1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!
Дьюис

Беседка

Тема в разделе 'Свободное общение и OFF-топик', создана пользователем Дьюис, 27 янв 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ЛапLandka
    ЛапLandka
    нужно кушать либо часто но по чуть-чуть,либо посиди на гречке не соленой и кефире(1 неделю) правда херово это гречка идет!!!!
    я вот с понедельник сидеть хочу на овощах фруктах все без соли ,можно гречку рис! но еще в раздумьях
    4 фев 2012
    #81
  2. Thai Girl
    Thai Girl
    и вообще я думаю, просто перестань сидеть на этих тупых моно диетках и голоде!!!Они вредные и килограммы вернутся со временем.Ешь ВСЕ,только маленькими порциями...Ну и сладкое,мучное реже.Продолжай заниматься упражнениями.И НЕ БУДЕШЬ ТОЛСТЕТЬ:)
    4 фев 2012
    #82
  3. Мария
    Мария
    спасибо... я вроде бы все это знаю...
    но как бы выполнять еще(((
    4 фев 2012
    #83
  4. Bhrf.80
    Bhrf.80
    привет, а я перепробовала все диеты и упражнения, помогало очень мало по 1 за два три месяца, но стоило только начать кушать все прощайте...... А потом прочитала про китайские таблетки, я живу не так далеко от китая,поэтому заказала, и о чудо!!! за месяц - 7 кг, без этих опостылевших диет, одна таблетка в день, и аппетит отбивает на глухо, я конечно кушала, не голодала. Завтрак обед, и мне хватала. К весне еще пропью ведь нужно одевать платья!!!
    6 фев 2012
    #84
  5. светик
    светик
    китайские таблетки----- давно известно что только зло приносят......
    6 фев 2012
    #85
    Thai Girl нравится это.
  6. светик
    светик
    китайские таблетки обмен веществ нарушают!!!!!!!!!!
    6 фев 2012
    #86
  7. Bhrf.80
    Bhrf.80
    Мне они не принесли ни какого зла, только радость от того что я с радостью смотрю на себя, и каждый день встаю на весы и глаз радуется. а зло приносят подделки . А лишние кг приносят одышку, болезни сердца и одиночество......а еще балахонистую одежду чтоб все это спрятать, и на пляже не походишь.
    6 фев 2012
    #87
  8. Bhrf.80
    Bhrf.80
    А может вы что то путаете, если человек толстый у него уже не в порядке обмен веществ, вам не кажется????? и как можно нарушить то что уже сломано.??? они отбивают аппетит и худеешь за счет этого, это то же самое что вы сидите на своих диетах, и ходите злые все время думаете о еде, а по ночам холодильник опустошаете.
    6 фев 2012
    #88
  9. светик
    светик
    посмотри, а какому количеству людей они жизнь испортили, на что они стали похожи, да они худели.. но потом с ними происходили разные вещи и прибавка в весе это самое без обидное
    6 фев 2012
    #89
  10. светик
    светик
    ты напиши через годик после того как их пить бросишь
    6 фев 2012
    #90
  11. Bhrf.80
    Bhrf.80
    Я повторяю что покупать нужно оригинал, а люди которые готовы пить что попало, надо с головой относиться к покупкам, а не брать за три рубля и верить в чудо. Вот потом с страдают .
    6 фев 2012
    #91
  12. светик
    светик
    посмотри в интернете "жертвы китайских бадов"
    6 фев 2012
    #92
  13. светик
    светик
    все таблетки для похудения из китая не просто так запрещены минздравом
    6 фев 2012
    #93
  14. Bhrf.80
    Bhrf.80
    Я уже их уже два месяца не принимаю, и все не вернулся, и ходила на полное обследование всех органов, все в порядке. а жертвы это те кто необдуманно к этому подходит, пьет годами, подделку. Они созданы для того чтоб помочь человеку похудеть, а поддержать потом этот вес задача самого человека.
    6 фев 2012
    #94
  15. светик
    светик
    через год напиши...... они тоже так все говорили а потом....
    6 фев 2012
    #95
  16. Bhrf.80
    Bhrf.80
    Конечно не просто так, а чтобы продавать тот же состав только под российским названием( миридия, линдакса, и др.) по цене в пять раз выше, называется это поддержка отечественного производителя. а вот в Казахстане они прошли сертификацию и официально продаются.
    6 фев 2012
    #96
  17. светик
    светик
    а побочные действия в той же миридии, тебя не смущают?
    6 фев 2012
    #97
  18. Bhrf.80
    Bhrf.80
    Я не хочу с вами спорить и что то доказывать, я поделилась своим опытом, и мне помогло, а кто не хочет, ходите ТОЛСТЫМИ и страдайте ища на форумах очередные диеты от которых толку ноль.
    6 фев 2012
    #98
  19. светик
    светик
    тут люди пытаются похудеть без вреда для здоровья
    6 фев 2012
    #99
  20. Bhrf.80
    Bhrf.80
    В том то и дело что я принимала и миридию, и линдаксу и ксеникал, очень смущали не то слово поэтому я их бросила пить, было просто жуткое самочувствие. Я сама себе не враг и прислушиваюсь к своему организму, А при китайских было только бессонница и легкое головокружение, но все прошло через 2 дня, когда стала пить больше воды, и продукты распада жировых клеток выводились быстрее, а не происходила интоксикация, из за нее и возникают побочки.
    6 фев 2012
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей