробочке потом читать . Но чего уж после драки кулаками махать :)
  4. nata_57

    nata_57 Active Member

    Раньше ( имею ввиду свои первые корейские приобретения) и на коробочке и на тюбике только на корейском и было))
    В отзывах блогеры часто выкладывают фото- так вот, сейчас можно и состав на ангельском найти в инете!
  5. nata_57

    nata_57 Active Member

    Да, это большой плюс айхёрбу!!
  6. Майя Миллвуд

    Майя Миллвуд   Команда форума

    дада! я именно об этом))
    nata_57 нравится это.
  7. astra

    astra Well-Known Member

    ага, но не о каждом есть и надо специально искать, а хорошо б сразу на страничке продукта было. Все жду когда ж оно прийдет, хочется уже попробовать.
    Thai Girl нравится это.
  8. astra

    astra Well-Known Member

    Вчера повторно заказала квадратики suruzan - они очень понравились, мягкие и нежные , пользоваться приятно и удобно, вот такие упаковочки,в них квадратные штучки аналогичные по применению нашим ватным дискам, по качеству очень хорошие. Странно, но выгоднее покупать упаковочки по 120 штучек- 2 упаковки дешевле чем одна по 240 штук. Я думала, может квадратики разные,но оказались одинаковые .
    [​IMG]
    Повторно заказали еще гиалуроновую смывалку для макияжа, HadaLabo GOKUJYUN Super Hyaluronic Makeup Remover -про тяжелую артиллерию не знаю, а дневной макияж снимает нормально, не сушит
    [​IMG]

    Сейчас на sasa.com бесплатная доставка при заказе от 39 долларов.
  9. olesya1296

    olesya1296 New Member

    какие милые штучки.)) а как вы заказываете, небольшими порциями, или сразу кучу косметики, чтоб на весь год хватило?:D
    и еще один вопрос, простите за мою приставучесть.)) не можете сказать, какого качества корейские сахарные скрабы для лица?? вот такие, например http://www.lunifera.ru/skin-care/cleansing/scrub.html руки так и чешутся заказать, но сомневаюсь. если обычные скрабы из масс-маркета не уступают по эффективности, но и смысла тратить время на ожидание посылки, думаю, нет. такие вот дела.) надеюсь, что-нибудь посоветуйте, заранее спасибо.)
  10. astra

    astra Well-Known Member

    Квадратиков я назаказывала целую коробку, впрок, тем более что они не портятся. Теперь радуюсь, поскольку акций по бесплатной доставке в Россию SASA больше не проводит. Я люблю сахарные скрабы ,но для тела, для лица предпочитаю кислотные пилинги . Обычно я покупаю много сразу во время акций , вот например своего любимого мыла South of france накупила на год пока была скидка. Или вот когда была скидка на bath and beauty на iherb сделала запас шампуней и зубных паст - на год может и не хватит ,но несколько месяцев можно спокойно доставать из шкафчика :) . Незнакомые вещи лучше сперва опробовать, так что такое по 1 штучке беру. Но из iherb я посылки 2 в месяц стабильно заказываю, в других магазинах изредка, по мере необходимости - покупаю то что нужно сразу по нескольку баночек/коробочек.
  11. olesya1296

    olesya1296 New Member

    а что такое кислотные пилинги? совсем для меня темный лес.))
  12. Кирая

    Кирая New Member

    Я заказываю косметику на ebay.com Там не только корейская, много мировых брендов, и что самое главное - все натуральное и без химии. Мне очень нравится, заказываю уже не первый год. Советую всем пользоваться только натуральными косметическими средствами.
  13. astra

    astra Well-Known Member

    Перестала покупать корейскую косметику после того как SASA перестал устраивать акции по бесплатной доставке в Россию, а вот вчера смотрю, корейская косметика появилась на iHerb. Ура ура!
    10 различных поизводителей:
    • Innisfree
    • Etude House
    • Tony Moly
    • Elizavecca
    • Su:m 37
    • The Face Shop
    • Nature Republic
    • Laneige
    • Missha
    • Banila
    Про доставку и заказ в iHerb читайте в теме форума как самому заказать на iHerb
    Поищу скатку по которой скучала :)
  14. Faktor

    Faktor New Member

    Азиатскую косметику лучше всего покупать нигдже. Совсем нигде...
    astra нравится это.
  15. Я жене корейскую косметику на Новый Год дарил, ей понравилась.
  16. astra

    astra Well-Known Member

    вот я несколько лет как отошла от химической косметики, только один корейский бренд покупаю, с натуральным составом.

Поделиться этой страницей