1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!
Avekin

Балкон

Тема в разделе 'Свободное общение и OFF-топик', создана пользователем Avekin, 28 янв 2023.

  1. Avekin

    Avekin Member

    А стоит ли вообще заказывать балкон под ключ или нет?
  2. marimaksimova
    marimaksimova
    Так ви можете і самі зробити собі балкон. Але для мене було простіше замовити балкон під ключ. І мені приїхали і все зробили.
    28 янв 2023
    #2
  3. Venera
    Venera
    Сам вряд ли кто-то сможет застеклить балкон и сделать отделку, если он не строитель, так что целесообразнее заказывать такие работы у мастеров.
    5 фев 2024
    #3
  4. Florance
    Florance
    Конечно, стоит заказывать балкон под ключ. И я даже могу посоветовать вам одну фирму, которая специализируется на остекление балконов и может предложить вам свои услуги "под ключ". Балко - балконы под ключ в Киеве https://balko.com.ua , они берут на себя все этапы работ, начиная с проектирования и заканчивая установкой и отделкой балкона. Это освобождает вас от необходимости координировать разных подрядчиков и контролировать выполнение работ. Фирма "Балко" обеспечивает высокое качество всех выполняемых работ и используемых материалов. В результате вы получаете долговечный и функциональный балкон, который будет служить вам долгие годы.

    Вложения:

    5 фев 2024
    #4

Поделиться этой страницей