1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!

Английский трикотаж из Woolovers - шерсть, кашемир и шелк

Тема в разделе 'Основы покупок в интернете, рекомендуемые магазины', создана пользователем astra, 18 авг 2013.

  1. astra

    astra Well-Known Member

    На WOOLOVERS продолжается распродажа- до 31 марта . При переходе в магазин по ссылке новые покупатели получат 10% скидки на заказ. ( код на скидку действует до конца июля 2014) За свежей ссылкой на следующий месяц заглядывайте в последнее сообщение этой темы

    А на этой неделе можно купить пуловер унисекс из шести ягненка за 1 045.00 руб или 2 за 1 875.00 руб

    [​IMG][​IMG]

    Есть 4 разных цвета
    Размерная сетка для этого пуловера вот такая:
    [​IMG]
    Модели унисекс для женщин надо выбирать на размер меньше чем вы берете обычно, размер S будет велик на 44 размер. Пуловер очень теплый, прошел у нас зимние испытания, качество трикотажа отличное.

    Еще на этой неделе специальная цена на женские жилеты из кашемира и шерсти 1045 рублей
    [​IMG][​IMG]


    Выбор цветов большой
    [​IMG]


    Стрелочка показывает на место где находится размерная сетка . НА каждый товар woolovers она своя, поэтому не лишне проверить ее перед покупкой для каждого изделия. [​IMG]

    У магазина появился онлайн чат на русской версии сайта, только не забывайте что разница во времени с Москвой в Англии минус 3 часа.
    Последнее редактирование: 16 июл 2014
  2. astra

    astra Well-Known Member

    Распродажа английского трикотажа в магазине woolovers - 100% британская шерсть, меринос и кашемир до 44 % скидки - продлится до конца месяца.
    При переходе в магазин по ссылке http://wooloversru.refr.cc/MKLJKV3 новые покупатели получат 10% скидки на заказ. (код на скидку действует до 31 марта)

    [​IMG]


    Вложения:

  3. astra

    astra Well-Known Member

    [​IMG]
    Распродажа английского трикотажа в магазине woolovers продлена еще на 7 дней
    Стопроцентная британская шерсть, меринос и кашемир со скидкой до 44 %
    При переходе в магазин по ссылке http://wooloversru.refr.cc/4P3VBQQ новые покупатели получат 10% скидки на заказ. (код на скидку действует до конца апреля)
  4. astra

    astra Well-Known Member

    майский код на скидку 10%

    Для новых покупателей
  5. astra

    astra Well-Known Member

    Большая летняя распродажа в Woolovers- дополнительные 10% скидки для новых покупателей по ссылкеhttp://wooloversru.refr.cc/FBPWPJB
    Английский магазин Woolovers предлагает трикотажные изделия из 100% шерсти, мериноса, кашемира и шелка с хлопком. Все вещи произведены в Великобритании. Доставка из магазина возможна обычная и экспресс почтой. Для удобства русскоязычных покупателей создана версия сайта на русском языке
    ссылка на июльскую скидку http://wooloversru.refr.cc/FBPWPJB
    [​IMG]
  6. Emma Stars

    Emma Stars Active Member

    Вот читаю твои посты про шерсть, и думаю - а что в британии действительно такая крутая шерсть?
    Я мерзляк, но шерстяные у меня только штанишки для дома.. Я бы и больше вещей использовала - но оно все быстро приходит не совсем в эстетический вид - кашлатится, вытягиватся...
    Это что ты постишь, действительно отличается по качеству от обычных шерстяных вещей?
  7. astra

    astra Well-Known Member

    Мне сложно сказать про обычные шерстяные вещи- для меня обычные шерстяные вещи- это домашней вязки, там все от вяжущего зависит и шерсти :) Качество варьирует сильно.
    Я вот тоже мерзляка, но дома я как то больше во флисе хожу, его стирать просто и он легкий. А вот если в куда то выйти в люди когда холодно ,то шерстяной пуловер или кофта - отличный вариант, флис же не всегда уместен. Качество у вуловерс мне нравится , трикотаж не рыхлый, форму сохраняет,шерстяные вещи очень теплые.
    Я смотрела альтернативные варианты, но не нашла лучшего варианта по цене/качеству. В интернет магазинах более интересных вариантов не видела.
    Может у вас в городе в магазинах есть шерсть, я думаю от региона к региону отличаться может,у нас есть монгольские верблюжьи вещи в офлайне, супертеплые, но значительно дороже . Переживай еще потом что моль дырку проест :) А остальное что продают в пределах до 1,5 тысяч - акрил или смесь с небольшим добавлением шерсти, они не особо теплые и быстро теряют вид.
    Майя Миллвуд нравится это.
  8. Майя Миллвуд

    Майя Миллвуд   Команда форума

    Хочу подсказать тебе вариант: термобелье! От Адидас хорошее мне попалось, или если из Китая, то не самое дешевое.
    Я зимой в нем хожу - и сверху тоненькую водолазку и джинсики например, мужчины видела сверху рубашку надевают.
    Все спрашивают не холодно ли мне, а на самом деле мне теплее, чем когда я в шерстяных вещах ходила или лыжных зимних штанах.

    Главное размер подобрать правильно - что бы не было большим или маленьким.
  9. astra

    astra Well-Known Member

    Мне пока не попалось достаточно теплое термобелье, мерзну все равно. Уже по весне одно особо плотное заказала , у него ткань чем то вафлю напоминает , хочется верить что теплое , теперь осенью потестирую, надеюсь тепло будет, по крайней мере верх по размеру, буду его носить , а вот штаны какие то большие оказались :( Издержки интернет шопинга :)
    Последнее редактирование: 26 июл 2014
  10. astra

    astra Well-Known Member

  11. astra

    astra Well-Known Member

    Очередная распродажа в woolovers.
    Ваша скидка 10% на первую покупку http://wooloversru.refr.cc/BVFKZMJ (включая раздел распродажи) -действует по конец сентября

    [​IMG]
    Воспользовалась распродажей чтоб заказать теплую шерстяную кофту с косами и карманами :) .
    Покажу как получу :)
    Последнее редактирование: 11 сен 2014
  12. Emma Stars

    Emma Stars Active Member

    Мужчина так на моего дядю похож...просто один в один. И спасибо за сайт, поищу там натуральные гетры выше колен, не знаю как называются правильно, но очень высокие, что бы под юбку короткую носить)
  13. astra

    astra Well-Known Member

    :) очень симпатичный дядя
  14. Emma Stars

    Emma Stars Active Member

    ага)) Мамулин брат) Работает врачом))
  15. astra

    astra Well-Known Member

    Бесплатная доставка из английского магазина Woolovers на все заказы до 21 ноября!!!
    Ваша скидка 10% на первую покупку http://bit.ly/wooloversnov
    (включая раздел распродажи)
    [​IMG]
    Я люблю кофты и свитера из этого магазина за их натуральность и теплоту - 100% шерсть, меринос, шерсть с кашемиром . Все изготовлено в Англии.
    К этой зиме обзавелась новой теплой кофтой . Красивая, теплая,полновесная такая шерстяная кофта, очень рада этой покупке
    Цены очень привлекательные, обратите внимание на предложение купить дешевле 2 одинаковых вещи ( можно разного цвета и размера)
    Последнее редактирование: 16 ноя 2014
  16. astra

    astra Well-Known Member

    [​IMG]

    Бесплатная доставка из английского магазина Woolovers на все заказы до 28 ноября!!!

    Ваша скидка 10% на первую покупку (включая раздел распродажи)
  17. astra

    astra Well-Known Member

    скидка на декабрь 10% по этой ссылке
    Бесплатная доставка до 12 декабря
    [​IMG]
  18. astra

    astra Well-Known Member

    Бесплатная доставка на все заказы в Woolovers продлена до 19 декабря!
    Ваша скидка на первый заказ 10% http://bit.ly/wooloversdec
    [​IMG]
  19. astra

    astra Well-Known Member

    Множество скидочных предложений на трикотажные изделия превосходного качества из 100% натуральных материалов- шерсти,кашемира,мериноса, хлопка и шелка - в английском магазине Woolovers!
    Получите дополнительные 10% скидки на первую покупку в январе по ссылке http://wooloversru.refr.cc/7XCPTFZ
    [​IMG]
  20. astra

    astra Well-Known Member

    [​IMG]

    Киберпонедельник в английском магазине натурального трикотажа Woolovers -скидки до 50% и бесплатная доставка до 28 января

    Большой выбор трикотажных изделий превосходного качества из 100% натуральных материалов- шерсти,кашемира,мериноса, хлопка и шелка !

    Больше о магазине можно прочитать здесь

    Получите дополнительные 10% скидки на первую покупку в январе по ссылке

    [​IMG]

Поделиться этой страницей