1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!

Айфон 12

Тема в разделе 'База знаний', создана пользователем Верони, 17 сен 2022.

  1. Верони

    Верони Member

    Кто пользуется iPhone, дайте реальный отзыв от двенадцатой модели, вот думаю себе взять, но есть некоторые сомнения, подскажите пожалуйста, стоит ли этот смартфон своих денег?
  2. Юрий

    Юрий Member

    Одно дело протестировать новый телефон на протяжении нескольких дней, совсем другое — пользоваться им долго, хотя бы год. Как правило, за это время проявляются все нюансы как положительные, так и сомнительные.
  3. Верони

    Верони Member

    Вот и я такого же мнения, потому и спрашиваю отзывы у людей которые являются постоянными пользователями iPhone, как по мне только они смогут дать реальный отзыв на данный смартфон
  4. Я себе думаю заказать Apple iPhone 12 https://selavi.com.ua в ближайшее время. Сейчас пользуюсь 5s, хоть и устаревшая модель, но мне нравится в целом работа. Андроиды у меня больше года не держались, потому, что постоянно глючили.
    Айфоны-это классные гаджеты, которые служат годами, потому можете смело покупать и даже не заботиться о цене или же о качестве, в них уверенность на все 100%. Главное покупку в проверенном магазине осуществлять.
    [​IMG]

Поделиться этой страницей