1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!
Дьюис

Беседка

Тема в разделе 'Свободное общение и OFF-топик', создана пользователем Дьюис, 27 янв 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Bhrf.80
    Bhrf.80
    Удачи всем кто пытается!!!!!! А когда девчонки по 120 кг, страдают от болезни сердца в 30 лет и отдышка и давление, это не вред для здоровья.?????? она жить не может полноценной жизнью молодой девушки, пусть дольше сидит на диетах, до старости,,,,, а молодость проходит. Все обсуждение больше продолжать не хочу, кто захочет узнать напишет, а доказывать не буду ни кому и ни чего, у каждого своя голова на плечах Удачи.
    6 фев 2012
  2. светик
    светик
    а вот представь, ты их пьешь и тут ты узнаешь что ты беременна сроком в 2 месяца..... и как они уже на плод повлияли? и что делать?
    6 фев 2012
  3. Bhrf.80
    Bhrf.80
    Головой опять же думать надо!!!!!!!!!!!!!! Как понять узнаешь??????? Я забеременела осознанно, а "не узнаешь"!!!!!!! А тот кто пытается забеременеть явно не будет принимать таблетки не говоря о китайских, любые другие, даже антибиотик. Головой надо думать, и жизнь наладиться. А не жить на авось или вдруг узнаешь.
    6 фев 2012
  4. светик
    светик
    в реальности большой процент беременностей тех которые не запланированные ( люди живут вмести и хотят детей но позже) а антибиотики не приносят такого вреда как сомнительные лекарства и потом не один диетолог не прописывает таблетки для похудания, а учит жить и питаться правильно
    6 фев 2012
  5. Stacy
    Stacy
    Я не могу похудеть.Точнее не могу придерживаться правильному питанию. Вес находится в норме.Занимаюсь спортом.Но хочется иметь идеальное тело(2-3 лишних кг всегда есть).Но не могу удеражаться и не съесть иногда вафли или шоколад.И не просто ем,а явно объедаюсь.Как этого избежать?После этого чувствую великую ненависть к себе.
    6 фев 2012
  6. Thai Girl
    Thai Girl
    ого!
    а я нервничаю когда задержка даже на пару дней...
    2 месяца - это очень спокойный человек может не заметить....
    6 фев 2012
  7. Thai Girl
    Thai Girl
    найдите для себя более интересные занятия, чем забивать рот
    6 фев 2012
  8. ЛапLandka
    ЛапLandka
    та же проблема. никак не могу себя сдержать.
    продержаться могу максимум неделю
    6 фев 2012
  9. Thai Girl
    Thai Girl
    однозначно!!!!
    6 фев 2012
  10. Thai Girl
    Thai Girl
    а ты ничего такого не принимала?
    из таблеток я имею ввиду
    6 фев 2012
  11. Мария
    Мария
    значит при выборе еда или жизнь ты пока выбираешь еду)) когда решишь выбрать жизнь, быстро похудеешь, расслабься))
    6 фев 2012
  12. Thai Girl
    Thai Girl
    ну с таким весом глупо конечно звучит "еда или жизнь"... вот если бы у нее было ожирение,которое бы влекло за собой плохие последствия. то да. я тоже ем все что хочу и в больших количествах...но спорт решает всё.
    6 фев 2012
  13. Thai Girl
    Thai Girl
    главное не количество килограммов,а то,как эти килограммы выглядят,тощая корова...(дальше сами знаете).
    так что не страдайте фигней
    6 фев 2012
  14. светик
    светик
    иногда и такое бывает, дела приходят в срок, а беременность то же присутствует( называется омывание плода)
    6 фев 2012
  15. Thai Girl
    Thai Girl
    а, точно...
    я читала и про такое...

    у меня вообще то четко по графику идут день в день пару месяцев, а то бац, а на неделю позже...
    когда позже то очень болезненные...
    6 фев 2012
  16. светик
    светик
    сама нет, но подруги принимали и я видела последствия.... и у меня да же мысли не возникнет их принимать и надеюсь что и не у кого не возникнет
    6 фев 2012
  17. Thai Girl
    Thai Girl
    не знаю китайские ли это таблетки...
    но мама моего школьного однокласника однажды сильно похудела..
    потом начала всем рекламировать гербалайф

    а потом через пару лет набрала очень много, и причем теперь у нее вид был явно болезненее (бедра просто огромные были) и двигаться ей было тяжело на вид

    это было когда я еще в 7-9 классе была, так что в кг не скажу...
    6 фев 2012
  18. светик
    светик
    с пришествием времени так обычно и происходит, просто у кого то раньше у кого то позже, только проблемы от просто полноты ... увеличиваются в худшую сторону
    6 фев 2012
  19. Thai Girl
    Thai Girl
    но там просто слишком стало...
    6 фев 2012
  20. Thai Girl
    Thai Girl
    а ты кстати не знаешь что поможет уменьшить болезненность дел?)
    6 фев 2012
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей