1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!
Дьюис

Беседка

Тема в разделе 'Свободное общение и OFF-топик', создана пользователем Дьюис, 27 янв 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Thai Girl
    Thai Girl
    привет)) я тоже мерзну в холода - рекомендую дбавлять с любые супы специи:
    свежий имбирь, перец чили, даже банальный черный молотый перец
    если конечно можешь кушать остренькое
    но от него реально тепло становиться изнутри!!!
    30 янв 2012
    #21
  2. светик
    светик
    еще плов из кальмаров то же супер)
    30 янв 2012
    #22
  3. Thai Girl
    Thai Girl
    я как то делала...
    но мне показалось что что то не так получилось... есть можно было, но не фонтан..
    готовила как обычный куринный

    а ты как делала? отличалось приготовление от стандартного?
    30 янв 2012
    #23
  4. светик
    30 янв 2012
    #24
  5. светик
    светик
    я с начало нарезанный морковь и красный перец обжариваю на подсол. масле, затем рис добавляю пропаренный и специи, а только потом нарезанные кальмары, и главное для того что бы кальмары не были резиновыми, нужно накрыть все крышкой и не мешать до готовности
    30 янв 2012
    #25
  6. Thai Girl
    Thai Girl
    аааа.... вот оно....
    а я кальмары обжаривала сначала. потом рис туда, специи и воду.... было странно на вкус))

    а когда накрыть крышкой они типа как на пару сготовятся, да? т.е. ты сырые кладешь?
    30 янв 2012
    #26
  7. светик
    светик
    кладешь сырые))) и не мешать их))
    30 янв 2012
    #27
  8. Дьюис
    Дьюис
    апельсины нет, только грейпфрут
    31 янв 2012
    #28
  9. Дьюис
    Дьюис
    Хочу написать про близкую подругу. История была в начале осени.
    Она целый месяц питалась только кефиром, йогуртом и творогом. За месяц она похудела на 8 кг. Кроме питания она каждое утро делала зарядку по 25 минут, в течении дня ходила пешком ровно по 1, 5 часа, а каждую субботу делала по 100 приседаний, 10 отжиманий и качала прес 25 раз по 3 подхода.
    Когда цель была достигнута, она решила расслабиться. Не наедалась конечно, но начала употреблять пиво, кушать жаренное. Вес первые две недели стоял на месте. Видимо набиралась вода, а не жир. Но потом у нее начались боли в почках и яичниках от резких движений. Врач объяснил это так, что организм просто обезвожен и сильно истощен. Назначил курс болезненной магнезии в вену. Что не так уж и весело. В первый месяц она набрала 4 кг, и проблемы с самочувствием закончились. Когда я встретила ее в начале декабря, она была толще кг на 20. Сильно изменилось, а особенно изуродовалось лицо. Всему это способствовало не обжорство, а сбои гормонального фона. Когда девушкам и женщинам не хватает витаминов, организм съедает сам себя, нарушается все , что только может нарушиться. И даже если придерживаться жиеты, то все просто откладывается в организме "про запас".
    31 янв 2012
    #29
  10. светик
    светик
    ну как то не удивительно что она заработала обезвоживания.... ко всему нужно подходить с умом, а тем более к диетам, так как после самостоятельно подобранной диеты могут наступить не обратимые последствия для организма
    31 янв 2012
    #30
  11. Thai Girl
    Thai Girl
    а во время диеты она не пила??
    не понимаю почему могло случиться обезвоживание...
    31 янв 2012
    #31
  12. Thai Girl
    Thai Girl
    не знаю как у вас, но у нас в городе я сильно сомневаюсь что есть шарящие врачи, которые действительно помогут с подбором диеты
    31 янв 2012
    #32
  13. Дьюис
    Дьюис
    У нас в городе есть диетологи, но когда к ним приходишь, они дают ток общие советы по питанию. Им вобще до фене, что у тебя с организмом и т.д. Все советуют считать колории, и заменять одни продукты на другие. А этого мало, потому что некоторым людям нужно кушать одно, а другим другое, ну чтобы не навредить.
    Про подругу скажу, что воду она пила, но от молочным продуктов очень мало витаминов и питательных веществ приходит, ведь все равно нужно есть рыбу, овощи и фрукты. Она этого не ела. Организм потратил запас питательных веществ и стал сжирать сам себя.
    Знаю случай, когда полоумная баба в 50 лет поставила эксперимент и целый месяц питалась бумагой и зеленым чаем))))))
    1 фев 2012
    #33
  14. Thai Girl
    Thai Girl
    один вопрос - а ЗАЧЕМ???
    кому такой эксперимент принесет пользу с точки зрения науки)))))))))
    1 фев 2012
    #34
  15. Thai Girl
    Thai Girl
    и еще и от нагрузки зависит...
    вдруг у кого то спорт, у кого то нет

    кто то что то любит, а что то нет...
    1 фев 2012
    #35
  16. Дьюис
    Дьюис
    У меня сидячая работа. Силы и желания позволяют лишь хотьба быстрым шагом и то по дороге на работу. Но знаю по себе, что даже не отрывая зад от стула можно худеть и держать себя в форме, но с условием не есть.
    Есть еще каланетика. Говорят эффективно. читала я ихние упражнения. Там не только похудеть можно, но и с ума сойти от нагрузки.
    1 фев 2012
    #36
  17. светик
    светик
    в москве есть институт питания, так как раз занимаются всеми проблемами вязаными весом
    1 фев 2012
    #37
    Thai Girl нравится это.
  18. светик
    светик
    а вот минеральная вода, именно с газами то же вредна или это касается только сладкой газировки?
    1 фев 2012
    #38
  19. Thai Girl
    Thai Girl
    газировка сладкая - думаю по любому не полезная штука))
    2 фев 2012
    #39
  20. светик
    светик
    согласна)), но иногда так хочется :rolleyes:
    2 фев 2012
    #40
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей