1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!
sleepingcrazygirl

БУЧ

Тема в разделе 'Наши дневники', создана пользователем sleepingcrazygirl, 12 май 2014.

  1. sleepingcrazygirl
    sleepingcrazygirl
    Сегодня день ПП: утром угли, днем угли+белок, вечером белок.

    Надо сегодня придумать меню на белковую неделю)))
    И обязательно приготовить свои сытные шоколадные протеиновые сырники бомбочки =)))
    Всем отлично выходного дня)))
    истина.jpg
    8 фев 2015
    #27
  2. sleepingcrazygirl
    sleepingcrazygirl
    опять 1й белковый.
    Небольшой перебор по углям, но ккал и белка - норм
    09.02.2015.JPG
    9 фев 2015
    #28
  3. sleepingcrazygirl
    sleepingcrazygirl
    2й белковый день)))
    тренировочка 3й день подряд - сегодня 45 мин круговой.
    понимаю, что результаты будут через 2-3 месяца, но так хочется уже увидеть побыстрее прогресс)))

    10.02.2015.JPG
    10 фев 2015
    #29
  4. sleepingcrazygirl
    sleepingcrazygirl
    Сегодня мой праздничный день)))
    весь день хомячу-проставляюсь))))

    Вес = 60, 4 кг =)))

    С днем рождения меня))))
    12 фев 2015
    #30
  5. Майя Миллвуд
    Майя Миллвуд
    С Днем Рожденья!)))

    JPAf__0K7cY.jpg
    12 фев 2015
    #31
    sleepingcrazygirl нравится это.
  6. sleepingcrazygirl
    19 фев 2015
    #32
    Майя Миллвуд нравится это.
  7. ioshik77
    ioshik77
    С прошедшим Днем рождения! Всего тебе самого хорошего и пускай мечты сбудутся!
    24 фев 2015
    #33
    sleepingcrazygirl нравится это.
  8. sleepingcrazygirl
    sleepingcrazygirl
    ВЕС = 60,3 кг =)

    пора вернуться в "дело"
    27 фев 2015
    #34
  9. sleepingcrazygirl
    sleepingcrazygirl
    всем привет!

    у меня появилась идея сделать пару буч циклов, а потом и дальше продолжать питаться по БЖУ, согласно моим целям.

    Проанализируя то, что я выше писала и считала БУЧем становится понятно, почему этот метод питания не сработал пару лет назад, точнее сработал, но не так как хотелось. Про БЖУ я тогда толком ничего не знала и не понимала, поэтому питание было "кривенькое". Повмню также, что было некомфортно, особенно в белковые дни.

    Сейчас же я просто удивляюсь, как такое могло быть, т.к. могу себе подобрать очень много вариантов приема пищи на каждый день БУЧ, что нужно будет много кушать и опять отвечать на удивленный вопросы "ого, ты так много всего ешь", говорить, что "я худею". И это реальная правда! Нужно просто знать, что есть и в каком кол-ве!

    За последние месяцы я должна была набрать "массу". Конечно же она набирается не только желаемыми мышцами, но и жиром. Мой привес не порадовал тренера, т.к. составил всего 3 кг. Судя по внешнему виду, тело координально изменилась по сравнению с тем, которое у меня было в 2016 году. Теперь пришла пора уменьшить % жира и посмотреть, какой рельеф у меня получился.

    Это означает, что у меня опять меняются тренировки на круговые, многоповторки... придется делать мноюнелюбимое кардио....
    Конечно же в этом главное строго контролить питание и КБЖУ... Уже все спланировано и соблюдается. Планы наполеоновские, тренировки тяжелые, но когда видишь цель, понимаешь как ее достигнуть, то идешь к ней не боясь, а просто находишься в приятном предвкушении.

    и так у меня будет стандартный цикл БУЧ 2-1-1:
    2 белковых, 1 высокоуглеводный и 1 смешанный.

    Если вы хотите сделать расчет для себя, то можете воспользоваться следующими формулами:

    Первый и Второй дни — низко углеводные, потребление белка на уровне 3-4 граммов на килограмм веса, в то время как потребление углеводов составляет 0,5 грамма.

    Третий день — высоко углеводный, потребление углеводов составляет 5-6 граммов на килограмм веса, при этом количество белка надо сократить до 1-1,5 грамм

    Четвертый день — умеренный: потребление белка — 2-2,5 грамма на килограмм веса, углеводов — 2-3 грамм

    Я делаю расчет на текущий вес и по мере уменьшения веса, буду корректировать показатели.

    upload_2017-6-16_12-42-46.png

    Машем и пашем
    16 июн 2017
    #35
    1. sleepingcrazygirl
      sleepingcrazygirl
      про жиры не написала, их стараюсь держать в рамках 1г на кг веса...
      в последнее время именно этот пункт соблюдать сложнее всего!

      нарушений меньше и соблюдение режима лучше, если приемы пищи планировать за день и придерживаться плана
      19 июн 2017
      #37
  10. vovalesov
    vovalesov
    ну всё ясно :wave:
    17 июн 2017
    #36
    sleepingcrazygirl нравится это.

Поделиться этой страницей