1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!

Белки, жиры, углеводы - худеющим

Тема в разделе 'Продукты питания', создана пользователем Майя Миллвуд, 15 апр 2012.

  1. Майя Миллвуд

    Майя Миллвуд   Команда форума

    Вот он! Самый я считаю важный элемент питания человека, кто бы, что не говорил. Если без углеводов и жиров человек может прожить. То без белка никак. Белок это основа всего.

    Кушать белок необходимо в расчёте 1г белка на 1кг идеального веса без занятий спортом и 2г белка на 1кг при занятиях спортом.

    Идеальный вес рассчитывается довольно сложно. В упрощенном варианте ВАШ рост минус 100. У меня лично получилось 81г белка в сутки. Вообще допустимо от 60-ти до 90. Меньше мало, больше нагружает почки.

    Большинство людей недоедают очень много белка.

    x_8c5a781e.jpg x_1c045e42.jpg
    Вот как многие питаются: Макдак, сосиски, колбаса, мясо замороженное (в замороженном мясе 80% белка разрушается)... откуда белок берется не понятно. :confused:

    С введением достаточного белка в рацион и при снижения потребления плохих углеводов (Гликемический индекс больше 50) вес просто тает.

    Белок усваивается часа три и присутствует практически во всех продуктах на вашем столе. Белки растительного происхождения усваиваются на 60-80% процентов. Белки отрубей не усваиваются вовсе, хотя там написано 12г белка на 100г продукта.

    x_630c1a37.jpg
    Считаем также и молоко (если пьёте) и капучино и шоколад и орехи... читаем упаковку внимательно и узнаём, узнаём, узнаём...

    Жир для худеющих в рационе не должен превышать 40г.

    Своего навалом. Потребляем только в "косметических целях", чтобы кожа не потрескалась, губы не обветрились, для девушек что бы не было проблем с менструальным циклом и т.д.

    Одна столовая ложка масла это 10г жира + не забывайте про продукты питания (молоко, кефир, мясо, орехи и т.д.) там тоже он есть.

    nata_57 нравится это.
  2. Grihoriy

    Grihoriy New Member

Поделиться этой страницей