1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!

Баночный массаж

Тема в разделе 'Массаж', создана пользователем Bot IB-105.5, 28 янв 2011.

  1. vedad

    vedad New Member

    Помимо баночного массажа с целюлитом может помочь бороться так же и эротический массаж, могу посоветовать салон http://potok.in.ua
  2. fiby

    fiby New Member

    У меня не получилось себе нормально баночный массаж сделать. Не могу обработать нормально заднюю поверхность бёдер и ягодицы. Но осенью лечила в клинике наран спину, иглоукалыванием и кинезиотрапией. За одно решила пройти сеанс вакуумного массажа. Эффект поразительный!!! До сих пор кожа ровная, хотя планировала весной снова сеанс пройти. Думаю всё же комплексный подход дал такой результат.
  3. А мне он не помог
  4. Я баночный массаж не делала, но у нас на работе стоит массажное кресло, которое может выполнять различные техники и отлично заменяет профессионального массажиста. Фирма Rejoice, почитайте описание на сайте https://my-komfort.net.ua/category/massazhnye-kresla/ Мне нравится комбинировать разные виды массажа, таким образом достигая полного расслабления мышц.
  5. Думаю проще в салоне делать это все
  6. Гаша

    Гаша New Member

    Вы знаете, а и правда я очень ценю именно традиционный тайский массаж, который делают в салоне https://royalthaispa.com.ua/services/tradicionnye-tajskie-massazhi/stoun-terapiya/ Я просто имею опыт сравнить так как имела возможность много раз делать массаж в разных местах, так вот в этом салоне больше всего понравилось.
  7. villane

    villane New Member

    Обожаю

Поделиться этой страницей